[Обновлено] Вышли новые версии iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6 2014 года

[Обновлено] Вышли новые версии iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6 2014 года

Только что Apple выпустила новые версии операционных систем iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6, загрузить которые могут все желающие.

«В данном обновлении системы безопасности устранена проблема, возникавшая при проверке SSL-подключения», — официальный список изменений просто поражает воображение.

Если вам удалось найти какие-нибудь нововведения в iOS 7.0.6 или iOS 6.1.6, то обязательно присылайте нам скриншоты с их описанием на почту chiefeditor@planetiphone.ru.

Новая сборка iOS 7.0.6 обладает номером 11B651 и весит в среднем 13 Мбайт в зависимости от типа устройства. Загрузить новую версию можно в «Настройках»—>«Основные»—>«Обновление ПО».

Источник: Планета iPhone
Вернуться6058319911316
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

parker93

06.04.2014
parker93

добрый день.такой вопрос обновился на иос 6.1.6(айфон3гс)перестал работать вай фай.то работает то не работает.что делать?и можно ли откатить на 6.1

Ответить

lennydelmar

02.03.2014
lennydelmar

Не видит сим карту сразу после обновления. Сим обрезанная, iPhone 4.

Ответить

Bordon

01.03.2014
Bordon

4s, полет нормальный

Ответить

Ayfon

26.02.2014
Ayfon

Батарею держит очень хорошо! iPhone 5 (утром в 08:00 снал с зарядки,сейчас время 15:12) заряд 87% при этом делал с утра резервную копию в айклоуд,и юзал прилично... + появление Radio в плеере удивило!

Ответить

Ayfon

26.02.2014
Ayfon

+ 3G постоянно был включен

Ответить

andrushka123

26.02.2014
andrushka123

Обновился я до 7.0.6 и честно скажу, разницы не заметил!

Ответить

sbzotov

25.02.2014
sbzotov

Разобрался - iOS 6.1.6 выпущена для iPhone 3GS и iPod touch 4G.

Ответить

sbzotov

25.02.2014
sbzotov

Ребята, подскажите как обновить на 6.1.6, у меня Iphone 4 и в поиске находит только 7.0.6

Ответить

hasad

25.02.2014
hasad

Вот обновил свой iPhone 5S и iPad mini. Полет на много лучше, просто летают. А расход батарее как был так и остался! Всем удачи!

Ответить

jayzzz2014

23.02.2014
jayzzz2014

Всем привет! Обновил по WiFi iPhone5-все ок, а во время обновления iPad Air как-то странно вырубился в середине установки и теперь горит экран с проводом к iTunes. Подключил к ноуту, не лечится!! Служба поддержки Аппле не работает в выходные! Твари! 100Gb ценной информации зависли где-то в недрах айпада.. Очень неприятно.. Кто-ниб сталкивался с подобным? И что порекомендуете?

Ответить

stray

24.02.2014
stray

Восстанавливать, конечно. Что ж еще. [+] Вы получите обновлённый Айпэд. [-] Скорее всего, все данные потеряются...

Ответить

Larika

23.02.2014
Larika

Обновила, к сожалению телефон начал быстро разряжаться, зарядка родная, телефон iphone5???? когда интересно будет обновление с исправленными ошибками? Или как откатится от этой новой версии?

Ответить

huntergray

24.02.2014
huntergray

Вчера обновился на iPhone 5 и iPad-mini, iPad полет нормальный, iPhone жрет батарею,утром снял с зарядки 100%, в 9:00 батарея разряжена.

Ответить

CTEPBA

23.02.2014
CTEPBA

Elik. Если телефон брал не с рук и сохранился чек, то его обязаны поменять.
Такие проблемы как у тебя могут быть в нескольких случаях
- Если используется левая зарядка ( необходимо купить новую для данного устройства )
- Не корректно установленно ПО ( попробуй переустановить ПО не через Wi-Fi a через iTunes подключив к компьютеру )
И не в коем случае не прерывай установку ПО до полного завершения
- Если ты брал телефон с рук, то возможно его не плохо уронили или он попадал в воду. ( попробуй отнести в ремонт. Возможно
Там смогут починить )
PS: На тех кто пишет гадости не злись. Это в основном ущербные в плане мозгов ничтожества с опущенной головой которые
прикрываясь анонимностью интернета пытаются хоть что-то здесь потявкать. ( Читал басню Крылова? Цитата: -...ну Моська знать
она сильна ,- коль лает на слона...)

Ответить

Elik777

23.02.2014
Elik777

Пост удален

Ответить

sasha-suh

25.02.2014
sasha-suh

Apple не ремонтопригодная техника, бери чек и иди меняй на новый. гарантия год с момента активации.

Ответить

mixrud

23.02.2014
mixrud

После обновления не работает WhatsApp

Ответить

vikiveroniki

23.02.2014
vikiveroniki

Whats app вчера ни у кого не работал )))

Ответить

Elik777

22.02.2014
Elik777

Комментарий удален

Ответить

Impishov

23.02.2014
Impishov

Успокойся, как-будто первый день в интернет зашел... Везде уйма троллей

Ответить

Elik777

22.02.2014
Elik777

Комментарий удален

Ответить

ZaR

22.02.2014
ZaR

Батарея у айфона слабая, меня спасает чехол-батарея, тогда телефона хватает на день. Говорят отключение блютус и 4 G спасает, убирать программы из быстрого доступа, или как его там, когда фоном висят. Но поверь, просто купи такой чехол, одеваю когда батарея на 30%. Телефон хороший, если проблем с экраном, не реагирует, тащи в сервис. Там определят что с телефоном, может реальный брак и надо менять (один раз таскали, но это из десятка нормальных в моем окружении). А злиться на интернет-воинов глупое занятие.

Ответить

alex3187

22.02.2014
alex3187

А как обновить на 6.1.6, у меня только в поиске находит 7.0.6

Ответить

FromTheFuture

22.02.2014
FromTheFuture

А у меня нету. iPad 4

Ответить

vikiveroniki

22.02.2014
vikiveroniki

Iphone 5 ,обновилась. Нового ничего.

Ответить

VovanWWE

22.02.2014
VovanWWE

На 4s работает шустрее загрузка проца уменьшилась проверял на приложении actMonitoring

Ответить

Exsis

22.02.2014
Exsis

Не могу закрывать задачи с 3 пальцами, это у всех так?

Ответить

vaklhok

22.02.2014
vaklhok

Три закрываются но остается фан томная иконка. Проблему не устранили.

Ответить

vaklhok

22.02.2014
vaklhok

У меня есть 4 и 5 обновил работают стабильно особенно видно на 4

Ответить

PILOT777

22.02.2014
PILOT777

Господа!!!А как на iPad2 обновится с 6.1.3 на 6.1.6,на семерку априори обновляться не хочу,тупая прошивка,с вездесущим белым цветом:(

Ответить

Apotekarn

22.02.2014
Apotekarn

Тоже ничего нового не заметил...

Ответить

Barcamania

22.02.2014
Barcamania

Что нового???

Ответить

dimkrot

22.02.2014
dimkrot

Какой то развод (( ничего не нашел не на 5с не на 5s

Ответить

Kletj

22.02.2014
Kletj

Конешно развод, теперь попробуй джейлбрыкнуть.......ну как, хрена лысого?

Ответить

Toronii

22.02.2014
Toronii

Почему хрена лысого? Делайте джейл 7.0.6 уже все сделали)

Ответить

Eternal

22.02.2014
Eternal

Ничео особенного в обновлении.

Ответить

a1ex

22.02.2014
a1ex

iPhone 4S обновлял кто-нибудь? Как стал работать?

Ответить

041269ru

22.02.2014
041269ru

Обновил, разницы не вижу

Ответить

vic222

22.02.2014
vic222

IPhone4 - после прошивки почти перестал тормозить, что откладывает покупку нового еще на какое-то время).

Ответить

Myde

22.02.2014
Myde

Ну вот вообще ничего не изменилось, лично у меня. Как тормозила 4ка - так и тормозит. Клавиатура, сообщения, контакты - все открывается только после подвисшего белого экрана.

Ответить

huntergray

24.02.2014
huntergray

Не знаю, у жены четверка работает нормально под IOS 7. У сына 3GS под IOS 6 тупее пашет. Они все-таки уже мамонты древние,даже по сравнении с пятым.

Ответить

rus

22.02.2014
rus

У, меня в уведомлениях заработал следующий пункт назначения!!!

Ответить

Arevik

22.02.2014
Arevik

Обновилась :) изменений пока что не нашла :)))

Ответить

Ivan443

22.02.2014
Ivan443

Пожалуйста, помогите!!!!!!!
Я добавляв свой udid в акк разработчика, зашол в обновление по там не чё нет, подключил через шнур к компу зашол в iTunes, нажал обновить пишит что уже стоит актуальная версия iOS 7.1 beta 5, iPad 4 model (A1458) что делать как обновить!!???
Я скачал из интернета прошивку iOS 7.0.6 качается посмотрим что будет) у кого также пожалуйста ответите я боюсь )!

Ответить

purse2007

22.02.2014
purse2007

Ты понятия наверно не имеешь что делаешь!!!! Какое тебе обновление, если у тебя установлена beta 5 iOS 7.1.

Ответить

caverman

22.02.2014
caverman

Зачем понижать прошивку?

Ответить

anakinbetrayal

22.02.2014
anakinbetrayal

Срочно отпишитесь как 6.1.6 на 3GS работает!

Ответить

zoxan571

22.02.2014
zoxan571

Так. же как 6.1.3 разницы не заметил

Ответить

alex3187

22.02.2014
alex3187

Как поставить 6.1.6!?

Ответить

exHalfer

22.02.2014
exHalfer

Что с джейлом?)

Ответить

romarioff

22.02.2014
romarioff

Сказали, не проблема. Обновление чуть позже. Тем у кого Мак, уже могут проАпгрейдится! :-)

Ответить

Zamzam

22.02.2014
Zamzam

Не вижу изменений
iPhone 5, ipad air

Ответить

XeNoNx8000

22.02.2014
XeNoNx8000

Почему ни слова о Jailbreak`е?

Ответить

FromTheFuture

22.02.2014
FromTheFuture

серьезно?

Ответить

purse2007

22.02.2014
purse2007

Для маков уже есть ,только не официальная утилита.

Ответить

valson86

22.02.2014
valson86

Все нормально обновился 5s 7.0.6 изменений не нашел

Ответить

fedos

22.02.2014
fedos

4s стала работать шустрее!!!!!

Ответить

Elik777

22.02.2014
Elik777

Комментарий удален

Ответить

Dimamed

22.02.2014
Dimamed

У ТЕБЯ 5s случайно не на 2е сим карты?......)

Ответить

Dvsharkoff

22.02.2014
Dvsharkoff

У меня такое было когда непойми какой зарядкой заряжал, все один в один, экран себя непонятно вел именно когда заряжал.

Ответить

Pavel1111

22.02.2014
Pavel1111

Мне жаль тебя,мой друг самсунгов! Гугл переводчик тебя подводит. Жаль!

Ответить

vaklhok

22.02.2014
vaklhok

Неси в сервис на ремонт

Ответить

AltGreen

22.02.2014
AltGreen

Тебе уже ничего не поможет - выброси свой смартфон в помойку и больше ничего нигде не пиши.

Ответить

djvandal1

22.02.2014
djvandal1

И ты туда же умник...

Ответить

Serge3GS

22.02.2014
Serge3GS

Правильный такой? Так или нищих накорми, отмой...на ноги поставь!!! У тебя же помощи просят!!! Беги давай...отсюда!!!!

Ответить

iFantomas

22.02.2014
iFantomas

Ты чего ОРЁШЬ? Обocралcя? Продай его, купи Галакси и "не парься - будь счастлив"!

Ответить

Serge3GS

22.02.2014
Serge3GS

Зачетно ты его!!! Правильно...НЕ ОРИ ЗДЕСЬ! Не в лесу!!!

Ответить

djvandal1

22.02.2014
djvandal1

Человек помощи попросил, а ты как свинья ведешь себя....

Ответить

Iphonanist

22.02.2014
Iphonanist

Да и капслок видимо не отключается. Чтот прям сплошная беда с вашим телефоном(

Ответить

Elik777

22.02.2014
Elik777

беда в нас, в людях, мало нас хороших а ***куча и элементарный совет и помощь - получаешь как ***ку и оскорбление всяких уродов, вот в чем проблема!

Ответить

Nastushka

22.02.2014
Nastushka

Я обновила!!! Вроде нечего не изменилось!

Ответить

THEkotikiNARKOTI

22.02.2014
THEkotikiNARKOTI

А они потом по гигу будут прибавлять к памяти)

Ответить