Билл Гейтс вспоминает последний разговор со Стивом Джобсом 2012 года

Билл Гейтс вспоминает последний разговор со Стивом Джобсом 2012 года

В интервью телеканалу ABC News основатель Microsoft Билл Гейтс рассказал о последней встрече со Стивом Джобсом, своим многолетним другом и соперником,  незадолго до его смерти.

«Очень странное чувство, когда такая яркая личность, человек, который так много значил, чье присутствие ты всегда ощущал – когда этот человек умирает, - говорит Гейтс. – Ты сразу думаешь про себя: «Ну вот, и мы стареем. Я надеюсь, что у меня еще есть впереди время на свои замыслы – они касаются благотворительности. Ты вспоминаешь, что нужно сосредоточиться на главном, потому что твое время имеет предел.

Мы со Стивом любили вести разговоры. Он подкидывал темы, которые нас заводили, мы обсуждали другие компании. В последний раз  мы говорили о наших семьях, о том, как нам повезло с женщинами, которых мы выбрали в жены. Это был замечательный, душевный разговор»

Источник: Планета iPhone
Вернуться90681600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nighthauk

26.01.2012
Nighthauk

Прям друзья детства.

Ответить

Swatew

26.01.2012
Swatew

Да, фото здоров кое, эх... :(

Ответить

Kill

26.01.2012
Kill

Земля ему пухом...

Ответить

Marik54

25.01.2012
Marik54

Я ни чего не могу сказать :-(. ((((

Ответить

li8er

25.01.2012
li8er

Жаль одного уже нет среди нас(((

Ответить

li8er

25.01.2012
li8er

Уважаемые, даже культовые фигуры!!!

Ответить

rix

25.01.2012
rix

Понятно же! Каждый свои размер показывает )))

Ответить

spy

25.01.2012
spy

Дружба - дружбой, а служба - службой. Не надо смешивать дружбу с бизнесом. Может они были соперниками, но никто не мешал же им быть друзьями.

Ответить

iceer

25.01.2012
iceer

Фото здоровское! :) Они такие радостные :)

Ответить

Super2000

25.01.2012
Super2000

Написано, что соперники, а сами так душевно говорят. А потом в переулке Джобс подстережёт Гейтса и будет говорить: "ещё раз что нибудь скажешь о моей жене - я тебя прихлопну!"

Ответить

Grigory

25.01.2012
Grigory

Они друзья вообще то

Ответить

Saymonn

25.01.2012
Saymonn

А в фильме про Стива показывали что Гейтс уСтива спер софт и доработав его немного назвал микрософт !!! Друзья ??? Вроде нет!!!

Ответить

efresh

26.01.2012
efresh

Почитай биографию Стива. Да, это правда)

Ответить

Kolins

26.01.2012
Kolins

Фильм на первом канале??)

Ответить

solidol

26.01.2012
solidol

На первом канале есть профессия: врать каждый вечер )))

Ответить