Релиз iTunes 11 состоится в ближайшие дни 2012 года

Анонсировав iTunes 11 этой осенью, Apple заявила, что новая версия популярного медиакомбайна будет доступна для загрузки уже в октябре.

Однако несколько позже Apple заявила о своем намерении доработать iTunes 11 и пользователи смогут скачать его лишь в конце ноября.

Судя по всему, в этот раз компания не собирается менять дату релиза долгожданного обновления, так как сегодня Apple стала рассылать музыкальным лейблам письма с просьбой обновить обложки альбомов, для соответствия с новыми стандартами Music Store для iTunes 11.

Помимо этого в письме, которое впервые было опубликовано порталом MacRumors, указано, что новая версия плеера может быть доступна для скачки пользователям в ближайшие несколько дней. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться229632100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmarsel

23.11.2012
Djmarsel

Ооочень плохо что тюнс не понимает flac

Ответить

Djmarsel

23.11.2012
Djmarsel

На то что тюнс будет играть flac формат без всяких кряков доп прог надеяться так понимаю не стоит((( скачкв чудо формат, в чудо качестве был уверен на 1000% что тюнс воспроизведет

Ответить

LiTESLiDE

23.11.2012
LiTESLiDE

Отлично

Ответить

Gordon

22.11.2012
Gordon

Да это же просто праздник!!
Всю жизнь ждал этого знаменательного события!!!
Менеджер для работы с устройством - это событие года, да что года, века!!

Ответить

Geniy

22.11.2012
Geniy

Блин лучше исправили 6 ось. На 4с вечно нет инета по вайфаю. Надоело перезагружать огрызок.

Ответить

Sir

22.11.2012
Sir

И чеи-то лучше? Мне, например, айтюнс 11 важнее исправления 6ой оси, меня на ней все как раз устраивает..

Ответить

Mersash

22.11.2012
Mersash

Не в телефоне дело, у меня тоже такая херь происходит

Ответить

amoral

22.11.2012
amoral

Может дело в телефоне? У меня все ок.

Ответить

iPhoneDemon

22.11.2012
iPhoneDemon

Эти проблеммы с вафлей были еще на 4.х.х. прошах и сейчас на 5.1.1 тоже есть.Подозреваю,что надо делать полный сброс после каждого обновления для нормальной работы.

Ответить

purse2007

22.11.2012
purse2007

Всегда после пере прошивки настраиваю как новый без всяких востановлений и не разу у меня wifi не пропадал.

Ответить

Hortixa

22.11.2012
Hortixa

А если через вай фай на самом фоне обновишь!!!тогда сброс!!!

Ответить

purse2007

22.11.2012
purse2007

iPad New обновлял по воздуху все нормально работает. Сброса не делал.

Ответить

ALEXZER

22.11.2012
ALEXZER

А полный сброс действительно поможет? Если да, то скажите через iCloud востановется все? Даже расположение иконок с программами?

Ответить

ALEXZER

22.11.2012
ALEXZER

А то уже надоели эти проблемы с инетом. Перестает работать и вайфай и обычный 3g пока не перезагрузиш. 4s iOS 6.0.1

Ответить

Rgb

22.11.2012
Rgb

Когда многие ругались, что пропадает интернет я удивлялся, потом и у меня не с того не с сего такая же фигня появилась. Вай фай нсть инета нет. Несколько дней помучался и затем все прошло так же как и появилось. Сейчас таких багов нет. В оси фантом какойто обитает.

Ответить

Vort

22.11.2012
Vort

+1 тоже самое, максимум что сделал это резет сетевых настроек пару раз, с тех работает без проблем.

Ответить

Cinik

22.11.2012
Cinik

На соседнем ресурсе Афоню феном вообще- то греют, чтобы вафля не отваливалась.

Ответить

GrekoFF

22.11.2012
GrekoFF

Приятно думать, что релиз отложен из-за запуска iTunes в России!)))

Ответить

amoral

22.11.2012
amoral

Да ладно? Можно ссыль? где почитать..

Ответить

iPhone5XXL

22.11.2012
iPhone5XXL

это одна из предполагаемых причин, какие пруфы то? Но вот почему сам бигбос тунца в РФ приехал, вот вопрос, уж не медведей посмотреть, водки попить, да хохлух с Ленинградки потрахать, имхую конечно Единственная причина для задержки — необходимость получить права на продажу в России части композиций www.vedomosti.ru/tech/news/6260271/russkij_itunes Читаем: в Россию приехали руководитель iTunes Эдди Кью и директор iTunes Europe Бен Кинг. 20.11.2012

Ответить