Ларри Элиссон: в Apple может настать темное время 2013 года

Ларри Элиссон: в Apple может настать темное время 2013 года

В недавнем интервью Чарли Роузу с канала CBS Ларри Элиссон, генеральный директор Oracle и в прошлом близкий друг Стива Джобса, рассказал о том, каким он видит будущее корпорации Apple без своего легендарного директора.

«Мы уже все знаем. Было время, когда подобный опыт имел место быть. Мы были свидетелями периода Apple со Стивом Джобсом. Затем видели компанию и без него. Потом снова со Стивом. А теперь мы опять будем наблюдать Apple без Стива Джобса», — заявил в своем интервью Ларри.

Нетрудно догадаться, что генеральный директор Oracle намекает на достаточно темные года Apple, когда у руля компании стояли Джон Скалли и Гил Амелио. Сейчас же, когда во главе корпорации стоит целая команда людей, состоящая из Тима Кука, Джони Айва, Крейга Федериги и Эдди Кью, история тех лет может повториться, считает Ларри Элиссон.

Источник: Cult of Mac
Вернуться324415128
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

Темное время...Тим Кук на самом деле Дарт Вэйдер?)

Ответить

djsasha

14.08.2013
djsasha

История уже начала свое повторение. Подтверждение тому - iOS 7. Фанзомби схавают конечно, но те, у кого есть вкус и хоть немного собственного мнения, подумают сначала...

Ответить

sergusy

14.08.2013
sergusy

Да ничего с Ёппле не случится. Выпустят новый иФон, народ разгребёт как свежие пирожки, даже с иОС 7. И будет всем счастье, ну или почти всем, ещё на год.

Ответить

Maks777

14.08.2013
Maks777

Всё может быть!

Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

И опять мое любимое "поживем-увидим"...

Ответить

Solarwave

14.08.2013
Solarwave

История будет продолжаться, и это продолжение будет радовать всех, кто любит Apple. И еще много будет новых прекрасных продуктов, с которых завистники будут пытаться сделать смешные, жалкие подобия.

Ответить

bakteriofags

14.08.2013
bakteriofags

Зачет!!!

Ответить

bakteriofags

14.08.2013
bakteriofags

Темных времен не будет,в ближайшие 1-2 года,потому что даже 4 Афоня по удобству использования дает фору перделкам на ведроиде с большим преимуществом ,пишу не просто так,в силу обстоятельств,пришлось неделю использовать гнусмос 4-это шизофреник в пластике.....,я выразился очень мягко!!!

Ответить

Izyumin

14.08.2013
Izyumin

Ну если руки и голова из жопы, то полностью согласен. А так очень удобен с4. У самого два аппарата (пятый и самсунг4) но самсунг удобнее

Ответить

bakteriofags

14.08.2013
bakteriofags

Критично,сказать про себя что руки и голова из жопы!!!

Ответить

Gnom

14.08.2013
Gnom

Может тебе подлечиться от злобы?

Ответить

Maarulav

14.08.2013
Maarulav

С чего ему лечится? Он всего лишь ответил на грубый комментарий

Ответить

Gnom

15.08.2013
Gnom

Его никто ни о чём не спрашивал. И грубость он допустил первым.

Ответить

edlen043

13.08.2013
edlen043

История не повторится, ведь Джобса уже не вернуть.

Ответить