Samsung: наша задача обойти Apple во всех направлениях 2014 года

Samsung: наша задача обойти Apple во всех направлениях 2014 года

Во время последнего судебного процесса Apple и Samsung был предоставлен внутренний слайд южнокорейского гиганта, в котором указана вполне ожидаемая цель на 2012 год. Тогда перед сотрудниками Samsung стояла одна основная задача — обойти Apple.

Внутренний слайд также указывает, что помимо основной задачи «обойти Apple во всех аспектах», представители главы Samsung собирались полностью акцентировать все внимание на этом при каждой рекламной кампании или релизе новых девайсов.

В документе указано, что руководство Samsung ожидало от iPhone 5 улучшенного голосового помощника Siri, поддержки LTE, улучшенной интеграции с облачными сервисами и ряда других функций.

Вместе с этим главы Samsung предполагали, что Apple продаст около 150 млн iPhone в 2013 году после запуска iPhone 5. Большая часть продаж должна была прийтись как раз на новый смартфон компании.

Источник: Apple Insider
Вернуться594329168
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

07.04.2014
Pyrhen

А Я верю Самсунгу, они же на этом собаку съели )

Ответить

vova4ga1962

07.04.2014
vova4ga1962

жалко только одно,я до этого не доживу.

Ответить

argum7

07.04.2014
argum7

Яблоко не будем обижать!
Что и как не нам сейчас решать!
Но собакоедов побеждать будем повсеместно,
С яблоком и честно!

Ответить

Sugrob

07.04.2014
Sugrob

Если apple так и будет по одной новой плюшке добавлять и зализывать сделанное уже много лет назад в каждом новом устройстве, то видимо Гнусмасы очень очень скоро сделают Apple. От себя как яблочника со стажем скажу что дизайн и функционал яблок мне уже приелся, все больше начинаю смотреть на Гнусмасы. Например сейчас заинтересовался устройством galaxy tab pro 8.4 lte недавно подержал с руках оч компактный и удобный планшет. Бюджетно - разбил не жалко. Альтернативы от яблок устройству нет. Да я понимаю миник да (но я заманался его уже таскать и на афоне глаза ломать). Если так называемый фаблет будет с отсталым железом как это было с первым миником за космические деньги, то я буду пробовать пользовать Поделки прочих брэндов коих сейчас полно на разный кошелек. P.S. Теперь можете меня смело забрасывать тапками и заминусоввывать хоть всем миром. Но свою точку зрения я сказал и миру ее не навязываю.

Ответить

efa16

08.04.2014
efa16

Samsung никогда не обгонит Apple, так как не могу исправить своих ошибок и делают пруд пруди своего гавна, а ваш galaxy tab pro держал в руках и он все равно глючит, и глючит он просто в менюшке. Я не патриот Apple, просто купленное мной хорошее устройство Samsung(как я думал на тот момент), оказалась не такое хорошее и всю по вине Samsung. Начинка в них хороша(проц, озу, память ...), но ось ужас!

Ответить

iMacintoch

07.04.2014
iMacintoch

Проблема только в том, что по одной "объяснимой" причине другие производители приедаются ещё быстрее процентов на 80!! Да и вообще пользоваться "Восьмёркой" или "Андрюшей" после айОси, как-то "Западло":D

Ответить

Gnom

07.04.2014
Gnom

Полностью согласен!!!

Ответить

winston3

07.04.2014
winston3

Никогда им не победить Apple своими лопатами да еще и на шляпной операционке.

Ответить

shickelgruber

07.04.2014
shickelgruber

опять какие-то гнусмасоводы минусуют напгаво и налево! пгимите УЖЕ мегы, господа модегатогы!

Ответить

Gnom

07.04.2014
Gnom

Шолом друг!!! У меня яблоко, а минус я тебе поставил. Реактивизма поменьше и будут сплошные плюсы, как на кладбище.

Ответить

iMacintoch

07.04.2014
iMacintoch

Не запугивай ребёнка:D

Ответить

slem

07.04.2014
slem

У самсунга это получится. Вопрос времени.

Ответить

Darkmessia

07.04.2014
Darkmessia

Интересные сны у тебя)

Ответить

dolby222

07.04.2014
dolby222

Каких именно инноваций вам не хватает?
По мне так решить проблему с батарейкой было бы достаточно и сделать планшет не переносной медиатекой с большим экраном а что то по серьезнее где и поработать можно было бы не в тягость

Ответить

shickelgruber

07.04.2014
shickelgruber

скогее Небо упадет на Землю, чем гнусмас опегедит Apple...

Ответить

Begbaeff

07.04.2014
Begbaeff

Ну ну...

Ответить

zrw1313

07.04.2014
zrw1313

Пока Самсунг пытается опередить Эпл, Эпл просто создает отличные вещи

Ответить

Gnom

07.04.2014
Gnom

До изгнания из Эйпл Джобса все тоже думали, что ничего благополучию не угрожает . Да айфон стабильнее самсунга , но так ли уж лучше что бы верить что это на века???

Ответить

TommyELV

07.04.2014
TommyELV

Знаете,я яростно не люблю Самсунг,но буду очень рад если они опередят Apple.
Может быть тогда Тим Кук даст команду на настоящую Революцию.

Ответить

vova4ga1962

07.04.2014
vova4ga1962

интересно,что Вам еще нужно ? Нужна революция- в перед на украину.

Ответить

Gnom

07.04.2014
Gnom

Прогресс нужен и русская сири( будь она не ладна)!:-)

Ответить

sharpsomov

07.04.2014
sharpsomov

3 чая

Ответить

Scarecrow293

07.04.2014
Scarecrow293

Чувак, 2 чаю тебе. Хоть один адекватный человек тут нашелся, а не больной яблочник.

Ответить

Gnom

07.04.2014
Gnom

Тут много адекватных ,думающих так же. Просто пишут фанаты чаще, а думают перед тем как писать , что писать, реже. Вот и получается у них что яблоко-это их ВСЁ!!! А всё остальное- так , ерунда.

Ответить

TommyELV

07.04.2014
TommyELV

Мы все любим Apple и ни в коем случае ее не принижаем. Мощнейшая компания. Но нужно больше инноваций! Недостаточно сильного процессора и сапфирового стекла,которое ТОЛЬКО ЕЩЕ добавят... Пора поднимать планку выше,вот и все)

Ответить

vova4ga1962

07.04.2014
vova4ga1962

выше чего?

Ответить

TommyELV

07.04.2014
TommyELV

Выше нынешней ситуации,очевидно же хд

Ответить

vova4ga1962

07.04.2014
vova4ga1962

понятно ,что Вы сами не знаете что хотите.

Ответить