[Полный список] Что нового в iOS 7.1 Beta 3? 2014 года

[Полный список] Что нового в iOS 7.1 Beta 3? 2014 года

Несколько минут назад вышла новая версия iOS 7.1 beta 3, и в этой новости мы постараемся собрать список всех нововведений в iOS 7.1 beta 3. Предыдущая версия iOS 7.1 beta 2 привнесла множество нововведений и не исключено, что аналогичное количество нововведений присутствует и в iOS 7.1 beta 3. Если вы нашли какое-либо нововведение в третьей бета-версии iOS 7.1, то обязательно присылайте скриншоты и описание нам на почту chiefeditor@planetiphone.ru.

Не обновляйтесь до iOS 7.1 beta 3 если UDID устройства не добавлен в базу разработчиков, девайс не пройдет активацию!

Нововведения в iOS 7.1 beta 3:

  • Добавилась кнопка «Выбрать новые обои» в «Настройках»;

  • Увеличился шрифт на клавиатуре для iPad и iPhone при изменении в «Настройках»;

  • Изменен внешний вид клавиатуры в «Телефоне» при наборе и звонке;

  • Изменился ползунок ответа на входящий вызов;

  • Изменился цвет иконок «Телефона» и «Сообщений» (стали более темными);

Изменилась кнопка Shift при выделении — теперь горит белым цветом;

Добавилось уведомление о включении или выключении моторики при выборе обоев;

  • Изменился экран выключения;

  • На iPad экран выключения отображается с эффектом затемнения, а не размытия, как на iPhone;

Изменились кнопки «Повторять» и «Перемешать все» в плеере;

  • Изменился размер уведомлений у приложений, теперь не заезжает на логотип оператора сотовой сети. Первый скриншот до обновления, второй скриншот после обновления до iOS 7.1 beta 3;

Добавилась настройка «Понижение точки белого»;

  • Изменились рубрикаторы в App Store на iPad;

  • Изменилась анимация открытия папок;

  • Теперь в настройках таймера можно выбрать звуковой сигнал;

  • Полосы разделения групп в «Центре управления» стали тоньше. Слева до, справа после обновления до iOS 7.1 beta 3;

  • Джейлбрейк iOS 7.1 beta 3 невозможен;

  • Теперь в «Настройках» отображается «Пароль» вместо Passcode;

  • Теперь список голосовых сообщений можно просмотреть прямо в приложении «Телефон»;

  • У ползунка громкости и яркости в «Центре управления» появился эффект инерции;
  • Изменилось описание в строке Safari, а также кнопка «Частный доступ изменила свой цвет»;

  • При смене языка больше автоматически не выключается Caps Lock.

За скриншоты выражаем благодарность Дмитрию Савенко, Вадиму Шиловскому, Алану Кипкееву, Евгению Бреннеру, Ольге Киселевой, Максиму Дифенбаху, Евгению Косолапову, Александру Белову, Никите Шмакову, Антону Барбышеву и Артему Агурову.

Источник: Планета iPhone
Вернуться490048611918
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yolkin99

11.03.2014
Yolkin99

Теперь на блокировке экрана можно достать строку из под низа и посмотреть какое приложение открыто сейчас) есть фотография

Ответить

Yolkin99

11.03.2014
Yolkin99

Всё стало намного быстрее открываться!!!

Ответить

feniks4293

09.01.2014
feniks4293

В связке ключей добавили страну украина!спасибо)

Ответить

SaN4eZz

09.01.2014
SaN4eZz

А никто в календарь не заходил? У меня появились все российские праздники, у кого так же? (Ios 7.1 beta 3)

Ответить

feniks4293

09.01.2014
feniks4293

Даа))вот это крутяк)

Ответить

Dymnich

08.01.2014
Dymnich

Зарегистрирую UDID за 200 рублей !
http://vk.com/dymnich_ua

Ответить

gglebos

08.01.2014
gglebos

Armin can Buuren - Intense!!!!!!

Ответить

SaN4eZz

08.01.2014
SaN4eZz

Норм допиливают.

Ответить

Valerkop

08.01.2014
Valerkop

Мне одному кажется этот свайп выключения устройства уродским?

Ответить

mukk1995

09.01.2014
mukk1995

Я согласен с тобой че то он уродско выглядит. Его наверно будут подгонять как и всю ось. Мне кажется это связано с выходом iwatch в скором времени.

Ответить

kabanets

09.01.2014
kabanets

Что-то не так с ним, но я думаю ещё изменят. Он не то чтобы уродский, сколько чересчур перегруженый анимацией.

Ответить

Astron

08.01.2014
Astron

Эволюция дизайна iOS7 закончится тогда, когда внешне это будет iOS6

Ответить

kabanets

09.01.2014
kabanets

Интерфейс ios 6 уже не то. От него веет нафталином

Ответить

broev14

08.01.2014
broev14

Слушайте,а че за понижение точки белого

Ответить

Evasi0n

08.01.2014
Evasi0n

вы меня конечно извините , но что это за обновления? надо что то кардинальное добавлять а не красить как девушки лицо и кружочки рисовать....
им там заняться больше нечем чтоль?

Ответить

Zadiac

08.01.2014
Zadiac

Зачем они делают все круглое меню , в андройд все превращается.

Ответить

aisid74

08.01.2014
aisid74

Кому нужен UDUD в акк разработчика — http://vk.com/udid2develop

Ответить

vezak

08.01.2014
vezak

Спасибо CS за намек. Теперь все OK! С Новым годом!

Ответить

vezak

08.01.2014
vezak

При обновлении 5s (A1530) на бета 3 в настройках исчез сири! В чем проблема? Как исправить?

Ответить

CS

08.01.2014
CS

А в Ограничениях Сири присутствует?

Ответить

olega211

08.01.2014
olega211

Полная шляпа. Лучше бы сири сделали на русском, а то телефон не на все 100 функционирует.

Ответить

AlEign

08.01.2014
AlEign

Учи английский!

Ответить

Denisodud

08.01.2014
Denisodud

Вот я iOS 7 очень рад очень хороший дизайн новые функции, но некоторые элементы просто пугают аж блевать охото
Ну эти кружки отвратительны просто ...

Ответить

sernom

08.01.2014
sernom

Когда это можно будет установить на телефон?

Ответить

SkyApple

08.01.2014
SkyApple

И смысл об этих нововведениях писать ?
У 80-90% читаемых это нет аккаунта разработчика, для того, что бы поставить бету

Ответить

Flexlm

08.01.2014
Flexlm

Супер! Отлично допилили дизайн. Много изменений. Хорошо иконки поправили а то через чур кислотно зеленые были. Теперь whatsapp надо иконку менять :)
А ответ на вызов просто шикарен. Хорошо что убрали эти прямоугольники.

Ответить

Vodka

08.01.2014
Vodka

Обновил миник и 5s миник заметно шустрей стал с бетки еще второй, с этой меньше вылетает, а 5s как был быстрым так и остался

Ответить

tellurians

08.01.2014
tellurians

На 5 с бетой работает шустрее, чем 5с с оф прошивкой

Ответить

tellurians

08.01.2014
tellurians

Тк завел свой юдид то обновился со 2 на 3

Ответить

Dymnich

08.01.2014
Dymnich

Зарегистрирую UDID за 130 рублей !
http://vk.com/dymnich_ua

Ответить

iGenius199

08.01.2014
iGenius199

аааааааааааааааааааааааа и не только на бэта 3 а на любую бэтку обновишь бдет кирпич((((

Ответить

Hortixa

08.01.2014
Hortixa

кроме первой

Ответить

iGenius199

08.01.2014
iGenius199

а смысл ,с первой на 3 не перейдешь((((

Ответить

za77

08.01.2014
za77

Андроид

Ответить

simonnikon

08.01.2014
simonnikon

почему то обои Apple пропали в iphone 4s(

Ответить

PsiN0d83

08.01.2014
PsiN0d83

никто не проверял сири русский поставили?

Ответить

simonnikon

08.01.2014
simonnikon

Siri пока без изменений(((

Ответить

REXREX

08.01.2014
REXREX

Мне нравиться!!!

Ответить

0rangebrained

08.01.2014
0rangebrained

Все... Конец apple, теперь это всего лишь "империя обмана" :(
Полностью складировали у андроид копировали...
Лучше бы сразу сделали все как в Андроид , только с ограничениями :((

Ответить

BorBorich

08.01.2014
BorBorich

DjailBracke Уже ЕСТЬ НА БЕТУ ios7.1-3
http://cl.ly/TEm0 ссылка
Пока только на мак!)
Не ругайте и не благодарите!
СПС.

Ответить

0rangebrained

08.01.2014
0rangebrained

Это всего лишь на бету...

Ответить

BorBorich

08.01.2014
BorBorich

На 7.0.4 тоже, ведь это не бета.

Ответить

Vital85

08.01.2014
Vital85

Народ обновиться можно без аккаунта?

Ответить

Mobile80

08.01.2014
Mobile80

А как получить аккаунт разработчика?

Ответить

llpass

08.01.2014
llpass

скажите а «живой баланс» стал виден ? или всеравно за иконками прячется вверху?

Ответить

Yurok30000

08.01.2014
Yurok30000

Хотелось бы, чтобы на iPad 3 эффект размытия в центре уведомлений и в панели управления был такой же, как и на iPad 4, iPad mini, iPhone 4s, 5 ...

Ответить

iVlad1m1r

07.01.2014
iVlad1m1r

ответить" теперь как на андроиде

Ответить

simonnikon

07.01.2014
simonnikon

все отлично обновилось полет нормальный)

Ответить

simonnikon

07.01.2014
simonnikon

Когда же в Купертино узнают или захотят добавить русский язык в Siri главное что они уже думают об ios 8(((

Ответить

neketn1

07.01.2014
neketn1

Кстати, с крестиком нижним, при выключении у меня ассоциация типа OS X Mavericks)))

Ответить

simonnikon

07.01.2014
simonnikon

о боже зачем они сделали этот дебильный кружок фууу(((

Ответить

MadMax

08.01.2014
MadMax

Это не кружок - это дырка ! ;)

Ответить

Evasi0n

08.01.2014
Evasi0n

ага ) причём дырка тима кука!!!!)

Ответить

Evasi0n

08.01.2014
Evasi0n

кружок он такой кружок)))) у геев свои заморочки=)

Ответить