На сайте Apple появилось подтверждение релиза iPhone 5 в России 2012 года

На сайте Apple появилось подтверждение релиза iPhone 5 в России 2012 года

В ходе презентации iPhone 5 так и не стала точно известна дата официального старта продаж нового смартфона в России. Однако, как стало известно сегодня благодаря официальному сайту Apple, продажи нового iPhone 5 в России могут начаться в самое ближайшее время.

Имеет смысл напомнить, что ранее мы публиковали информацию от представителей торговой сети MediaMarkt, которые заявляли о возможном релизе iPhone 5 12 декабря этого года по цене от 29.990 рублей. 

Сегодня же на локализованной странице сайта Apple, посвященной iPhone 5, появилось описание нового смартфона на русском языке, а также надпись «Уже скоро».

 

К сожалению, точная дата релиза до сих пор не известна, также как и ориентировочная стоимость iPhone 5. Некоторые специалисты предполагают, что цена iPhone 5 будет начинаться от 30 тысяч рублей за младшую модель в магазинах официальных реселлеров. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться177495500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xadijka

10.10.2012
Xadijka

В Махачкале уже продают за 39990

Ответить

santino

10.10.2012
santino

В best buy 4S не залоченный можно было купить за 299$ правда не посмотрел сколько гб

Ответить

Andry3811

10.10.2012
Andry3811

Не может быть!! 4 айфон стоит ито 500$ черный 8 gb

Ответить

Serge24

10.10.2012
Serge24

Братан, если не в лом, посмотри плииз. А то на сайте бест бая нет инфы. И на сайте comp usa тоже тишина.

Ответить

santino

10.10.2012
santino

Я сейчас в Майами и не залоченный iphone 5 купить не могу по нормальной цене , сегодня смотрел , продают за 1400$ 32гб , но это совсем дорого.

Ответить

Andry3811

10.10.2012
Andry3811

Первая партия должна быть наоборот дешевле потому что сколько недочётов вы сами читали

Ответить

Kordiv

10.10.2012
Kordiv

На днях по акции он будет продаваться за 27 ;)

Ответить

kidgat

09.10.2012
kidgat

Из европы уже можно привезти 16Гб за 600 евро

Ответить

Soventy

10.10.2012
Soventy

За 729 евро!!!

Ответить

MadMax

09.10.2012
MadMax

Поживем - увидим ;)

Ответить

Serge24

09.10.2012
Serge24

Я помню лет пять назад будучи в сша купил 2g за 120 долл без контракта в аппстор. Где то за неделю до выхода тройки. Правда он бал залочен но всеравно цена была такая. Может быть и не брехня. Давали только по одному в руки и по карте. Очень надеюсь купить. Если все не брехня то имел я ввиду эту пятерку.

Ответить

Fdos

09.10.2012
Fdos

Точно брехня. Это чтобы меньше серых покупали и ждали день на день продаж официальных. Вот так и будут голову моричить до 12 декабря )))

Ответить

Serge24

09.10.2012
Serge24

Мне сегодня сказали что в штатах 4s чуть ли не по 100$ распродают что бы избавиться и место для пятерок освободить. Кто знает брехня или нет? А то я еду туда и взял бы пару кило айфонов. Друзей много. Супер подарок на НГ.

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Брехня если ты думаешь за 100. С контрактом выйдет во все 2000)))

Ответить

Chudilla

09.10.2012
Chudilla

Они с контрактом все, а так не брехня.

Ответить

Rising4ce

09.10.2012
Rising4ce

В CU 25к за 16 гб просят и 34к за 64гб. А айпод 64гб стоит у них 14к. Единственное это плата за доставку (~1,5к) и пошлина (если товаров в этом месяце отправлено на сумму больше 1000€)

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Фигня все эти догадки. Сказали 12 декабря значит 12 декабря. Ждём

Ответить

Loser

09.10.2012
Loser

Ждем...

Ответить

Stamu

09.10.2012
Stamu

Апстори не работает только у меня

Ответить

Vovochka

09.10.2012
Vovochka

Если 16гб Айфон будет стоить 30 тырок было бы неплохо на самом таки деле!!!!

Ответить

alox

09.10.2012
alox

Я купил на avito себе 16гб черный за 32.000 и жене белый за 33.000- так что было б желание. Купить и сейчас можно. Не делайте только предоплату-это жулики.

Ответить

vvv

09.10.2012
vvv

А как вы такие цены там нашли целыми днями сижу на авито и не разу не видел таких цен

Ответить

skaynet686

09.10.2012
skaynet686

За 38 заказал

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Реальная цена кстати чего удивляться то)

Ответить

alox

09.10.2012
alox

Рассказываю технологию: конечно висел там днями и ночами: на avito и slando. С черным -за 32.000 скорее повезло, а вот белый за 33- купил так-взял телефоны 7-8 барыг и торговался с ними по кругу , постепенно опуская цену. Очень волшебно действует фраза: у меня сейчас есть ( такая то сумма)- готов сейчас купить и приехать.

Ответить

Montin

09.10.2012
Montin

Не хочу Вас обидеть, но переплачивать за модель 16GB 11000р. это глупо, тем более радоваться этому.Барыги на этом наживаются. а Вы этому способствуете.

Ответить

alox

09.10.2012
alox

Возможно. Но в Европу я пока не собираюсь, дешевле тут пока нет, телефон-хочется, а лишние 10тыс-для меня малозаметны. Хотя, например, 15тыс и более я бы уже из принципа не стал переплачивать.

Ответить

Montin

09.10.2012
Montin

Я тоже довольно таки не бедный, вся семья с айфонами, планшетники, маки, все от Apple, все покупалось или Канаде или США, iPhone 5, тоже куплю в Канаде, из принципа ни когда не буду кормить барыг ( магазины наши в их числе), т.ч. не обижайтесь, не хотел Вас обидеть, просто каждый живет по своим понятиям.

Ответить

alox

09.10.2012
alox

Да, если б мог купить в Канаде-тоже бы так поступил...

Ответить

scorpion

09.10.2012
scorpion

Какой город?

Ответить

scorpion

09.10.2012
scorpion

И кстати черный быстро царапается или ты его в чехле носишь?

Ответить

Rimmotch

09.10.2012
Rimmotch

Брехня это все, то что он царапается и облазие

Ответить

AltGreen

09.10.2012
AltGreen

Да ну? Проведи монеткой по краю и увидишь.

Ответить

agressor333

09.10.2012
agressor333

Ты еще напильником предложи

Ответить

Egorik

09.10.2012
Egorik

Может у меня интернет не как у всех, но когда я захажу на apple.ru и захожу в раздел iphone мне выдает iphone 4s

Ответить

partizan19711

09.10.2012
partizan19711

Это они решили косяковые к нам отправить.... Обычно в Россию после Гондураса поступает релиз

Ответить

begen4

17.05.2013
begen4

Ne v temu Gangsta rio besplatny n.o.v.a. 3 besplatny

Ответить

ShirshAlex

17.05.2013
ShirshAlex

Постоянно так

Ответить

Fanatic

09.10.2012
Fanatic

Брать надо распечатанные и загруженные хотя бы одной прогой

Ответить

Vo8vo8vo8

09.10.2012
Vo8vo8vo8

Imhonet сериалы-лучшее приложение просто супер всем рекомендую!!!

Ответить

ja1111

16.05.2013
ja1111

Опять этот дибил гук охинею пишет Сломайте ему кто нибудь пальцы

Ответить

yellowXmushroom

09.10.2012
yellowXmushroom

Надпись "уже скоро" появилась в день релиза.

Ответить

Yuraschka74

16.05.2013
Yuraschka74

Мы уже видели пару десятков убийц Айфона)))) теперь идут убийцы приложений))) хоть бы не позорились ! Вот в чем сила Аппл они такую сыромятину на рынок не выкидывают!

Ответить

RomeoZH

16.05.2013
RomeoZH

Задолбали, аналог - не убийца! Такие заголовки не привлекают! Они уже надоели!

Ответить

Volour06

16.05.2013
Volour06

Кстати это приложение поддерживает IPad.

Ответить

Volour06

16.05.2013
Volour06

Приложение хорошее, все работает, но иногда выдает ошибку сети, особенно по видео связи.

Ответить

Moriarty

09.10.2012
Moriarty

Не точно написали авторы. Смысл в том, что инфу перевели на русский, да на основную страницу выложили. Вроде выложили)

Ответить

yellowXmushroom

09.10.2012
yellowXmushroom

Просто поправил)

Ответить

snupman

09.10.2012
snupman

Не могу утверждать, что в день релиза, но пару дней висит точно))

Ответить

kgbh4726

09.10.2012
kgbh4726

Ну чё за хня? Какие 30 тыр у официалов, а?

Ответить

maxenael

09.10.2012
maxenael

Если даже в Европе Эппл подняла закупочную стоимость

Ответить

Wladimirowich

09.10.2012
Wladimirowich

Вообще то 45 сначала говорили

Ответить

nikssson

09.10.2012
nikssson

И 30 за доставку!)

Ответить