Замени дисплей iPhone 5s со скидкой 2014 года

Замени дисплей iPhone 5s со скидкой 2014 года

Началась новая неделя, и мы рады сообщить о проведении новой акции в сервисном центре «Планеты iPhone». С 7 по 13 апреля клиенты всех сервисных центров могут заменить дисплей iPhone 5s со значительной скидкой.

В эти дни стоимость замены экрана iPhone 5s составит всего лишь 5 500 рублей. В эту цену входит работа мастера, а также стоимость запчастей. Если вам не повезло повредить дисплей своего нового iPhone 5s, то теперь починить его можно по привлекательной цене во время проведения акции.

Помните, что в наших сервис-центрах работают только высококлассные специалисты, которые готовы произвести ремонт iдевайсов любой сложности.

Адреса сервисных центров «Планеты iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться880316117
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

10.04.2014
ISLAM

Извиняюсь что не в тему, подскажите реально менять задние стекли на айфон 5 самому ? Они вообще на клей или на болтиках изнутри ?? Буду признателен

Ответить

prostopower

11.04.2014
prostopower

Сам не менял, ты посмотри на YouTube там наверняка есть видео и советы, как это сделать.

Ответить

prostopower

10.04.2014
prostopower

И вообще поменяю экран за 3000 работа и детали включены! Я в СПб кому надо пишите в личку!!!

Ответить

Yurok30000

10.04.2014
Yurok30000

Был бы у меня 5s…

Ответить

StrangerSE

10.04.2014
StrangerSE

"Началась новая неделя..." - кто-то хорошо погулял, что начал неделю в четверг ))

Ответить

Mr-Rifat

09.04.2014
Mr-Rifat

Да! Хотел заменить экран, не оригинал разочаровался. Пожалуйста кто знает оригинальные запчасти где можно купить???

Ответить

prostopower

10.04.2014
prostopower

Siriust.ru хороший магазин там все есть и запчасти и инструмент! Если руки не кривые можешь заменить и сам)

Ответить

prostopower

10.04.2014
prostopower

Можно просто заменить стекло, не меняя экран!

Ответить

deadman2011

10.04.2014
deadman2011

И вообще такие дисплеи, которые ставят в сервисе, продают китайцы мешками по очень низкой цене (в сборе 2000р)

Ответить

deadman2011

10.04.2014
deadman2011

Оригинальных запчастей никто не продает, можно снять только с телефона-донора, что на порядок дороже для таких "крутых" сервисных центров, которые готовы за копейку в церкви пернуть

Ответить

yarik

08.04.2014
yarik

Цены конечно в мастерской зашкаливают. Заменить Аккумулятор который стоит 250р стоит 1500р с учетом того ,что надо открутить 4болтика.

Ответить

iSolomon

10.04.2014
iSolomon

Тогда в чем проблема? Идите и купите аккумулятор за 250 рублей, и сделайте все сами

Ответить

prostopower

10.04.2014
prostopower

Нет проблем, так и делаю и знаком и их знакомым, чтобы жидовские сервисы не наживались, а экраны на 5-ку даже в профи стоят 2500! Это с каких дел еще 3000 навара??? Щас угадаю, потому что те у кого есть iPhone, есть деньги?!)))

Ответить

istina

10.04.2014
istina

+ Гнут цены ни за что :(

Ответить