Третий день акции «12 дней подарков» от Apple 2013 года

Настал третий день акции Apple «12 дней подарков». Нас уже успели порадовать треками и видео с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival и бесплатной игрой Tiny Thief. Сегодняшний подарок — это приложение Halftone 2 .

Программа представляет собой фоторедактор, при помощи которого наши изображения могут превратиться в настоящий комикс. К выбранной фотографии можно добавить подписи, различные эффекты фигурки и многое другое. Небольшое творчество можно увидеть на фотографии ниже.

Особо громких подарков от Apple все так и не было. Единственное, чем нас смогла удивить компания, это внезапным релизом подарка в середине декабря. Но все-таки это — Apple, об этом забывать не стоит. Впереди еще 9 дней и 9 подарков, что нам приготовили эти мастера технологий? Кто еще не успел установить приложение «12 дней подарков», может сделать это по данной ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1214520536
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kript

29.12.2013
kript

Мда... Я то думал что нибудь достойное дадут, типа инфинити блейд 3 или похожих приложений. А они уже третий день брехню какую то пихают.

Ответить

iWolf

29.12.2013
iWolf

Слушайте афтары. Сделайте уже это гребанные приложение нормальным! Столько людей игнорируете!

Ответить

Gasik

28.12.2013
Gasik

Сижу и надеюсь на халяву типа GTA а так подарки такие как от шефа НЕОЧОМ

Ответить

Koteguar

28.12.2013
Koteguar

Что-то ахинея какая-то, а не подарки пока что... )))

Ответить

Gasik

28.12.2013
Gasik

7-рка интересный проект Всё пашит ! 4s phone

Ответить

Natalka

28.12.2013
Natalka

А прогу эту только на iOS 7 можно оказывается поставить. Прямо насильно заставляют обновляться. А у меня 6-ка, и не собираюсь обновляться, т. к. слишком много отрицательных отзывов что о 7-ке, что о подарках.

Ответить

Koteguar

29.12.2013
Koteguar

Все эти приложения и так бесплатны. Вы ничего не теряете

Ответить

poccucraft

28.12.2013
poccucraft

Какие отрицательные отзывы о семерке? У меня iPhone 4, но ничего не лагает! Все отлично! Есть немного багов, но мне семерка очень нравится!

Ответить

Evasi0n

28.12.2013
Evasi0n

а что с семёркой не так? она лучше и удобнее шестёрки это 100%

Ответить

shponglov

28.12.2013
shponglov

Тут будет какой-то сюрприз для тех, кто установит себе все 12 приложений

Ответить

Evasi0n

28.12.2013
Evasi0n

конечно будет..... приложение калькулятор в подарок

Ответить

Arevik

28.12.2013
Arevik

Ахахах :) вместе с приложением фонарика подарят ;)

Ответить

Evasi0n

28.12.2013
Evasi0n

это приложение должно называтся - 12 самых отстойных подарков от apple

Ответить

RPViper

28.12.2013
RPViper

Хрень Aviary намного лучше и она бесплатная. Еще подожду пару дней и снесу эти подарки.

Ответить

udav

28.12.2013
udav

В прошлом году повелся на это. В этом году даже устанавливать не стал. Не ждите достойных подарков. А жаль...

Ответить

Pavel1111

28.12.2013
Pavel1111

Бред. Закачал. По первым двум "подаркам" всё стало ясно. Снёс! Редкостное дермище эта программа! Увы!

Ответить

Arevik

28.12.2013
Arevik

Ребята, вы что правда ждете, что они сделают нормальный подарок за эти 12дней?? я уже давно поняла, что ничего нормального, можно и не ждать от них.

Ответить

Vitalik6671

28.12.2013
Vitalik6671

Красивая авторша)))

Ответить