Samsung одержала победу над Apple в гаагском суде и подала еще один иск 2012 года

Samsung одержала победу над Apple в гаагском суде и подала еще один иск 2012 года

Samsung подает новое исковое заявление против Apple после победы в судебном процессе гаагского суда относительно использования патента на 3G-технологию в технике Apple, сообщает The Verge.

В ходе судебного процесса Apple была признана винонвной в нарушении европейского патента 1188269 под названием «технология для кодирования, а также передачи комбинированных индикаторов для систем связи».

«Мы будем требовать от Apple стандартную плату за использование нашего патента, никаких завышений цен на его лицензирование не произойдет», - заявили представителя Samsung.

Хочется отметить, что данный патент обязан быть лицензирован на разумных условиях со стороны Samsung, так как описывает ключевую технологию, используемую во многих гаджетах по всему миру. Среди гаджетов Apple, использующих данный патент, числятся: iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, первое и второе поколение iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58964800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AzikDJ

22.06.2012
AzikDJ

Гандроид фуфло если сравнивать с iOS

Ответить

Den4ik2012

22.06.2012
Den4ik2012

Я не могу понять одного зачем поклонникам samsung аккаунт в Iпланета если это чисто форум apple если это уже видно в названии если я не прав объясните в чем

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

+100500)).... даже объяснять это им надоело)))

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

ты наверное даже не знаете что такое Geforce GTX 690 видео карта с 2 чипами она одна все что есть и будет у кого то разнесет покажи у apple хоть у кого нибудь стоит такая?

Ответить

326phone

22.06.2012
326phone

Все поняли, что сайдик идиот, или еще кому-то нужны доказательства?

Ответить

Triaxx

22.06.2012
Triaxx

Да он не русский, как говорит так и пишет, а про знаки препинания вообще не слышал.

Ответить

quarta1

22.06.2012
quarta1

Да и Вы тоже)))))))))))))

Ответить

Triaxx

22.06.2012
Triaxx

А Вам,прежде чем создавать ник, следовало хотя бы немного знать язык на котором он произносится , это полный абсурд( четвёртый один ).

Ответить

quarta1

12.07.2012
quarta1

Мой ник к португальскому "четвертый" вообще не имеет никакого отношения, кроме одинаковости написания, да и не абурдность это, а гротеск)) Не надо со мной дискутировать, провалитесь со стыда потом))

Ответить

Triaxx

20.07.2012
Triaxx

Ну конечно куда нам простым лингвистам с Вами тягатся.

Ответить

326phone

22.06.2012
326phone

В том то и дело, что он русский школьник, у которого дома родители запрещают ему общаться по скайпу)))

Ответить

Triaxx

22.06.2012
Triaxx

Да с таким образованием как у него, потом и вырастают такие идиоты как Аршавин

Ответить

326phone

22.06.2012
326phone

:) это ваши проблемы)) хахаха

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

поставьте все запятые, тогда может и отвечу))

Ответить

Arkanfel

21.06.2012
Arkanfel

Ниже те, кого ты задел ) красава! Так держать

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

А какие наркотики, простите....?

Ответить

General

21.06.2012
General

Ты кто такой? Иди учи русский язык!

Ответить

Arsalan

21.06.2012
Arsalan

Ты хоть понял что написал???

Ответить

Triaxx

21.06.2012
Triaxx

Друзья не надо сорится поповоду Самсунг или Яблоко каждая компания хороша по своему. Давайте изначалено вспомним какие компании и что выпускают в первую очередь. Яблоко по компам в переди планеты всей а Самсунгу по бытовой технике нету равных. А телефоны это побочный продукт. Хотя Самсунг поставляет Яблоку матрици для компов.

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

бытовая техника подходит для России... в этом я согласна))).. но есть и лучше, к примеру, bosch))... ну это мое мнение, а вот с телефонами они реально облажались))))

Ответить

Triaxx

22.06.2012
Triaxx

Согласен с тобой что Samsung по телефонам лохонулся по полной.

Ответить

Frankie

21.06.2012
Frankie

Что? В бытовой техники нету равных?Давай, до свидания!!!

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

По компам не шути так лучшие компы ты еще не видел свтоимость мака идет комп который разорвет его

Ответить

Triaxx

22.06.2012
Triaxx

Уважаемый Saidik05ru очень жаль что вы не незнаете кто изобрёл ПЕРСОНАЛЬНЫЙ компьютер. Это были 2 гения и первый ПК был создан на куске фанеры в гараже. Стив Джобс и Стив Возняк основатели компании Apple. И хочу ещё напомнить что Apple предоставляет полностью готовый продукт от компа до операционки, а что предоставляет Winda? одно ПО и всё. Я являюсь очень большим поклонником Apple и в моём арсенале имеются IMac 27", MacBookPro 15", New IPad со всеми новаторами, IPhone 3G, у моей дочери MacBookPro 13", IPhone 4S , iPod touch. И я ни за какие злата мира не поменяю эту компанию на другую.

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

как раз таки сейчас, сидя в iПланете через mac, хочу оспорить твое утверждение.... на данный момент нет ничего лучше него, уж поверь)))

Ответить

Den4ik2012

22.06.2012
Den4ik2012

Ниче не понял а теперь по русски и без ошибок

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Идёт комп который разорвёт его, епт, Фалаут пря!

Ответить

ass1996

21.06.2012
ass1996

Смысл понятен, а вот написание...

Ответить

BugaGa

22.06.2012
BugaGa

:-))))))) класс)

Ответить

ipt2004

21.06.2012
ipt2004

Где ты учился грамматике?)))))))

Ответить

vivisect

21.06.2012
vivisect

гнусмас - suxx!..

Ответить

Edmond

21.06.2012
Edmond

эпл сила

Ответить

vadx

21.06.2012
vadx

Всем привет, немного не по теме, но помогите, пожалуйста! На iPhone исчез режим модема!! Что делать??? Перезагрузка не помогла...

Ответить

Vertigo

21.06.2012
Vertigo

Сборось настройки интернета и всё появится!И никаких проблем;)

Ответить

vadx

21.06.2012
vadx

Спасибо огромное!!! Помогло!!!)))

Ответить

Vertigo

22.06.2012
Vertigo

Да не за что;)

Ответить

Triaxx

21.06.2012
Triaxx

Сделай в тунце востоновить

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Спасибо что написал щас отправлю в apple жалобу=) мне их по большне надо бы

Ответить

Den4ik2012

22.06.2012
Den4ik2012

WTF!!!???нахрена???

Ответить

Alex7733

21.06.2012
Alex7733

Попробуй откатить прошивку

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Ну самсунг по крайней мере в злобную сторону свои патенты не пользует как apple с этим + их!!

Ответить

iGenius199

21.06.2012
iGenius199

Откуда же мы такие умные защитники Самунгов ааааа?! Каждая лягушка хвалит свое болото и надо следить за словами и не переходить на личности!!! Есть факты которые говорят что есть IPhone и есть все остальные телефоны!!!! Какой бы мощный не был Самунг он всегда будет тормозить!!!! Проведено 4s и Галакси s3 !!!

Ответить

Sallador

22.06.2012
Sallador

А где ты тут увидел переход на личности)))

Ответить