Бронированный «чехол» для iPad популярен среди чиновников 2013 года

Бронированный «чехол» для iPad популярен среди чиновников 2013 года

Кто–то предпочитает использовать iPad без каких–либо чехлов, а кто–то настолько обеспокоен безопасностью своего девайса, что готов приобретать совершенно немыслимые аксессуары.

Как стало известно из официального сообщения компании Vestguard, на текущий момент было продано более 1000 бронированных защитных панелей для iPad, которые позволяют защитить от выстрела из пистолета с 9–мм калибром.

«Помимо защиты от ручного оружия, такие пластины способны защитить от осколков бомб и гарантируют хоть какой–то уровень защиты. Мы не заявляем о том, что эти панели могут защитить iPad. Напротив, они созданы, чтобы обеспечить безопасность пользователей», — заявляют сотрудники Vestguard.

Специальные защитные панели для iPad от Vestguard обладают весом в 142 грамма и стоимостью чуть более 2 тысяч рублей. Такое решение может защитить от «шальной» пули в самый неожиданный момент и именно поэтому многие политики предпочитают носить планшет с «чехлом» от Vestguard.

Источник: Daily Mail
Вернуться1433721302
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Reumond

22.07.2013
Reumond

Apple-щит- в продаже через 50 лет ,для жителей Российской империи , тех что не улетят на дачу ( на Марс )

Ответить

maxtarantino

21.07.2013
maxtarantino

А в жмурки без папки слабо? :))))

Ответить

nephiliem

21.07.2013
nephiliem

Я не телепузик, я чиновник!!)

Ответить

nephiliem

21.07.2013
nephiliem

Повесить его с айпэдом на грудь, и ходить как телепузик))) представте как гдето в людном месте начать его использовать прямо на животе)

Ответить

dima27001

21.07.2013
dima27001

Сама по себе такая пластина пулю точно не остановит, но вместе с айпадом от пистолета точно спасет, правда айпад будет принесен в жертву)

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

Когда есть бронежилет такой чехол нах не нужен...

Ответить

mkorol

21.07.2013
mkorol

Чел, я бы на твоем месте подумал где мозг купить, тогда и бронижилет не понадобиться

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

Шуточки шутим

Ответить

tovgeneralov

22.07.2013
tovgeneralov

Таким как этот кошко-Брейвик мозг действительно нужен :))) и чем быстрее, тем лучше ;)

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

ты доиграешься

Ответить

tovgeneralov

22.07.2013
tovgeneralov

Доиграться могут такие как ты со своими детско-глупыми высказываниями и неуместными петросянскими шутками про попку и о гибели китаянки.

Ответить

mkorol

21.07.2013
mkorol

я прям смотрю на этом форуме одни чиновники сидят и люди в которых постоянно стреляют, исходя из того ажиотажа и желания прикупить сей чехол :)))))))

Ответить

and71

21.07.2013
and71

Ага....))))))) смешно аж становится ))))))

Ответить

anjar1967

21.07.2013
anjar1967

А где прикупить можно?:)

Ответить

sab0teur

21.07.2013
sab0teur

Можно закрепить айпад с этим чехлом на груди под костюмом и использовать как бронежилет. А лучше два.

Ответить

Slatttt

21.07.2013
Slatttt

Пользуюсь две недели, всем доволен.

Ответить

Haide

21.07.2013
Haide

Slatttt, где купил если ни секрет?;-)

Ответить

beaves

21.07.2013
beaves

Гугло тебе в помощь! www.vestguard.co.uk/ballistic-ipad-panel-/Ценник 41.66 фунтов А тут видео-тест сего девайса www.engadget.com/2012/11/20/bulletproof-ipad/ Не убьёт, но покалечит 100%

Ответить

Haide

21.07.2013
Haide

Тоненький такой, я бы взял)

Ответить

dalelik

21.07.2013
dalelik

Две тысячи рублей??? Хочу такой!

Ответить