Чехол BookBook для iPhone 5 с возможностью делать снимки 2012 года

Думаю, многие пользователи iPhone слышали о чехле BookBook. Качественный и красивый  кожаный чехол одинаково хорошо подойдет как мужчинам, так и женщинам и обеспечит прекрасную защиту вашего смартфона. Появился чехол для iPhone 4 и без проблем перекочевал на iPhone 4S.

Главной его особенностью было то, что помимо самого смартфона в нем можно было хранить кредитные карточки, права, наличные и прочие мелочи. Но не обошлось и без неудобств. У чехла отсутствовал "глазок" для камеры смартфона, так что фотографировать в нем ваш iPhone не мог.

Однако с этим покончено. Новый чехол, созданный для iPhone 5, прошел модернизацию под габариты и разъемы обновленного девайса от Apple, а заодно обзавелся долгожданным "глазом" для камеры. В магазинах чехол ожидается в ноябре 2012 года, цена на новинку пока неизвестна.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206012900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bruttor

04.11.2012
Bruttor

В Китае цена на него 8 долларов с доставкой.

Ответить

Kadiroff

04.11.2012
Kadiroff

Кому нужен? Продам на 4/4s за 2000! НОВЫЙ!

Ответить

Grisha1

03.11.2012
Grisha1

На картинке 4 ка показана, а не 5 ка

Ответить

CheGuevara

03.11.2012
CheGuevara

Классная тема, мне очень понравился, нашел в интернете на cplaza.ru за 2950 правда для 4 айфона, думаю заказывать

Ответить

Lacostuu

04.11.2012
Lacostuu

Я такой же за 700 р могу предложить

Ответить

ZveZdec

04.11.2012
ZveZdec

Не удобный чехол. Разговаривать по нему мучение.

Ответить

tigran2001

04.11.2012
tigran2001

Да это для 4-ки есть в любом ReStore

Ответить

Oollggaa

03.11.2012
Oollggaa

Не хилая цена, однако

Ответить

Oollggaa

03.11.2012
Oollggaa

"товарищу" полицейскому протягивать и права показывать со всей этой бандурой)))))))

Ответить

LonerOff

03.11.2012
LonerOff

Типо вот кредитки только а налички как то нет)))

Ответить

Oollggaa

03.11.2012
Oollggaa

Ага))) или айфоном откупиться)

Ответить

LonerOff

03.11.2012
LonerOff

Ну так то вооПще не вариант))

Ответить

alexsei163rus

03.11.2012
alexsei163rus

Как по нему разговаривать,другая половина пол морды закрывать будет!!пи...ец придумали.Или его вытаскивать надо постоянно,нахрен тогда чихол нужен!

Ответить

Oollggaa

03.11.2012
Oollggaa

Ахаха, споткнуться так еще можно и улетит на полтора метра книженция эта)))

Ответить

grandmur

03.11.2012
grandmur

Чехол должен быть чехлом,а не все в одном месте,добавите еще кармашек под мелочь:))))

Ответить

alexsei163rus

03.11.2012
alexsei163rus

Еще под связку ключей от квартиры и горожа и дачи,отделение нужно для него!!

Ответить

LonerOff

03.11.2012
LonerOff

Встроенный iмешок под картошку, iпалатка, ну и нужная вещь iмангал )) ну чтоб уж точно на все случаи жизни!!!)))

Ответить

Oollggaa

03.11.2012
Oollggaa

Все, понесло )))))))

Ответить

Ruden

03.11.2012
Ruden

Аххаха+1

Ответить

Svadim65

03.11.2012
Svadim65

Я уже им пользуюсь не один месяц и много моих друзей его юзают... Очень очень удобно....

Ответить

Liteks

04.11.2012
Liteks

Ну да, ну да....

Ответить

13apple

03.11.2012
13apple

Где в Москве купить можно?

Ответить

tigran2001

04.11.2012
tigran2001

В любом ReStore!

Ответить

pulman

03.11.2012
pulman

Это что за убожество, говорить и смотреть на свои права, бред!

Ответить

Ado1

03.11.2012
Ado1

Носить айфон в кошельке... Сопрут сразу оба, а не по-отдельности

Ответить

alexsei163rus

03.11.2012
alexsei163rus

Внатуре айпад мини получился!!:-)

Ответить