iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма 2012 года

Как мы писали ранее, издание The Wall Street Journal сообщило вчера о начале производства -4дюймовых экранов для iPhone пятого поколения. Теперь же эту информацию подтверждает со ссылкой на свои источники и агентство Reuters.

Оба этих ресурса, ссылаясь на источники,  близкие ко всему происходящему,  «сошлись на мнении», что поставщиками данных дисплеев станут  LG Display, Sharp, которая, якобы будет также выпускать IZGO-дисплеи для iPad 3 , а также Japan Display, которую в апреле сформировали Sony, Toshiba, Hitachi и правительство Японии.

Однако при изменении диагонали экрана iPhone,  примерно на 30% увеличатся и размеры девайса, что неизбежно превратит  привычный и удобный смартфон в лопату. Если в Apple и подумали про этот недочет, то этой осенью мы увидим нечто совершенно новое, что опять «перевернет мир».

Нужно отметить ещё и то, что Reuters сообщила о дате начала производства экранов и релиза следующего поколения iOS-гаджета. Выпуск «удлиненных» дисплеев намечен на июнь текущего года, а презентация девайса пройдет этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76068200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jukov

18.05.2012
Jukov

Комментарий удален

Ответить

Pashanek

19.05.2012
Pashanek

Уверен, что ты всеравно купишь

Ответить

Sayyyna

18.05.2012
Sayyyna

Скажите, пожалуйста- можно ли будет заказать айфон из Америки? А то ведь писали что-то насчет батарей, запрещенных к вывозу за границу.

Ответить

JohnAbruzzi

18.05.2012
JohnAbruzzi

Просто информация для всех -

В последнии годы своей жизни Джобс лично сам разрабатывал концепт Iphon5, он даже не вникал в разработку 4S, был полностью сосредоточен "именно" над 5фоном!!! Это писалось во многих статьях, в одной из конференций, Кук сам это сказал!

По этому стоит предполагать(многие аналитики это уже делают) --- iPhone 5 будет именно таким, каким хотел видеть его Стив Джобс, это и будет его последнее, личное творение!

Все дискуссии по поводу "Лопата" и т.д. и т. п. - ДЕВАЙС будет максимально удобным для пользователя, ИМЕННО таким, которым стремился сделать основатель, нашей любимой компании!!!

Ответить

DK86-1

18.05.2012
DK86-1

Это уже официально говорили, а когда повторят что 5-й это детище джобса, то все кто кричал лопата будут говорить что это лучший аппарат)

Ответить

JohnAbruzzi

18.05.2012
JohnAbruzzi

Вот вам одно из доказательств! http://planetiphone.ru/news/page27880.php

Ответить

bubinga

18.05.2012
bubinga

Выпустят "лопату" которая перевернет мир.

Ответить

Byzu

18.05.2012
Byzu

Куда "вы" денетесь все равно покупать будут.. Фанатов очереди)

Ответить

Wladimirowich

18.05.2012
Wladimirowich

Нееет! Ну это же очень много!!! Это дизайн портит, да и пальцем неудобно возить будет

Ответить

Jukov

18.05.2012
Jukov

Согласен! Глупая затея!

Ответить

Kovroff

17.05.2012
Kovroff

Удлинненый- диспропорция!

Ответить

Pchelovod

17.05.2012
Pchelovod

После покупки iPad айфоном стал пользоваться просто как звонилкой... Если 5й станет лопатой, то лично мне такой не нужен...

Ответить

mityabelozerov

17.05.2012
mityabelozerov

Народ, на эмблеме AppStore изображены очертания iPhone, которые узнаваемы во всем мире. Очень странно, если они изменят дизайн.

Ответить

keep

17.05.2012
keep

Я думаю яблоки не дураки "выращивают" и все тонкости будут продуманы так, что пользователь будет доволен

Ответить

Sash

17.05.2012
Sash

Это Джобс продумывал все до мелочей, а Куку походу надо только срубить бабло, к творениям Apple он равнодушен, а значит четверка и второй айпед были последними приличными продуктами. Надеюсь что я ошибусь.

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Не надейся ты ошибся

Ответить

manro34

17.05.2012
manro34

ХЗ, иногда тоже думаю как и Sash (((

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Лично мне нравиться пока все что они и без Джобса делают

Ответить

Sash

18.05.2012
Sash

Ну без Джобса они пока ничего не сделали, а вот сделать они собираются то, чего Стив категорически делать не собирался. Кук просто превратит Apple в заурядную компанию на фоне всех этих самсунгов сони и лджи. Увеличить смартфон, уменьшить планшет - это копирование. Стив никогда не шел на поводу у мировых тенденций, он ломал их.

Ответить

Jukov

18.05.2012
Jukov

Согласен! 4 дюйма iphone, маленький урод-ipad, это странная продукция! Грустные новости.

Ответить

german777g

18.05.2012
german777g

Я не спорю но то что написанно в этой статье какой нибудь нуб сказал а все воспринимают как будто так и в правду будет И потом они новый айпад сделали то без Джобса и назначить Тима кука ген директором это была инициатива Стива И судя по продажам они далеко не в жОпЕ

Ответить

Zafar

17.05.2012
Zafar

Нафига нужен увеличит экран,вот не давно один из моих друзей купил Samsung NOTE,тепер он желеет на хрена купил эту апарат.вот это зрелища когда он разговаривает по телефону,мы от смеха на полу валяем.Samsung NOTE почти весь его голову закрывает.Лучше купите iPad2 или3

Ответить

Unreg

17.05.2012
Unreg

Поддерживаю! Сегодня в лифте сосед снизу типа что-то хотел глянуть на своем Samsung Note, а после того как я глянул время на своем 4S, нотевладелец стыдливо спрятал свою лопату, краснея от того что Samsung Note не сразу влез в задник его джинсов. Я был горд и молча улыбался )))

Ответить

Jukov

18.05.2012
Jukov

10 баллов!!! :) жму руку!

Ответить

Kovroff

17.05.2012
Kovroff

Злодей)))

Ответить

GurD

17.05.2012
GurD

5баллов

Ответить

Sash

17.05.2012
Sash

Если увеличат размер экрана, то не получится так, что все приложения придется переделывать под новый экран ? Если да, то, что все приложения придется заново покупать ?

Ответить

Zafar

17.05.2012
Zafar

Это называется бизнес по американский

Ответить

UiUi

17.05.2012
UiUi

Лопата будет увы(( может иос6 будет очень прикольная и повеселее

Ответить

dorogov

17.05.2012
dorogov

Прям как самсунги.

Ответить

Zafar

17.05.2012
Zafar

Если кроме экрана ничего не изменится,то я не буду покупать iPhone5.

Ответить

iPhoneDemon

18.05.2012
iPhoneDemon

Я вижу будущее..) Будет 4 дюйма IGZO с разрешением 1024*768 + проц А5Х,512ОЗУ,макс ПЗУ 64.Размер практически не увеличится,но он станет тоньше~7,5мм.Проги от ипада И я вижу,как ты бежишь за ним первый..)

Ответить

Kain

17.05.2012
Kain

4G сделают по-любому. Мегафон вроде до конца года должен уже запустить. С другой стороны, неизвестно, как этот 4G будет у нас работать, когда даже 3G работает не везде. Да и с нашими тарифами, ничего интересного не будет. Я вот по случаю взял на днях 4S и теперь 5-ку скорее всего пропущу. А если сделают экран 5", то такое позорище 100% брать не буду. У 4/4S сейчас идеальный размер и дизайн и если 5-ка увеличится, это уже будет лопата, независимо от дизайна.

Ответить

TriXaizert

17.05.2012
TriXaizert

Думаю, что будет удобный, из-за веса и дизайна, хоть и экран большой. СГС2 вообще в руке не удобно держать, скользит и вес мелкий, уронить можно, а iPhone, как влитой в руке сидит.

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Это он как влитой, пока дисплей 3.5". А сделают 4" и уже не будет таким удобным в руке.

Ответить

TriXaizert

18.05.2012
TriXaizert

Ну не знаю...

Ответить

iPodking

17.05.2012
iPodking

Если экран увеличится на 0.5 дюйма то это не как не приведет к увеличению iPhone на 30% БРЕД!!

Ответить

Zafar

17.05.2012
Zafar

А Кроме экрана ,еще что измениться интересно?Что-то они молчат .

Ответить

Zafar

17.05.2012
Zafar

А меня устраивает размер экран у iPhone 4S.Удобно держать одной рукой,палец легко достанет другой угол экрана,.....И так далее

Ответить

mardison

17.05.2012
mardison

+100500))

Ответить

Grafkeshev

17.05.2012
Grafkeshev

Кому он вообще важен этот экран...

Ответить

Grafkeshev

17.05.2012
Grafkeshev

Ты че ле, ну преобрети себе чего нибудь из...но не iPhone

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Да я шучу мне и экран 4s нравиться

Ответить

Kain

17.05.2012
Kain

Надоели уже эти новости про диагональ и прочее. Каждый день одно и то же-3.4", 3.8", 4" и так по кругу. Мусолится одно и то же. Только источники информации меняются.

Ответить

GurD

17.05.2012
GurD

Точно. Липа эти все источники. Маркетинговый ход. Все будет красиво:))

Ответить

pachkualepestry

17.05.2012
pachkualepestry

Глянем осенью на готовый продукт.

Ответить

Ntc

17.05.2012
Ntc

И ведь все кто кричит "фтопку" первыми встанут в очередь за новым девайсом, а потом начнут удивляться как они раньше жили без него.

Ответить

kingside

17.05.2012
kingside

Если и правда экран будет в 4 дюйма, сразу куплю на смену 4s .

Ответить

Akv

17.05.2012
Akv

Если не будет 4, сваливаю с огрызка, надоело

Ответить

Xirurg

17.05.2012
Xirurg

Удачи обоим можете прямо сейчас свливать))) не в обилу

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

))))100500

Ответить

kapitan-1

17.05.2012
kapitan-1

Ну вот, покровы сорваны.. Места для тайны не осталось

Ответить

iPeople

17.05.2012
iPeople

Экран в 4 дюймов :(( жаль Става Джобса нет apple уже не яблоко

Ответить

mardison

17.05.2012
mardison

Да достали, блин... Я думаю: "вот apple молодцы. Все круто делают", а вы тут настроение портите... Сколько можно??

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Согласен уже надоели не нравиться не берите задолбали "iPhone 4s отстой new iPad тоже" сами бы попробовали хоть это сделать только других критиковать могут Не нравиться тогда что они вообще делают на этом сайте

Ответить

mardison

17.05.2012
mardison

Вот именно... К примеру, комент ниже... Достали..

Ответить

mvb

17.05.2012
mvb

Ничего круто они не делают!! Новый айпад галяк ...айфон практически тоже не изменился!

Ответить

mardison

17.05.2012
mardison

И ты туда же... Так вали отсюда, зачем тебе это??... Людям настроение портить?

Ответить

mvb

22.05.2012
mvb

Сам вали !

Ответить

mardison

22.05.2012
mardison

Я девушка - гений!

Ответить

mvb

23.05.2012
mvb

Ахаха... Сори ))кто знал?

Ответить

mardison

23.05.2012
mardison

Может кто-то и знал, мне то что??

Ответить

mvb

29.05.2012
mvb

Ничо, ничо

Ответить

mardison

29.05.2012
mardison

Вообще-то ни чЕ...

Ответить

mvb

29.05.2012
mvb

Я Українець і в нас кажуть нічо!

Ответить

mardison

30.05.2012
mardison

До этих пор ты разговаривал нормально...

Ответить

mvb

30.05.2012
mvb

Я взагалі не розмовляю російською і ніколи її не вчив !

Ответить

mardison

30.05.2012
mardison

Ты держишь меня за идиотку???

Ответить

mvb

30.05.2012
mvb

Не ....я писав російською !просто того шо всі тут так пишуть!! Я не знаю ваші правила написання слів!

Ответить

mardison

30.05.2012
mardison

Да ладно уже))

Ответить

mvb

30.05.2012
mvb

Ок

Ответить

mvb

30.05.2012
mvb

Опще нет

Ответить

Steep

17.05.2012
Steep

Я лучше подожду и куплю себе iPad mini

Ответить

superpredator98

17.05.2012
superpredator98

Причём в разы дешевле:Р

Ответить

Steep

17.05.2012
Steep

Да и ещё на мою точку зрения интересней(

Ответить

FilthyWhore

17.05.2012
FilthyWhore

В топку такую лопату, сделали имя себе 4, а теперь только из-за этого может и будут покупать такой девайс..:)

Ответить

MadMax

17.05.2012
MadMax

Вообще насрать, кому экрана мало - пусть планшет покупают, а Айфон все таки телефон.

Ответить

Mario696

17.05.2012
Mario696

Абсолютно согласен! Свою 4ку пока не вижу смысла менять да и не не что вообще! Только если на 4с и то без смысленно! Лучше новый айпад к 4! (если цены не задерут)

Ответить

GurD

17.05.2012
GurD

Я тоже. 4 ку максимум планирую на 4s менять

Ответить

FilthyWhore

17.05.2012
FilthyWhore

И ни говори..:)

Ответить