iPhone 5S может быть представлен в двух вариациях 2013 года

Достаточно часто в последнее время в Сети появляется информация о том, что Apple представит не один, а два смартфона в ближайшем будущем. Такую же точку зрения озвучил сегодня и Брайан Уайт из Topeka Capital Markets.

По его мнению, компания представит iPhone 5S в двух вариациях: «Мы полагаем, что Apple начинает понимать тот факт, что iPhone одного размера не может понравиться всем, а потому предложит пользователям возможность выбора, что, к тому же, расширит рынок». При этом, что интересно, ни одна из двух вариаций iPhone 5S не будет бюджетной. Скорее, наоборот, Купертино покажет телефон обычного размера и его более крупного брата (по аналогии с Samsung Galaxy Note).

Хотя смартфон по менее высокой цене также будет представлен, по словам эксперта. Цель вывода на рынок более дешевого гаджета проста — освоение новых территорий, на которых господствуют девайсы начального уровня и среднего ценового сегмента.

Однако слишком опускать цену Apple не станет. Согласно прогнозам аналитика, минимальная цена на iPhone составит $300, хотя СМИ уже «нацелились» на сумму между $150 и $200.

Источник: Планета iPhone
Вернуться280853123
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dennis

10.04.2013
Dennis

За большими дисплеями рынок будущего

Ответить

Jokerfuck

10.04.2013
Jokerfuck

Я против этой ЛОПАТЫ!!!

Ответить

Romchik010

10.04.2013
Romchik010

Пора уже на айпадах звонки добавить, вот и будем ходить :))) мож будет веселее хз, а может кому и попрет, но лично мне нах не надо... Хотя думаю что, такими темпами, galaxy s4 лидировать будет скоро, я уже не зочу представлять что у них буде galaxy s5, жадь что андроид...

Ответить

lordzohan

10.04.2013
lordzohan

Я себе уже купил попробовать лыжу... В итоге, работает в должности навигатора 3G в автомобиле. Другого применения ему не нашёл.

Ответить

Sinichka79

10.04.2013
Sinichka79

Да ну , размеры даже больше s3 , мне кажется что купертиновцы на это не пойдут , максимум что нас ждет это дизайн от ipad mini

Ответить

Fatal

09.04.2013
Fatal

Ахах народ , что вы спорите?
Автор даже не удосужился , что то от себя добавить,
Вы посмотрите на айфон , он просто увеличен в размере без каких либо изменений пропорций.
Любой школьник в пеинте за 2 минуты это сделает и столько же на статью потратит, хотя бы не позорилась бы планета.
" по словам эксперта" это эксперт по обоссаным штанам, не больше.

Ответить

Wetaloff

09.04.2013
Wetaloff

Надеюсь что у лопаты будет 4.5-5 дюймов

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

надейся, что у нее рамок сверху и снизу не будет, а то получется как на фото выше: огромный корпус с 4.8" экраном

Ответить

Annegor

09.04.2013
Annegor

Я куплю большой если выйдет)
Мини и простой 4-ки пока хватает

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Гы, биг айфон размером с ноут 2 при величине дисплея как у гэлакси 3 ))) Фантазия не айс у этих ХУДОжников.

Ответить

Kasl007

09.04.2013
Kasl007

Народ не тупите, написано же, что могут представить два телефона с разными экранами. Вас не кто не будет заставлять покупать лопату, а предоставят выбор.

Ответить

nikssson

09.04.2013
nikssson

Так они наоборот хотят купить лопату и уже этого не скрывают!

Ответить

Briz

09.04.2013
Briz

Не прошло и 3 года пока Apple докумекала что нужно выпустить телефон с большим дисплеем и теперь будет догонять Самсунг
Обязательно куплю большой-если останется 4" подожду еще

Ответить

Cream

09.04.2013
Cream

Лапату дворникам,а у Apple уже есть mini i Pad и просто i Pad, остальное чушь

Ответить

Drew

09.04.2013
Drew

С размерами у них все в порядке, больше, уже перебор

Ответить

nahvalny

09.04.2013
nahvalny

Бред, 100%! Есть Айпэд мини, зачем из Айфона делать лопату? Не верю я..

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Зачем? Чтобы звонить можно было при большом экране. Если бы мини умел звонить, то я бы его вместо айфона взял

Ответить

n1kolashqa

10.04.2013
n1kolashqa

ну клади деньги на скайп и звони, в чем проблема?

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

А ты на своем телефоне пробовал так? Сотовая связь намного надежнее держится чем интернет, который в разнообразных помещениях может очень слабо ловить. И внимание вопрос, как люди смогут звонить мне? Скайп на iOS сразуже выгружается из памяти, да и я не слышал, чтобы можно было с городского или мобильника позвонить на скайп. А смс? Ни баланс посмотреть, ни с людьми пообщаться. Словом бред, скайп неспособен заменить телефон.

Ответить

n1kolashqa

10.04.2013
n1kolashqa

Нет не пробовал, меня устраивают те размеры, которые сейчас представлены, и эпл не будет представлять телефоны сразу в двух вариантах, такого не было и не будет, либо будет как есть, либо сразу большой, но надеюсь этого не случится

Ответить

VOLK777

09.04.2013
VOLK777

Дай Бог!

Ответить

Interface125

09.04.2013
Interface125

Но скорее всего это случиться не раньше 6 айфона, 5с так и останется с 4" ИМХО

Ответить

Interface125

09.04.2013
Interface125

Как же хотелось бы этого, чтобы представили еще айфон 4,5", обязательно поменяю свой на более большой)

Ответить

ja1111

09.04.2013
ja1111

4,5 уже многовато, не критично, но многовато. Самое то будет 4,3

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

4.3 от нынешних 4 отличаться мало будет, уж если делать с большим экраном, то срезать рамки сверху и снизу и 5" лепить, чтобы был выбор между 4" и 5".

Ответить

Andyjboy

09.04.2013
Andyjboy

Я хочу эту лопату

Ответить

Bender98911

09.04.2013
Bender98911

И замечательно,когда есть выбор это радует

Ответить

Kirillzxc98

09.04.2013
Kirillzxc98

Apple создаст свою лопату

Ответить

123RUS

09.04.2013
123RUS

iPhone самый обтемальный размер. Держишь в руке телефон,а не лопасть от вертолёта.

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Все от размера рук зависет, моему другу айфон 5 большой, а мне СГН 2 (тот что самый правый на фото в статье) самое оно в руке сидит.

Ответить