iPhone 5 без привязки к оператору все-таки пока недоступен в США 2012 года

Сегодня в ряде стран мира, а в частности, в США, начались официальные продажи iPhone 5.
Спецкор "Планеты iPhone" наблюдал это событие в Apple Store города Орландо (штат Флорида).
В частности, ему удалось выяснить, что iPhone 5 без привязки к оператору продаваться в первые дни продаж не будут. Об этом заявила менеджер Apple Store.

Как сообщал ранее The Verge, покупатели в США получат iPhone 5 без привязки к мобильному оператору только через несколько недель после старта продаж. Сегодня же эта информация подтвердилась (см.видео).

Напомним, что цена незалоченного iPhone 5 на 16 ГБ, 32 ГБ, и 64 ГБ составит соответственно $649, $749 и $849. В Канаде цены для тех же аппаратов будут составлять $699, $799 и $899.

Источник: Планета iPhone
Вернуться123283000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maxenael

22.09.2012
maxenael

Спасибо, КЭП!

Ответить

Egorik

22.09.2012
Egorik

Где можно дешево заказать iphone 5 16g??

Ответить

nikvol

21.09.2012
nikvol

Подскажите кто знает в Испании 28 будет iPhone 5 без привязки

Ответить

Sj

21.09.2012
Sj

Подскажите пожалуйста!!!установил 6 ось,но почему то нет "passbook"

Ответить

Sj

21.09.2012
Sj

На new iPad!

Ответить

AlexShepherd

21.09.2012
AlexShepherd

Passbook только для iphone(((

Ответить

Aleksandr99

21.09.2012
Aleksandr99

у меня на айподе есть

Ответить

AlexShepherd

22.09.2012
AlexShepherd

ну в общем для ipad это приложение не предусмотренно.. Для ipod touch да..

Ответить

Aleksandr99

23.09.2012
Aleksandr99

Я думаю оно как раз для iPhone.

Ответить

Arsalan

21.09.2012
Arsalan

Скажите пожалуйста почему я зайти не могу в App Store? iOS 6

Ответить

Monos7

21.09.2012
Monos7

Выкидывает или просто не грузится?

Ответить

Aleksandr99

21.09.2012
Aleksandr99

у меня выкидывает из аппстора часто

Ответить

shuliachenko

21.09.2012
shuliachenko

Есть такая проблема тоже. Решил подключением к другой wi-fi точке

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Смелое решение!!!

Ответить

shuliachenko

25.09.2012
shuliachenko

Не смелое, а то что помогло.

Ответить

Demyan

25.09.2012
Demyan

Но принять такое сложное решение мог только очень смелый и решительный человек!

Ответить

Monos7

21.09.2012
Monos7

Ребят, не подскажите как установить youtube на ios 6 (iPad3) ?

Ответить

mushchina

21.09.2012
mushchina

В App Store набери Google , найди среди его приложений YouTube и нажми кнопку Instal (установить). Удачи!

Ответить

Monos7

21.09.2012
Monos7

Я имел ввиду для IPAD приложение

Ответить

PabloEscobar

22.09.2012
PabloEscobar

WorldTubeHD

Ответить

Iphonanist

22.09.2012
Iphonanist

Для айпад пока нет такого приложения. Придется либо ждать либо скачать какой нибудь другой подобный клиент

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Клиент бесподобный

Ответить

iGeorgy

21.09.2012
iGeorgy

Заходите в App Store, в поиске наберите youtube и установите. Новое официальное приложение.

Ответить

gip99

21.09.2012
gip99

Жди, скоро выйдет такая же прога как и на iPhone

Ответить

Biggest76

21.09.2012
Biggest76

4s-64GB за 27000

Ответить

proxodimec

21.09.2012
proxodimec

5-16Вl за 50 000 -немец, сим фри

Ответить

chita176

21.09.2012
chita176

Для России цена составит для РСТ 1200$, 1400& и 1600& соответственно ))))!

Ответить