Apple подготавливает реселлеров к старту продаж iPad Mini 2012 года

Apple подготавливает реселлеров к старту продаж iPad Mini 2012 года

В последнее время стало появляться все больше подтверждений возможного релиза нового iPad Mini 21 сентября.

Сегодня журналистам портала MacRumors стало известно, что Apple обратилась с обязательным письмом ко всем официальным реселлерам в Европе, в котором указала необходимость предоставления дополнительного пространства для планшетов iPad.

Наиболее вероятно, что подобным образом Apple косвенно сообщила о необходимости оптимизации пространства магазинов для установки достаточного количества iPad Mini.

Официальные реселлеры обязаны выполнить данное требование до 21 сентября. Предположительно, именно в этот день и начнется старт продаж нового iPhone и iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87481600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

22.08.2012
Sir

Так может 12 сентября малый iPad презентуют, а с айфоном подождут чуток?..

Ответить

Dibastator

23.08.2012
Dibastator

Если они начали готовится к старту продаж mini ipad, то к старту продаж нового iphone они готовы подавно

Ответить

Opamop

23.08.2012
Opamop

Скорее наоборот, пады весной, фоны осенью. Традиция.

Ответить

Sir

23.08.2012
Sir

4 фон летом представили, а первый пад зимой) традиций пока нет

Ответить

Opamop

24.08.2012
Opamop

Время покажет, что я прав. По поводу падов утечек нет, а по поводу фона 5 есть. Вот и проанализиру.

Ответить

Alzhur

22.08.2012
Alzhur

Что-то мне не вериться , что и мини и новый айфон..... Глупо оба продукта одновременно..... Меньше $$$))))

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Верно говоришь! Эпл не дураки! Либо одно либо второе выйдет, одновременно не презентуют!

Ответить

wisdom

22.08.2012
wisdom

Хочу газовую плиту и утюг apple. Жуткое дело как недостает этих полезностей.

Ответить

Mishgan

22.08.2012
Mishgan

А потом и жену эпл...

Ответить

RussianSonicFan

23.08.2012
RussianSonicFan

А потом и страну Apple

Ответить

DARKraBBit

23.08.2012
DARKraBBit

А потом и вселенную Apple

Ответить

Aleks70

22.08.2012
Aleks70

Эти слухи распространяют самсунгеры

Ответить

Kadur

22.08.2012
Kadur

Да просто айпад обновленный выйдет

Ответить

ZveZdec

22.08.2012
ZveZdec

А 12 будет презентация айфон и айос 12?) каждые 9 дней новая техника как у самсунг?))

Ответить

Imedved1

22.08.2012
Imedved1

Это происки китайского эпллесан

Ответить