Концепт iPhone 6c в сравнении с iPhone 6s 2014 года

Концепт iPhone 6c в сравнении с iPhone 6s 2014 года

На этой неделе известный дизайнер Мартин Хайек представил новый концепт iPhone 6c, в основу которого легли последние данные от инсайдеров. Концепт iPhone 6c получил корпус, несколько более толстый, нежели у концепта iPhone 6s, а также аналогичную диагональ дисплея. Корпус девайса выполнен из поликарбоната и доступен в нескольких цветах, хорошо знакомым владельцам iPhone 5c.

Мартин Хайек традиционно не предоставляет никаких технических характеристик девайса, что и неудивительно — все равно никакого реальной пользы от них нет.

Что думаете, будут ли новые iPhone 6s и iPhone 6c выглядеть именно так?

Источник: Martin Hajek
Вернуться14042283321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vadimilliano

25.04.2014
Vadimilliano

6s весьма соблазнителен!!! Особенно крышка сзади, как на 4ках и золотая окантовка!!! И возврат к традициям 3ей модели тоже радует! Несомненно это на любителя, но лично я помню, как при выходе 4ки я был раздосадован столь кардинальным изменением в дизайне.

Ответить

andizhdanov

25.04.2014
andizhdanov

Все равно,что бы ни сделала Apple мы купим))
У всех нас болезнь ????

Ответить

andizhdanov

25.04.2014
andizhdanov

Выглядит очень даже вкусно

Ответить

left4dog

24.04.2014
left4dog

Ухожу на HTC One (M8) если будет мыло/самсунг

Ответить

lessa

23.04.2014
lessa

Концепты iphone 6, похожие на самсунг хз какого года выпуска... А дальше-то что будет? iPhone-15 к примеру будет похож на Nokia 3310?

Ответить

rustal

23.04.2014
rustal

А что тут думать-то? Пропущу 6-ю серию и останусь на 5S, а там посмотрим на 7-ю серию, в случае если сделают удобной для одной руки, то куплю.

Ответить

ISLAM

23.04.2014
ISLAM

Нот3 напоминает (

Ответить

KaiFalcon

24.04.2014
KaiFalcon

Причем сильно похож, Apple точно не будет такой дизайн использовать, а то опять начнутся судебные разбирательства из-за дизайна

Ответить

Canadec

23.04.2014
Canadec

Не будет таких телефонов.

Ответить

Sashka23

23.04.2014
Sashka23

И как уже говорили многие зачем обсуждать чужие фантазии, зная что Apple сделает по своему

Ответить

Eternal

23.04.2014
Eternal

Такое ощущение что 5c и 5s под прессом расплющили.Но выглядит вполне нормально.

Ответить

Dvsharkoff

23.04.2014
Dvsharkoff

Может еще сравнить 2 концепта машины времени которые сделают через 1000 лет, или вообще не сделают...?)

Ответить

the4ik

23.04.2014
the4ik

Картошку такими копать наверное удобно)))

Ответить

lessa

23.04.2014
lessa

Это точно!

Ответить

atrius

23.04.2014
atrius

Думаю что яблоко вообще свернет проект C, как малоприбыльный. Снизить ценник на 5s и паралельно продавать 6 вот это на мой взгляд разумно

Ответить

iWolf

23.04.2014
iWolf

Стоить напомнить, что 5с продавался лучше, чем сгс4

Ответить

savel

23.04.2014
savel

6s бомба. Куплю каким бы он не был

Ответить

Severve

23.04.2014
Severve

Бегло прочел первые строки- получилось-
"На хухь это делать" :D

Прочитав статью- так и подумал)) концепт 6эс при не изданной простой 6ке))
Давай сразу концепт 7 яблока, че уж там, ждать то 2 - 3 года всего))
Эгэгэй))) ахахах, цирк. Простите за такой эмоциональный комент, тяжелый день)

Ответить

VaLeRoN82

23.04.2014
VaLeRoN82

Мне нравится.Но куда там iPhone 6s если 6-го еще нет?

Ответить

SkyApple

23.04.2014
SkyApple

6s ?
Тут 6 еще не вышел, а вы о 6s думаете :D

Ответить

FreeZeON

23.04.2014
FreeZeON

Не впечатлил. Во первых рамки не реальные. Во вторых задняя панель не очень смотрится.

Ответить

rey

23.04.2014
rey

Iphone 6 возможно; 6с врядли

Ответить

Fedor22

23.04.2014
Fedor22

Хоть бы, хоть бы!
Тот который не пластиковый - очень классный. Куплю сразу!

Ответить

nikitov1601

23.04.2014
nikitov1601

IPhone 6s!? Вам случайно не кажется что рано??

Ответить

RUSH

23.04.2014
RUSH

Закруглённый не хочу

Ответить

Im

23.04.2014
Im

Ужасный концепт, Samsung напоминает.

Ответить