TinyUmbrella теперь поддерживает iOS 6.1.2 2013 года

TinyUmbrella теперь поддерживает iOS 6.1.2 2013 года

Утилита TinyUmbrella может быть знакома многим пользователям взломанных iдевайсов, так как она является незаменимым инструментом при сохранении SHSH.

Сегодня же разработчик TinyUmbrella выпустил новую версию, добавив поддержку iOS 6.1.2, что позволяет всем владельцам iдевайсов с этой прошивкой сохранить SHSH от своих устройств.

Напомним, что хеш SHSH представляет из себя цифровую подпись, позволяющую подписать файл iOS перед самим процессом прошивки. Без сохраненных файлов SHSH также нельзя откатиться на предыдущую версию iOS.

Разработчик утилиты рекомендует воздержаться от обновления до iOS 6.1.3 после ее релиза. Скачать новую версию TinyUmbrella можно в официальном блоге, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться197442000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimanoidius

16.03.2013
dimanoidius

Ejeo, подскажи пожалуйста, как сделать откат с ios 6.1.2 на 5.1.1 на iphone 4?! Shsh от ios 5.1.1 есть.

Ответить

Ejeo

15.03.2013
Ejeo

У меня iPhone 4 всё время сидел на прошивке 5.1, не обновляясь на 6-рку, тут появился джейл и под 6-рку решил обновится. Сейчас стоит 6.1.2, батарея стала садится на глазах. Причем если всё отключено и телефон просто лежит то вроде не так заметно, но стоит включить WiFi даже что б скачать пару мелких игр, или прочитать одну статью и раза 2 поговорить по телефону сразу минус процентов 30. Если еще минуть 5-10 поиграть в игру то уже половина от аккума остаётся. Нескаолько раз прошивался назад на 5.1.1 и обратно на 6.1.2 каждый раз тоже самое, Все настраивал как надо, отключал все пушапы, фоновые режимы, 3джи, все все настройки, не влияет..

Ответить

simson9393

28.02.2013
simson9393

Молодцы,еще бы и даунгрейд с 6.1.2 сделали ваше нормально было бы

Ответить

purse2007

01.03.2013
purse2007

Это было бы хорошо.

Ответить

Rasssel05

28.02.2013
Rasssel05

А какой толк от нее владельцам новых устройств,как я слышал откат не возможен для устройств выпущенных после iphone4s

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

Выпущеных после 4-ки.

Ответить

Toronii

28.02.2013
Toronii

И 4s в том числе;-)

Ответить

Mafiozo66

28.02.2013
Mafiozo66

Дело не в откате,а в перепрошивке с 6.1.2 на 6.1.2!!!

Ответить

convertor

28.02.2013
convertor

Наверное на 6.1.1?

Ответить

iVlad1m1r

28.02.2013
iVlad1m1r

по видимому они выпустили новую версию, в которой можно

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

это только сохранение SHSH. Отката пока нет ,только на 4-ку.

Ответить

Vovenchik

28.02.2013
Vovenchik

А на 5ку можно откотиться. Если да то как? Просто уменя на 6.1.2 с батареей проблема садиться быстро. Зарание благадарю.

Ответить

shponglov

28.02.2013
shponglov

На 6.1 вроде тоже, или у тебя вообще жрет как слон?

Ответить

Vovenchik

01.03.2013
Vovenchik

На 6.1 нрма было а шас жрет даже в режиме ожидания

Ответить

simson9393

28.02.2013
simson9393

Нет отката пока,все в разработке,и не только у тебя садится батарея,она у всех содится

Ответить

Vovenchik

28.02.2013
Vovenchik

Именно на этой прошивки 6.1.2. Да?хотя они говорили что исправили этот баг.))))

Ответить

simson9393

01.03.2013
simson9393

Ну у всех по разному,но в основном жрет батарея,странно,что шились на 3 устройствах ...на 5,4 и 3Gs,жрет у всех,на 3 Gs правда не сильно

Ответить

purse2007

01.03.2013
purse2007

У дочери 4-ка,у меня 5-ка и iPad New iOS6.1.2 все нормально батарею не садит как тут пишут. 5-ку обновил на iOS6.1.3 beta 2 все супер.

Ответить