T-Mobile обманывает пользователей iPad Air 2013 года

T-Mobile обманывает пользователей iPad Air 2013 года

На презентации 22 октября Apple представила публике свое новое творение — iPad Air. Безусловно, многие поклонники знали, что основным реcеллером станет T-Mobile. Сам оператор решил порадовать пользователей нового устройства, предоставив бесплатное использование 200 Мбайт высокоскоростного трафика. Однако вскоре возникла небольшая путаница, поскольку в собственных iPad Air владельцы обнаружили привязку к $10 абонентской платы за подобное предложение.

Вчера генеральный директор T-Mobile Джон Леджер в своем «Твиттере» заверил клиентов, что обещанные 200 Мбайт трафика действительно будут бесплатны. Он не стал вдаваться в подробности и сказал, что проблема будет устранена в ближайшие дни. Конкуренты не могут предоставить подобное предложение, так AT&T предлагает тариф $14,99 за 250 Мбайт в месяц, Sprint — $15 за 1 Гбайт данных.

Новинка iPad Air поступила в продажу в 42 странах вчера. К сожалению, наша страна в этот список не входит.

Источник: Apple Insider
Вернуться1203330124
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ssurpriz1

04.11.2013
ssurpriz1

A Я плачу всего $130 за две трубы и всё без лимита , LTE интернет влюченно на 2 трубы. С 31 октября во всём мире работает без дополнительной платы . Провайдер Т mobile USA.

Ответить

ssurpriz1

03.11.2013
ssurpriz1

У меня скорость LTE доходит до 30mb/s в среднем гдето 10-15 mb/s. Такая скорость обеспечивает видео в HD формате без перебоев. Живу в США Нью Йорк

Ответить

fifa1980

03.11.2013
fifa1980

Читайте лучше. Там указано, что это ,, высокоскоростной " интернет, а не то чем мы пользуемся.

Ответить

ssurpriz1

02.11.2013
ssurpriz1

Kstate 500mb na tmobile vxodyat besplatno v plan , 3gb stoyat $10 i unlimited lte stoit $20 chto ya i imeyu . Ochen dovolen servisom , jivy v NYC

Ответить

ssurpriz1

02.11.2013
ssurpriz1

Я живу в америке и у меня t mobile . Лучше иметь безлимитный lte за $20 на мобильнике и пользоваться wi fi hotspot и на ipad будет бесплатный и безлимитный интернет , а брать отдельный план на ipad ето самообман и дорого.

Ответить

BecksDark

03.11.2013
BecksDark

Ещё раз скажи где ты живёшь. А то с третьего раза не все поняли...

Ответить

alexsei163rus

02.11.2013
alexsei163rus

Че вы считаете у америкосов зарплата в 100 раз выше ,а вы считаете со своими копейками этот тариф!

Ответить

IL86

02.11.2013
IL86

Можно список средних америкосов с доходом в 100 раз выше, чем в среднем по России? Таких даже 0,5% не будет

Ответить

CTAPUK

02.11.2013
CTAPUK

Правильно, вы возмущены тарифами! Но не забывайте, что гаджеты вам достаются по ценам контракта!

Ответить

Friam

02.11.2013
Friam

Пздц. В России не были, наши похлеще ***ывают. Говорят что безлимит, а на деле скорость режется после определенного трафика так, что скачать ничего не возможно

Ответить

IvanAPPLEIpad

02.11.2013
IvanAPPLEIpad

390 рублей - 3ГБ, мегафон лучший! Что у них там за цены 0_о

Ответить

partizan19711

03.11.2013
partizan19711

...и 950 рублей за 20 Гиг.... МегаФон всё еще рулит...

Ответить

dolphin

02.11.2013
dolphin

Прежде чем наговаривать на Мегафон, надо знать инфо по другим операторам, а потом уже возмущаться!!!

Ответить

pancho

02.11.2013
pancho

У них же lte, а у нас 3G

Ответить

ssurpriz1

04.11.2013
ssurpriz1

У нас 3g тоже есть , но сейчас все почти имеют LTE . $20 в мес. на T-moble USA lte без лимита .

Ответить

Borz

02.11.2013
Borz

Не нужно забывать, что для тебя 390 руб это хоть и не большая но сумма, а для их зарплат, 15$ это пыль...

Ответить

Dovrick

02.11.2013
Dovrick

Жиреют суки, эти операторы, причем по всему миру!

Ответить

Dovrick

02.11.2013
Dovrick

Че так дорого у них?! И на что вообще хватает 250мб?

Ответить

mkorol

02.11.2013
mkorol

Тарифы на связь в России одни из самых низких, в США например средний размер абон.платы в месяц около 70 долларов.

Ответить

alexserg

02.11.2013
alexserg

60$ в месяц

Ответить

IL86

02.11.2013
IL86

Я трачу в месяц почти 50$, а водитель фуры под 100$

Ответить

kabanets

02.11.2013
kabanets

Тарифы беременные!

Ответить

joksv02

02.11.2013
joksv02

Наши операторы тоже не отстают. Зайдите в ваши личные кабинеты и увидете нежелательные и ненужные вам услуги за 0.50-1.50 руб/день, о которых вы даже и не подозреваете.

Ответить

t0xa

02.11.2013
t0xa

Чушь не в тему

Ответить

joksv02

02.11.2013
joksv02

Фома неверующая!

Ответить

dolphin

02.11.2013
dolphin

Кто мешает зайти и отключить платные функции? Вера? Или Фома?

Ответить

Kain

02.11.2013
Kain

Ничего так тариф у АТТ, 15$ за 250Мбайт в месяц. В Москве МТС даёт 250Мбайт на сутки за 30р.

Ответить

BecksDark

03.11.2013
BecksDark

Я плачу $180 за две трубы. Безграничные звонки и смс в пределах страны. Нет ни межгорода, ни роаминга. 6ГБ даты на обе трубки. Тоже нет понятия о роаминге. Сколько такая вкусняшка будит стоить в России? Если учесть, что практически везде работают LTE/4G. Даже на трассах между городами.

Ответить