Apple iWatch «на бумаге» 2013 года

Возможно, iWatch — это не более, чем слухи, и Apple даже не планирует релиз «умных часов»… Однако дизайнеры уже представляют, как они могли бы выглядеть. Многие западные СМИ публикуют концепт iWatch, разработанный Павлом Симеоновым.

По мнению автора концепта, «умные часы» будут показывать своему владельцу время, погоду, данные о состоянии организма (пульс, давление, температуру тела), координаты местоположения, интересные места поблизости. Кроме того, часы будут иметь встроенную камеру и Siri.

Напомним, что в Сети давно ходят слухи о том, что Купертино может вывести подобное устройство на рынок. Среди предпосылок к этому называют выход «умных часов» Pebble.

Источник: Планета iPhone
Вернуться187962800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

elect

26.01.2013
elect

по-любому им точно нужен и обязан быть гибкий дисплей

Ответить

patan

25.01.2013
patan

25.01.2013 18:48
patan
Код на asphalt7 может нужен кому:отпишитесь кто забрал
Ваш код в App Store: EXM73ALYPP4K

Ответить

Energizer7

25.01.2013
Energizer7

Так и айфон не нужен будет)

Ответить

prorab

25.01.2013
prorab

Для контингента допризывного возраста, потом явно захочется выглядеть посолидней например с часами Victorinox или Ника в серебре или золоте. В 30 лет с этой "балалайкой" будешь выглядеть как педик с браслетиком

Ответить

PabloEscobar

25.01.2013
PabloEscobar

О вкусах не спорят. Но, часы подбирают под стиль одежды. И и если я в свои 30 оделся как 20-летний пацан, то я врядли одену часы которые я покупал под костюм и под casual. Например, если бы я поехал на вело-прогулку, то я бы их надел.

Ответить

iDestroyer

25.01.2013
iDestroyer

Мде, это только ты так рассуждаешь, вон у Вилса досихпор носит на руке iPod nano 6 и норм, лучше....

Ответить

Crushn

25.01.2013
Crushn

А если эта хрень будет стоить 10000$ и вся в золоте?

Ответить

prorab

25.01.2013
prorab

Да плевать в чем она будет и сколько стоит))) Pequignet P4215438BVCG в золоте за 10000$ вот это вещь

Ответить

kiberred

25.01.2013
kiberred

Понятно что не в ресторан с ними ити, н о на каждый день за 10 кусков часы тоже нафиг надо!

Ответить

nazarov

25.01.2013
nazarov

Да где то рядом видимо на фото не уместились чемоданы с батарейками

Ответить

Energizer7

25.01.2013
Energizer7

Согласен, но возможно, что батарейка может быть встроена в ремешок

Ответить

prorab

25.01.2013
prorab

Как еще Energizer и не знать про батарейки))))

Ответить

prorab

25.01.2013
prorab

Там предусмотрен черный плащ с солнечными батареями

Ответить

Regilus

25.01.2013
Regilus

И с ветряком на стильном цилиндре)

Ответить

Andrey47

26.01.2013
Andrey47

Водяная мельница для подзарядки в фонтане, ах да, миниатюрный ядерный реактор работающий на нанокапсулах урана)))

Ответить

Jijiy

11.02.2013
Jijiy

И генератор на поводке, в случае если будет темно и безветренно XD

Ответить

Vipmen777

25.01.2013
Vipmen777

Получите промо бесплатно! Пишите в ЛС!

Ответить

Kengaru

25.01.2013
Kengaru

И зачем там еще слот под сим? Зачем нам мини афоноподобие на руке

Ответить

mkorol

25.01.2013
mkorol

согласен, классические часы солиднее и уместнее, особенно под деловую одежду. Но от такого гаджета я бы тоже не отказался.
Это же Эпл, раз уж теперь стало непринято постоянно зажимать айфон в руке, то хотя бы можно будет рукав закатать, чтоб все оценили.(шутка)
А на практике, мне кажется удобным если будет показывать входящие вызовы, уведомления, напоминания. Ну и владельцам "айпадов" не надо будет каждые 5 минут открывать свой девайс )))))))

Ответить

Kasl007

25.01.2013
Kasl007

Это же какая батарея должна быть в этих часах?

Ответить

Privet

25.01.2013
Privet

Полная шляпа когда джейблек выдет уже

Ответить

Bender98911

25.01.2013
Bender98911

Хммммм,нет, всё таки я отношусь к часам, как к предмету аксессуара, а не практическому использованию по назначению, так что не вижу смысла для себя в их существовании

Ответить

DanyV

25.01.2013
DanyV

что тут супер? херя полная... классические часы гораздо солиднее и элегантнее чем эта херня... нах тут сири нужна? а вот на счет температуры итд тупость... и сколко по времени часы продержат на один заряд? 10 часов?

Ответить

svetikmin

25.01.2013
svetikmin

Супер

Ответить

Levan099

25.01.2013
Levan099

как концепт интересно но реализуют ли ее

Ответить

Dvernikst

25.01.2013
Dvernikst

Как вариант - неплохо, а почему яблоко вверх ногами?

Ответить

sapsans

25.01.2013
sapsans

))) это АНТИ аппл )))

Ответить