Apple разослала приглашения на новую презентацию 11 сентября 2013 года

Только вчера Apple разослала приглашения на презентацию 10 сентября и сегодня аналогичное приглашение стало приходить китайским СМИ, но уже с другой датой — компания должна провести мероприятие в Китае 11 сентября.

Сама презентация должна пройти в столице Китая — Пекине, а для самого мероприятия выбран Всемирный Торговый Центр Пекина. Приглашения на презентацию выглядят аналогично таковым для мероприятия 10 сентября, во время которого ожидается анонс нового поколения iPhone 5S и других новых устройств Apple.

Что же именно собирается показать на отдельной презентации для китайских СМИ на текущий момент абсолютно не ясно, но прямую трансляцию мероприятия вы сможете смотреть на сайте «Планеты iPhone» в следующую среду 11 сентября в 19:00 вечера по московскому времени.

В текущем году глава Apple Тим Кук неоднократно заявлял о важности Китайского рынка для компании, но вряд ли хоть кто-то мог предположить о возможности проведения отдельного мероприятия для жителей страны.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1287417201
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

05.09.2013
Solarwave

В Китае будет отдельная презентация, потому что на ней китайцам будут показаны оригинальные подзарядные устройства для iPhone и проведут мастер-класс по их использованию. Так же в рамках презентации будут принудительно изыматься фейковые зарядки, после чего их публично сожгут в Пекине на площади Тянь-Ань-Мень :)

Ответить

Regilus

05.09.2013
Regilus

Всё правильно - iPhone 5C, "C" = China.

Ответить

Agam

04.09.2013
Agam

Сначала представят 5с в Китае, в там видно будет проживет данная модель или нет. Если да, то в следующим или же через полгода сделают презентацию и на остальной мир

Ответить

AlEign

04.09.2013
AlEign

Профукали эту вероятность осведомленные источники))))

Ответить

nahvalny

04.09.2013
nahvalny

Почему же.. Если 5с в первую очередь для Китая делали.. Все очень логично

Ответить

Rimo

04.09.2013
Rimo

Я живу в Благовещенске и мне тоже прислали:) мы занимаемся адаптацией китайского населения в РФ, но в связи с работой я не могу выехать в Китай еще 4е года:( так жалко!

Ответить

FishkaF12

04.09.2013
FishkaF12

Я думаю китайцев порадуют новым узким экраном. Это будет чистый расчет на китайский рынок смартфонов:)

Ответить

Aleksapple305

04.09.2013
Aleksapple305

Ну блин, Кук разочаровал, что китайкам уделяет такое внимание, что презентацию замутил для них. Ппц, а Россия что!?

Ответить

ZaR

04.09.2013
ZaR

А у нас в 10 раз меньше населения. Китайский рынок важен всем. Так что без соплей;)

Ответить

mkorol

04.09.2013
mkorol

Эпл разослала приглашение на презентацию, проводимую в Москве на 15 сентября 2016 года, по слухам из осведомленных источниов, на ней будут представлены новые модели iphone3gs, ipad 1-st generation

Ответить

PsiN0d83

04.09.2013
PsiN0d83

и сири на англ языке )))

Ответить

Sam2105

04.09.2013
Sam2105

Скорее всего, там основательно проведут презентацию iPhone 5c, и сделают на бюджетных смартфон главный акцент, потому что, как сообщалось, iPhone 5c, в основном, для китайского рынка и Индии

Ответить

R5378545

04.09.2013
R5378545

Вот там и будет представлен iPhone 5c

Ответить

nahvalny

04.09.2013
nahvalny

А что.. Мысль интересная!)) Вполне такое предположение, о разделении презентаций 5s и 5c имеет право на жизнь)

Ответить

udav

04.09.2013
udav

Офигеть. Китай выделили в отдельный мир. Не честно по отношению к остальным странам.

Ответить

FishkaF12

04.09.2013
FishkaF12

Китай и есть отдельный мир)

Ответить