iPhone 6 будет анонсирован 10 июня 2014 года

iPhone 6 будет анонсирован 10 июня 2014 года

На протяжении последних месяцев все больше аналитиков стали предполагать возможный релиз iPhone 6 этим летом, и сегодня эту информацию подтвердил один из аналитиков.

Благодаря индустриальным источникам аналитика Сам Нсум Сунг (Sam Nsum Sung) стало известно, что Apple планирует анонсировать 4,7-дюймовый iPhone 6 во время конференции разработчиков WWDC’14 10 июня. Вполне вероятно, что в этом году Apple собирается вернуться к традиционным датам анонса iPhone, которых компания придерживалась вплоть до анонса iPhone 4S.

Предположительно, новый iPhone 6 получил сапфировое защитное стекло, более тонкий корпус, а также систему на чипе Apple A8. Вместе с этим некоторые инсайдеры допускают возможность использования нового типа камеры, идентичного таковому в Lytro и новом HTC One M8. Благодаря такой системе пользователи могут изменять объекты фокусировки уже после создания фотографии.

Источник: Reuters
Вернуться1962019605
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

04.04.2014
onlyV

Да, Не Будет в Июне!

Ответить

ifrolov1989

02.04.2014
ifrolov1989

Они в заголовке забыли поставить знак вопроса, потому что это не утверждение, утверждать можно, когда уверен на 100 % (Когда Apple напишет: "iPhone 6 выйдет 10 июня") А вот эти аналитики - это все херня.

Ответить

dartmessiah

02.04.2014
dartmessiah

Дату посмотрите)

Ответить

slavaincomm

01.04.2014
slavaincomm

Через пару дней выйдет статья - опровержение.
Браво! Увеличиваем контент, привлекаем аудиторию!!! :)

Ответить

dartmessiah

01.04.2014
dartmessiah

на дату смотрим)

Ответить

atrius

01.04.2014
atrius

Да чего уж там, завтра он выйдет а после завтра его можно будет купить у нас с русской сири на борту

Ответить

Gasik

01.04.2014
Gasik

Идеальное решение iphone 4s или iphone 5s + планшет для игр и дел , а то уже закормили скоро скоро ,а когда это скоро ? Пока яблоко выпустит 4,7 то весь народ будет ходить с плазмами гнущимся в трубочку , а про часики я васще молчу ;) теперь до 10 числа будем читать новости выйдет/невыйдет iphone 6 может уже пора выпустить чтото крупное в ногу со всеми ,а не после их всех?

Ответить

Sashka23

01.04.2014
Sashka23

После покупки iPad Air удалил все игры с iPhone и перестал мечтать о iPhone с большим экраном )

Ответить

Ducktells

01.04.2014
Ducktells

Ребят, не по теме, но подскажите, коков примерно, срок службы батареи на iphone 4? Купил несколько лет назад и теперь совсем перестал заряжаться и постоянно вырубается.

Ответить

Sashka23

01.04.2014
Sashka23

Моему iPhone 4s два года было в январе.. Батарее уже за пол дня дохнит.. А вообще если уже начинает дохнуть то просто меняй. И не важно какой срок

Ответить

uniq1

01.04.2014
uniq1

Сам сунь, сам высунь... Брехня

Ответить

sashazakharin

01.04.2014
sashazakharin

Первого апреля даже инсайдерам не верят...

Ответить

RomApple

01.04.2014
RomApple

А к меня 10 июня день рождения,представляете какой будет сюрприз для меня,круто))))

Ответить

vedeneeff

01.04.2014
vedeneeff

Не у одного тебя...

Ответить

shriki

01.04.2014
shriki

Sam snum sung))))) соснумг

Ответить

Vertigo

01.04.2014
Vertigo

Яблоком подавился?

Ответить

NewLive

01.04.2014
NewLive

Очередной подарок на др.

Ответить