Новая утечка изображений iPhone 5S 2013 года

Пока все больше аналитиков прогнозирует дату релиза iPhone 5S и других устройств Apple, инсайдерам вновь удалось удалось получить фотографии еще не анонсированного девайса прямо на сборочной линии.

Сегодня в китайском сервисе блогов Sina Weibo было опубликовано изображение передней панели iPhone 5S на сборочной линии. К отличиям новой панели можно отнести новое расположение шлейфов для сенсорной панели. Не так давно мы публиковали изображения задней панели и комплектующих iPhone 5S, которые также отличались аналогичным расположением шлейфов.

Если эти снимки подлинные, то новый iPhone 5S действительно может получить корпус, дизайн которого будет полностью схож с таковым у iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться27074662728
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mays-1

03.07.2013
mays-1

вообще не могут ни чего придумать нового((((

Ответить

mays-1

03.07.2013
mays-1

Зачем вообще делать 5с 4 с гораздо лучше 5 !!! когда же нас удивят новым девайсом
(((

Ответить

Uzb3k

26.06.2013
Uzb3k

да будет вам новый айфон с диагональю 5.7384595994 расслабтесь

Ответить

dado

26.06.2013
dado

5s Не нужен

Ответить

dado

26.06.2013
dado

5 в полне устраивает

Ответить

dado

26.06.2013
dado

Жду 6

Ответить

marifox

26.06.2013
marifox

Что то подсказывает мне, что после его релиза акции еще сильне упадут...

Ответить

gglebos

26.06.2013
gglebos

Да такой же он будет как и пятерка , пару лампочек там пару дырочек там и все разница , больше цветов , лучше камера , максимум 128 гб .обо всем уже говорили ..чего ждать то?

Ответить

Mimb

26.06.2013
Mimb

Я один не вижу картинок?

Ответить

djdb

26.06.2013
djdb

У меня тоже только текст.

Ответить

saydmc

26.06.2013
saydmc

Нет,у меня тоже не грузит

Ответить

NU2013

26.06.2013
NU2013

Похоже после обновления, картинки только на WiFi грузит.

Ответить

CS

26.06.2013
CS

На 3G на двух устройствах, всё замечательно грузин:)

Ответить

Toronii

26.06.2013
Toronii

Наверное, один)

Ответить

Toronii

26.06.2013
Toronii

Хрень полная. Если внешне как 5- ка ну вспышка другая , нам пофигу как там шлейф лежит, вдоль или поперек . Выйдет и посмотрим что по чем. А, А на ЛИТиков ... Мы просто ложили
И батарею которую достали из ж.....и стол на котором в каКей играли китайцы ....
Итд. Короче ждем продукт а там будем сверлить в коментах что по чем.

Ответить

IL86

26.06.2013
IL86

ИМХО это не утечки, а плановый слив инфы

Ответить

Baziliooo

26.06.2013
Baziliooo

Что-то все больше и больше информации уплывает о 5s и mini,но про часы или iTV не слышно ничего...может что-то осенью выплывет в качестве сюрприза?

Ответить

DSG76

26.06.2013
DSG76

С таким раскрученным брендом и количеством денег Apple должна радовать поклонников активнее. Но похоже, без аналога заградотряда НКВД в тылу (в виде Стива), стимула у них активнее шевелиться больше нет - они сыты и стареют на вершине Олимпа как боги, которым постепенно перестают поклоняться люди.

Ответить

Baziliooo

26.06.2013
Baziliooo

Согласен,мысли сейчас те же...но хотелось бы ошибаться.

Ответить

Cnaptak2012

26.06.2013
Cnaptak2012

Задолбали уже эти маленькие экраны, так у яблока все клиенты потихоньку убегут.

Ответить

SokolDW

26.06.2013
SokolDW

Нужна лопата, возьми ipad mini, или самсунг. мне лично 4 дюйма — золотая середина. И в карман удобно положить.

Ответить

Toronii

26.06.2013
Toronii

Так есть выбор. Или экран, или вечный тормоз)

Ответить

KONSTANTINOS

26.06.2013
KONSTANTINOS

Посмотрим до выхода 5S.Что сейчас годать?

Ответить

Ogres

25.06.2013
Ogres

Тоже показалось что диагональ выросла

Ответить

Zaur007

25.06.2013
Zaur007

Блин я не понял. А че за гнусмас на конвейре? Это че iPhone так растолстел?

Ответить

Regilus

25.06.2013
Regilus

Мне тоже соотношение сторон показалось явно не айфоновским. Особенно удивительно после этой фотки, как вывод, читать, что корпус айфона останется прежним) Скорее выводом было бы то, что вместо iPhone 5S компания Apple выпустит iPhone S5 Galaxy)

Ответить

Borgholm

25.06.2013
Borgholm

и у меня тоже самое, не могу обновить, а если удалю он не найдет планету в апп

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Ёшкин кот... Находится всё. Вот набираю прям щаз в App Store "iplanet" в поиске - первая в списке.

Ответить

Xanter

25.06.2013
Xanter

Не обновляется планета, говорит "объект который вы пытаетесь купить больше не доступен"

Ответить

DSG76

26.06.2013
DSG76

После обновления программа стала глючить еще больше... С каждым обновлением все хуже и хуже...

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Читай комменты соседней ветки, про бесплатные приложения!

Ответить

Xanter

25.06.2013
Xanter

Спасибо, не буду обновлять в топку её, опять косяков куча... Удалить и поставить, щас удалю что вообще не поставлю потом)

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Да не. Через танцы "удалить-поставить заново" ставится нормально. Хохма не в этом, а в том, что обновиться нормально не может.

Ответить

iMozg

25.06.2013
iMozg

Чем дальше , тем больше гомесы из Apple чудят. Той ios из детских акварелек запузырили , то популярные и думаю , что самые читаемые приложения зажимают. GOMOSEKI MUST DIE!!!

Ответить

egoistZ

25.06.2013
egoistZ

Обновление нравится- круто!

Ответить

egoistZ

25.06.2013
egoistZ

Все норм. iPlanet обновился нормально.

Ответить

iKrasavchik

25.06.2013
iKrasavchik

Подскажите пожалуйста: как правильно удалить джейл (для установки iOS7), чтоб ничего повредить в файловой системе, заранее благодарю …

Ответить

Toronii

26.06.2013
Toronii

))) вот как 7- ку воткнуть вопросов нет а как .... Сделай откат на 6.1.3 или 6.1.4 в зависимости от девайса Восстанови как новый и потом все ручками, или поищи у себя копию того что надо))) вот с джейлом надо сходить в магаз и бубен купить)

Ответить

iMozg

25.06.2013
iMozg

Просто сделай всё iKrasivo!!!

Ответить

iKrasavchik

25.06.2013
iKrasavchik

Юморист

Ответить

dartmessiah

26.06.2013
dartmessiah

просто ставишь iOS 7 и все

Ответить

Plagin

25.06.2013
Plagin

На первой фотке ваще какие то самсунги лежат))

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Они кверху попой там, кнопа Home сверху. Поэтому гнусмасами кажутся. ))

Ответить

Borgholm

25.06.2013
Borgholm

Люди что за прикол, не могу обновить iпланету, и в аппсторе ее нет(((

Ответить

noy

25.06.2013
noy

такая же херь, при обновлении выкидывает сообщение типа "объект,который Вы пытаетесь купить, больше недоступен.

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Это заговор App Store против iПланеты. ))

Ответить

Regilus

25.06.2013
Regilus

И если у Гука и Ко есть аргументы в защиту собственной криворукости, ждём от них разгромную статью про плохих дядь из Эппла, которые решили поиздеваться над российскими пользователями айпланеты, а иначе не надо тут ля-ля.

Ответить

iMozg

25.06.2013
iMozg

Заднеприводный Тимка Куков рулит,вот у них всё теперь делается только через задний мост!

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

В соседней ветке аргументов они накидали уже )))

Ответить

Regilus

25.06.2013
Regilus

Это не аргументы, а бред. И больше всего меня бесит, когда люди отказываются признавать свои ошибки. В прошлый раз хоть написали, что да, мы лохи, извиняйте и переставляйте. И вот опять то же самое, но даже не извиняются на этот раз - мучайтесь как хотите, не их, видите ли, проблемы.

Ответить

dartmessiah

26.06.2013
dartmessiah

Так, давайте ка пожалуйста на меня бочку вообще не гнать и за языком следить. Разработкой занимаюсь не я и к багам вообще никакого отношения не имею. Без понятия что у вас с обновлением, но прога только-только появилась в App Store, проблемы с обновлением могут быть из-за этого. Банально нужно немного подождать скорее всего. У меня на 3-ех устройствах обновилась нормально. Если опять косяк разработчика, то тогда уже будем кое-кого, на кое-что сажать.

Ответить

Regilus

26.06.2013
Regilus

ок, но затачивайте это кое-что поострее) Да и новость бы не мешало специальную опубликовать на тему проблемы, т.к. позиция "лично у меня на N устройствах всё ок" как-то явно не катит.

Ответить

dartmessiah

26.06.2013
dartmessiah

знаете, уже желание металлический наконечник надеть, чтобы надежнее было, хотя это слишком быстро и не мучительно, надо поизощреннее что-то. Мы вот сами не в восторге от этого, поверьте(

Ответить

Regilus

26.06.2013
Regilus

Сейчас всё обновилось, поэтому пока наконечник можно приберечь на чёрный день, но для профилактики лучше повесить его где-нибудь на стене, на видном месте) Успехов!

Ответить

Toronii

26.06.2013
Toronii

+100 )))))) зачет))))) Ну скажи прямо ))))) куда наконечник надеть)))))????

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Согласен с Вами. Ну что поделаешь, у них вот так вот...

Ответить

Regilus

25.06.2013
Regilus

Надо удалить и поставить заново. Это так сделали разработчики Планеты для нашего с вами "удобства".

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Почитай комменты в соседней ветке, про бесплатные приложения.

Ответить

praporus

25.06.2013
praporus

Такая же хрень !!!!!!

Ответить

SaN4eZz

25.06.2013
SaN4eZz

Мне показалось или там 2 передние панели с разными диагоналями....???

Ответить

ShirshAlex

25.06.2013
ShirshAlex

Снимки HD качества, сто пудов фотографируют на валенок и печатают на стиральной машине

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Тяжела нива промышленного шпионажа... )))

Ответить

azbukait

25.06.2013
azbukait

Блин, ну конечно у 5S будет тот же дизайн, а вот у 6ки - наверняка другой!

Ответить

secofr

25.06.2013
secofr

Ага. В форме розового бантика. Под семёрку (iOS). =)))

Ответить