«Планета iPhone» продолжает акцию по обмену iPhone 4/4S на iPhone 5 2013 года

«Планета iPhone» продолжает акцию по обмену iPhone 4/4S на iPhone 5 2013 года

«Планета iPhone» продолжает акцию по обмену iPhone 4/4S и на iPhone 5. Напомним, что получить iPhone 5 вы можете, сдав в наш сервисный центр свой iPhone 4 или 4S, оплатив только разницу в цене, которая составит от 13 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектации.

К обмену принимаются только телефоны с коробкой или чеком, также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт или права.

Невероятно выгодное предложение для тех поклонников Apple, кто хотел бы поменять свой старый смартфон на новый без лишних проблем. Больше не нужно думать, как и где продать iPhone 4 или iPhone 4S — приходите в «Планету iPhone», оплачивайте разницу в цене и получайте новенький iPhone 5.

Уважаемые читатели «Планеты iPhone»!

После объявления акции на нас обрушился настоящий шквал ваших вопросов. Ниже приводятся ответы на наиболее важные из них. 

  • Принимаются ли к оплате кредитные карты?
    Нет, расчет осуществляется только наличными.
     
  • Можно ли поменять iPhone в Ростове-на-Дону (Харькове, на Камчатке… )
    Нет. Обмен iPhone осуществляется только в Москве. К сожалению, пока мы не можем удовлетворить потребность в iPhone 5 наших читателей из регионов.
     
  • А если больше доплатить можно будет поменять на iPhone 5 32g или iPhone 5 64g ?
    Да, возможно.
    iPhone 4s на iPhone 5 32gb — доплата 16-17 тысяч рублей; iPhone 5 64gb — доплата 21-22 тысячи рублей;
    iPhone 4 на iPhone 5 32gb — доплата18-19 тысяч рублей; iPhone 5 64gb — доплата 22-23 тысячи рублей.
    (цены примерные)

     

Контакты и схема проезда . Перед выездом звоните

Источник: Планета iPhone
Вернуться431925542
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zabello

11.06.2013
zabello

Добрый день! Нет ли возможности обмена 3GS???

Ответить

jada555

15.05.2013
jada555

Добрый день! Хочу обменять свой Iphone 4s 16г ,в отличном сотоянии с доплатой на новый Iphone 5 32г, цвет не принципиален.. коробка содержание в наличие,единственное нет чека, т.к. это был подарок .. сколько примерно нужно будет доплатить чтобы обменять?

Ответить

PrinCessA76

06.05.2013
PrinCessA76

Добрый день,хочу обменять Iphone 4 16Гб, черный, Ростест! Состояние очень хорошее, в комплекте: наушники, usb-кабель, переходник, коробка, инструкция. На экран наклеена глянцевая пленочка (без пленки не эксплуатировался) Телефону 1,5 года. На iphone 5 16 или 32Гб. Подскажите пожалуйста сколько надо будет доплатить.

Ответить

koresh

03.04.2013
koresh

В Гонконге айфоня 5 20000 стоит =)

Ответить

iSkiner

03.04.2013
iSkiner

Поменяю 4S black, 16 GB, на 5 белый !

Ответить

Flint

03.04.2013
Flint

Куплю 4s по адекватной цене

Ответить

iliam

02.04.2013
iliam

Iphone5 64gb и без доплаты 24000 рублей стоит. В нормальных странах. Можно продать старый, купить путевку и слетать за новым. Гораздо интереснее чем здесь.

Ответить

zhemchugov

03.04.2013
zhemchugov

ты какую страну считаешь нормальной? и самый дешёвый Iphone5 64gb в Москве сейчас стоит 28500 (доставка навязана) и магазин не факт до конца гарантии доработает. Были случаи.

Ответить

iliam

03.04.2013
iliam

Нормальна та, где цены нормальные. В этом смысле. А ты что подумал?

Ответить

za77

02.04.2013
za77

А интересно у кого сохранился ЧЕК??????)

Ответить

dima27001

02.04.2013
dima27001

У меня сохранился, как ни как год еще не прошел с момента покупки, а по нему гарантия идет.

Ответить

Dipterol

03.04.2013
Dipterol

Даже и не спрашивают чек в гарантийке))

Ответить

rusnevka

02.04.2013
rusnevka

Можно поменять iPod touch 5 на iPhone 4S с доплатой?

Ответить

Ridik

02.04.2013
Ridik

Отдал 5 16гб и денег 10, получил 4с 64

Ответить

Filatov

02.04.2013
Filatov

Хахахахаха))) Молоток)))

Ответить

Ridik

02.04.2013
Ridik

Скорее надо 5 на 4с менять. С доплатой )))

Ответить

2garinzmey1

02.04.2013
2garinzmey1

100% согласен!!!

Ответить

DonCartier

02.04.2013
DonCartier

Горбушкин двор!!! Вот где реальные цены. 2 ой год все покупаю там и цены низкие и без проблем.на 2 неделе после покупки 4s дисплей начал мерцать,так они без проблем за 5 минут мне новый дали.

Ответить

HUMMER

03.04.2013
HUMMER

А ты оригинал отличишь от подделки??? Я про то что столкнулся когда то с таким. И речь не о полном шиле, а о копии которую отличит тот, кто пользовался iphone 4s и при этом детально его рассматривал. Первый сигнал можно бить , если в коробке не было яблочек- наклеек. Экран retina, но нажав на него чуть сильнее, появляется эфект нажатия на ЖК монитор. Наушники отличит тот , кто сравнивал оригинал и подделку с эбэя за 5-10$. И ГЛАВНОЕ !!! Отличие( кому то это покажется смешным))), запах из коробки))) если вы хоть раз засовывали нос в только что открытую упаковку и запомнили этот аромат))), на подделку не нарветесь;) p. s. А подделочку продавали за те же денежки что и оригинал. И то что у меня в руках подделка, понял не сразу. Хотя постоянно детально изучаю продукцию от известных брэндов т. к. мне важно не наличие логотипа, а качество.

Ответить

UIUI

02.04.2013
UIUI

А они случаем новый дизайн планеты не меняют на старый??

Ответить

IGORrus98

02.04.2013
IGORrus98

+100000 Я нихера не понимаю, где начинается сообщения, а где люди на них отвечают, только по смыслу можно понять.

Ответить

DK

03.04.2013
DK

Я об этом писал сразу в первый день и потом подобных постов тоже уже было, так же хрен посмотришь что ответили через папку входящие. Накрутили, наверетели - только испортили весь сайт

Ответить

Maas

02.04.2013
Maas

А айпады не меняете?

Ответить

black506

02.04.2013
black506

Здравствуйте,а возможен обмен iPhone 4S 16gb black на iPhone 5 16gb white?и еще будет там процессор А6 оперативка 1 ггб?или это просто обмен корпуса?

Ответить

00Ray

02.04.2013
00Ray

Не, тебе просто старый корпус 4s венилом белым обклеют и выжигателем 5-ку с задней стороны нарисуют.

Ответить

Danin

02.04.2013
Danin

Обмен корпуса :DDDDDDDD

Ответить

support

02.04.2013
support

Возможен! Это будет настоящий iPhone 5

Ответить

Inblog

02.04.2013
Inblog

Они там не обменивают корпус а обменивают телефоны то есть iPhone. Если вы обменяете например 4s на 5 то вам надо доплачивать стоимость телефона, это зависит от состояния и работоспособности телефона.

Ответить

Irobat

02.04.2013
Irobat

В американском App Store 5 iPhone стоит: 16gb 649,32 749, 64 849. Анлок.

Ответить

beaves

02.04.2013
beaves

Беру

Ответить

UmpelevNik

02.04.2013
UmpelevNik

Дайте два!

Ответить

dima27001

02.04.2013
dima27001

Сомнительная выгода, если учесть выйгрышь в минимум 5000 рублей можно подсуетиться и продать свой айфон лично и купить пятый подешевле

Ответить

Inblog

02.04.2013
Inblog

Ну блин как я не люблю эти карты, не почему что они плохо сделаны а потому что не могут создать простейший маршрут.

Ответить

Pfote

02.04.2013
Pfote

Хочу поменять 3 GS 16 Gb на 5 16 Gb. Есть ли вариант?

Ответить

genek787

02.04.2013
genek787

Да нах он нужен этот пятый? Он от четверки недалеко ушел, и максимум за обмен на мою четверочку я согласен доплатить тысяч пять

Ответить

Andr2001

02.04.2013
Andr2001

Ну и ходи со своей четверкой сам поменял 2 месяца назад ее на 5 отличие огромное

Ответить

dima27001

02.04.2013
dima27001

угу, в пол дюйма :D А теперь если по факту: - фон 4 имеет смысл менять на 5 если нужна лучше камера и больше экран - фон 4s менять только из-за экрана, т.к. производительность и камера замечательная уже у него. Сам смотрел у друга пятерку, и понял что 4s на нее менять смысла нет, экран у обоих мелкий, а в остальном вообще одинаковы.

Ответить

PhantomRat

02.04.2013
PhantomRat

Добрый день, сколько будет стоить обменять 4S 32gb (состояние likenew полный комплект) на 5ый 16gb?

Ответить

Impamop

02.04.2013
Impamop

Цены конечно заяблочные.

Ответить

purse2007

02.04.2013
purse2007

Кто кого!!!!

Ответить

Misha1975mmm

02.04.2013
Misha1975mmm

24000руб стоит новый девайс в Москве 5 -16 гиг ))) так что это полный развод))))

Ответить

dima27001

02.04.2013
dima27001

можно дешевле, в районе 22000 найти)

Ответить

chuvak575

02.04.2013
chuvak575

Чет вы перегнули с ценой

Ответить

sadcold

02.04.2013
sadcold

В Питере такое осуществил. Поменял 4 на 5. Доволен

Ответить

incognit

02.04.2013
incognit

Каким образом или где?

Ответить

Vlad74

02.04.2013
Vlad74

Никому не нужен iphone5 ,зря только деньги тратить.Лучше эти деньги оставить на iphone 5s.

Ответить

PoMeO

02.04.2013
PoMeO

Эх жалко я на Камчатке(
:)ну рад, что такое вообще делают у нас

Ответить

afanasiykirim

02.04.2013
afanasiykirim

если будет такая "акция" с айфоном 5s, то я думаю воспользуюсь ею.

Ответить

GeriSeldon

01.04.2013
GeriSeldon

Принимаются ли к оплате кредитные карты?

Ответить

Treux

02.04.2013
Treux

да , принимаются, но платить надо наличными )).

Ответить