«iПланета 2.1» направлена на рассмотрение в App Store 2013 года

«iПланета 2.1» направлена на рассмотрение в App Store 2013 года

Значительно обновившееся три дня назад приложение «Планеты iPhone» вскоре получит очередное обновление с исправленными багами версии прошлой. Версия «iПланета 2.1» сегодня направлена на рассмотрение в App Store. То есть, осталось ждать всего неделю - примерно столько времени занимает получение санкции Apple.

Напомним, что сразу после релиза предыдущей версии выявилось некоторое количество недочетов, о которых сообщили нам пользователи нашего приложения (за что мы вам очень благодарны). К их исправлению разработчики приступили немедленно. И уже сейчас можно рассказать о некоторых исправлениях версии 2.1.

Итак, что же нового будет в версии «iПланета 2.1»:

Исправлена серьезная проблема с бейджами (ярлыками на иконке в системе уведомлений);

Устранен баг в комментариях на некоторых версиях iPad:

Решены проблемы с «Личным кабинетом»;

Оптимизирована скорость работы приложения, результатом чего стало меньшее потребление ресурсов батареи;

«Избранное» теперь будет работать полноценно. Внимание! Статьи, добавленные в него до версии 2.0, появятся снова, если предыдущая версия приложения была обновлена, а не предварительно удалена с девайса.

Также исправлены мелкие баги и недочеты.

Работа над ошибками продолжается. И уже примерно через 2 недели после релиза 2.1 выйдет следующее обновление, в котором появится поддержка социальных сетей, а также некоторые другие функции.

Уважаемые пользователи! Если вы увидели в приложении баг, сообщите нам о нем в комментариях к этой новости, указав модель своего устройства, версию прошивки и наличие джейлбрейка, если есть. Спасибо за помощь.

Источник: Планета iPhone
Вернуться40342741624
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergos

08.05.2013
Sergos

Сегодня 11 день, где ж неделя то обещанная?

Ответить

Fominfom

06.05.2013
Fominfom

Ну и где 2.1 обещанная???В 2.0 все избранное накрылось медным тазиком.

Ответить

Golem147

04.05.2013
Golem147

Хорошая версия но я бы немношка поправил

Ответить

Maximooser

29.04.2013
Maximooser

И уберите же это постоянное обновление новости, оно бесит нереально!

Ответить

Maximooser

29.04.2013
Maximooser

Полноэкранный режим просто необходим !!!
Дайте людям возможность выбирать, как читать новость, на весь экран или, чтоб часть его была занята этими кнопками да надписями.

Ответить

advokatze

29.04.2013
advokatze

Старая версия была куда лучше!

Ответить

aysel

29.04.2013
aysel

iPad 3 версия 6.1.3 без джейла.Вот ещё зашла рубрику (ещё) в приложений и не могу добавить статью понравившуюся,нажимаю добавить в избранное а его нет в избранном.

Ответить

aysel

29.04.2013
aysel

iPad 3 версия 6.1.3 без джейла.Когда читаю статью или новость читаю пролистываю вниз и вдруг он моргает и опять меня уносит на вверх на начало статьи.Хотелось бы видеть у вас побольше статей о приложениях,в последнее время я думаю все заметили что рубрика iбесплатно уже не так как раньше,приложений стало меньше а то и бесполезных,раньше было лучше лично мне так кажется.

Ответить

aysel

29.04.2013
aysel

iPad 3 версия 6.1.3 без джейла,иногда статьи которые мне нужны не могу добавить в избранное,это так печально,исправьте этот баг.

Ответить

xKamEloTx

29.04.2013
xKamEloTx

iPhone 4, iOS 6.1, jail.
Не сбрасывается уведомление о не прочитаных новостях (хотя я их читаю). И после прочтения какой-либо новости (при выходе на список всех новостей) некоторое время приложение не реагирует не на один жест.

Ответить

Helga84

29.04.2013
Helga84

У меня iPhone 4s версия 6.1.3 после обновления пропало все ИЗБРАННОЕ, верните ВСЕ пожалуйста!!!

Ответить

Solomon66

29.04.2013
Solomon66

Пока все нормально !

Ответить

suad

28.04.2013
suad

Пожалуйста, добавьте "share".

Ответить

Ruden

28.04.2013
Ruden

1. Ландшафт отсутствует. 2. Коменты не добавляются. 3. значок количества новостей не сбрасывается. 4. Дата дня рождения не меняется. 5. Новости обновляются только вручную. (iPad 3 5.1.1 jail)

Ответить

KONSTANTINOS

28.04.2013
KONSTANTINOS

iPad Mini 6.1.3 джейла нет,комментарий оставленые не вижу???

Ответить

ISLAM

28.04.2013
ISLAM

Все ок.

Ответить

DragonMaster

28.04.2013
DragonMaster

Кто- то из вас знает как программировать под ios?

Ответить

Iskan1992

28.04.2013
Iskan1992

Айфон 4s 5.1.1 дата рождение не исправляется так и стоит, исправьте!

Ответить

D3m0nster

28.04.2013
D3m0nster

Можно версию приложения для джейлбрейкеров ??

Ответить

iliam

28.04.2013
iliam

Что с ИЗБРАННЫМ? Очистится оно или останется, а то не обновляюсь пока.

Ответить

vallegio

28.04.2013
vallegio

А статью прочитать религия не позволяет? Если не через удаление, а просто нажать "обновить" избранное останется.

Ответить

nahvalny

28.04.2013
nahvalny

iПланета, повторяю вопрос: вы есть в Твитере? Если нет, то почему?

Ответить

iPhoneDemon

28.04.2013
iPhoneDemon

Да не уже ли..?Мы опять будем видеть комменты и избранное?А можно кнопку "комментарии" убрать и сделать переход к ним как в айгайдс?И ещё,при чтении новостей очень мешают полосы с названием "iПланета,Комментарии"(будто читатель даун и не понимает где он) и закладки "новости,рубрики,избранное...и т.д." занимающие четверть полезной площади экрана на пятерке.Сделайте хотя бы возможность их убрать по дуал тапу.

Ответить

lessa

28.04.2013
lessa

Не надо делать как на айгайдс, пожалуйста!! Так как сейчас гораздо удобнее.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

Совершенно с вами согласен. Пусть людям с замедленным умственным развитием и букетом комплексов нелегко попасть по значку, а проще елозить слюнявыми пальцами по всему экрану, но это не означает, что мы должны плясать вокруг них.

Ответить

iPhoneDemon

01.05.2013
iPhoneDemon

lessa,ты ли это?Зарегала второй акк,для создания мнимой поддержки?? ;)) Эх, девахи-девахи... Да,держа тело рукой за нижнюю часть,сложно попасть по той кнопке с комментариями,находящейся в противоположенной стороне.Не логично? Будь я разрабом,удалил бы к чертям все кнопки управления находящиеся вверху.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

«Держа рукой тело за нижнюю часть» — это феерично!

Ответить

iPhoneDemon

02.05.2013
iPhoneDemon

Для особ вне слэнга:тело-телефон. ;)

Ответить

Taliessin

02.05.2013
Taliessin

Не оправдывайтесь, всё с вами ясно. :)

Ответить

iPhoneDemon

02.05.2013
iPhoneDemon

"Тихо сам с собою я веду беседу"...вам,что в лоб,что по лбу.Ведёте себя как тороль,вместо конструктивной беседы.Асто маньяна.

Ответить

iPhoneDemon

29.04.2013
iPhoneDemon

Ну если вам удобнее тянуть палец в верхнюю часть экрана для того,что бы перейти к комментам,наверно я чего-то не понимаю..8-0 . Свайпнуть не отрываясь от чтения куда удобнее,чем тянуть палец на 4 дюймах,выцеливая кнопку.Вы вообще видели айгайдс апп??Или у вас фобия?Шли бы вы советовать андробоям,они любят по отдельным кнопкам клацать.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

Какое отвратительное слово — «свайпнуть». Тайная грамматическая полиция непременно включит его в список особо тяжких языковых преступлений.

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

Не хамите, уважаемый. Приложение iguides у меня установлено давно, и как там устроены комменты, я в курсе. Так вот уже в сотый раз здесь пишу: на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне больше нравится, как устроены комменты здесь, и я имею право на собственное мнение, так же как и Вы и любой другой. Так что держите себя в руках, пожалуйста.

Ответить

iPhoneDemon

29.04.2013
iPhoneDemon

Уважаемая,вы заканчивайте фломастеры на вкус пробовать,а-то я смотрю вам уже хамство в моём комменте мерещится..;)Или "лучшая защита-нападение"? То,что приложение у вас установлено давно,ни о чём не говорит.И если вас мама научила ковырять в носу указательным пальцем левой руки,не значит,что это самый верный вариант!!! ;) Вообще,я давно заметил,что у многих женщин с логикой туго и переубедить вас не представляется возможным.

Ответить

OlyaSokol

28.04.2013
OlyaSokol

iPhone 4S, 6.1.3. Слегка пальцем проведешь в сторону по экрану, и он тут же на следующую новость переключается. Неудобно :с

Ответить

Shimku

28.04.2013
Shimku

Нет, на iPhone я обновил до 2.0, а на iPad не буду, ибо старая версия удобнее и с комментариями, и по интерфейсу ближе.

Ответить

Dios

28.04.2013
Dios

А мне нравится!

Ответить

2012bna

28.04.2013
2012bna

На айфоне 5 с прошивкой 6.1.3 некоторые новости выбивают из программы

Ответить

shponglov

28.04.2013
shponglov

А можно опционально отключать иконки в новостях, что б трафик не жечь?

Ответить

Forklift

28.04.2013
Forklift

Непрочитанных высвечивает более 50, хотя читаю каждую новость, айфон 5, - 6.1.3.

Ответить

shponglov

28.04.2013
shponglov

А я надеялся догнать бейджи до 999 :D уже 128

Ответить

Fominfom

28.04.2013
Fominfom

Да уж,а то все избранное пропало после обновления,надеюсь вернут.

Ответить

igor237

28.04.2013
igor237

Можно кстати в комментариях сделать фичу, обозначающую новые комменты с момента последнего обновления. Каким нибудь значком пометить можно. У appleinsider так сделано. Работает отлично, очень удобно

Ответить

Jai

28.04.2013
Jai

Отлично!

Ответить

igor237

28.04.2013
igor237

Если возможно, добавьте поддержку Эмодзи????

Ответить

igor237

28.04.2013
igor237

Кстати, сделайте так, чтобы прочитанные новости были другого цвета, серыми например (шрифт). Зеленый или серый указатель (стрелочка) идея хорошая, но не совсем практичная. Или она должна быть заметнее, толще, что ли

Ответить

igor237

28.04.2013
igor237

Приложение стало намного лучше. Молодцы!

Ответить

Korff

28.04.2013
Korff

У меня проблема при переходе со страницы на страницу- какое то не продолжительной время страницы подвивают и не скоролятся, а потом резко перепрыгивают. 4s 6.1.3

Ответить

Korff

28.04.2013
Korff

Сообщить о багах в комментариях где? Прям здесь или в аппстор?

Ответить

grrik

28.04.2013
grrik

здесь

Ответить

Sharipov

28.04.2013
Sharipov

Проблема с аккаунтом

Ответить

Pavel1111

28.04.2013
Pavel1111

Увидели!!! Урррррра! А то думал снести :(

Ответить