Самая крутая фича iOS 10, которой не уделили должного внимания на WWDC 2016

Самая крутая фича iOS 10, которой не уделили должного внимания на WWDC 2016

Практически со дня знакомства с операционной системой iOS на каждом моем устройстве была отдельная папка, которая назвалась «другое», «мусор», «разное», «корзина» и так далее. Сюда я складировал самые бесполезные предустановленные приложения операционной системы, которыми не планировал пользоваться — например, безумные карты.

Но с iOS 10 эта ситуация, наконец, исправится. Самой интересной фичей операционной системы оказалась возможность удаления всего установленного сюда сразу софта — по крайней мере, для большинства это действительно справедливо.

Все стандартные приложения в дальнейшем можно будет загрузить через App Store. Здесь каждый найдет отдельное меню с базовым софтом. И только ради этого я уже хочу установить новую iOS 10 на все свои устройства.

Источник: The Verge
Вернуться953922273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maribou

20.06.2016
Maribou

Самая крутая фича? Удалять приложения или их иконки . Что вы там курите, отсыпьте мне тоже

Ответить

azog

16.06.2016
azog

Если удалить Apple Maps в чем будут открываться ссылки из почты смс и тому подобному?

Ответить

zholt

15.06.2016
zholt

В параметрах будильника появилась новая фича. Время ложиться. Выставляете время когда просыпаться хотите и сколько времени надо на сон, и тел сам даст сигнал что пора спать.

Ответить

Play

14.06.2016
Play

Когда можно будет поставить на 5С?

Ответить

TommyELV

15.06.2016
TommyELV

Хоть сейчас. Официально - осень

Ответить

zholt

14.06.2016
zholt

Где найти и установить темную тему не нашел. Ах да, когда телефон в режиме сна, ты его поднимаешь чтоб посмотреть время например, экран сам включается. Не надо нажимать на кнопки чтоб активировать дисплей. Работает как на Apple Watch ??

Ответить

zholt

14.06.2016
zholt

Установил на iPhone 6s. Работает отлично. ???? радуют новые виджеты. Баг: в соц сетях выкидывает если хочешь сделать репост записи. Полет телефона ускорился. Проги тоже быстре реагируют. В фото, в закладке "воспоминание", реализована возможность слайд-шоу с разными примочками. Смс новые работают только с тем телефоном у кого установлена тоже 10-ка.

Ответить

bogral

14.06.2016
bogral

Ну вот не надо расказывать про удаление "всего" предустановленного софта! Сообщения, телефон, фотографии, Камера, часы и ещё многое другое удалить нельзя, день пользуюсь беткой, есть небольшие баги но они не значительны и на работу устройства не влияют, интерфейс и функционал радует!

Ответить

rgraff2012

14.06.2016
rgraff2012

Где можно скачать бетку ios 10 ?

Ответить

Alex82

14.06.2016
Alex82

А какая модель у вас???

Ответить

bogral

14.06.2016
bogral

iphone 6

Ответить

Jhn2000

14.06.2016
Jhn2000

Идрит мадрид, то то северный полис таять начал

Ответить

Azulen

14.06.2016
Azulen

Полис - это по которому вас в больничке принимают. Полюс - это то, что находится с двух сторон земного шарика

Ответить

Magilan555

14.06.2016
Magilan555

Гоните что ли

Ответить

Cooper

14.06.2016
Cooper

Если возможность удалять ненужный хлам называть "фичей", причём одной из главных, то тогда просто слов нет.
Тёмная тема да, была бы фичей, но не возможность удаления.

Ответить