Вышла iOS 7.1 beta 3 2014 года

Вышла iOS 7.1 beta 3 2014 года

Только что Apple выпустила новую бета-версию iOS 7.1 beta 3, которая доступна для загрузки всем разработчикам. В зависимости от устройства вес третьей бета-версии iOS 7.1 составляет около 116 Мбайт. Сборка получила номер 11D5127.

Не обновляйтесь до iOS 7.1 beta 3 без аккаунта разработчика!

Новое в iOS 7.1 beta 3:

  • Исправлены проблемы, возникающие при создании новой учетной записи в iCloud;
  • Исправлена проблема с настройкой iCloud Keychain;
  • Исправлена проблема с воспроизведением аудиокниг;
  • Исправлены проблемы с iMessage.

Если вы найдете какие-либо нововведения, то обязательно присылайте их со скриншотами на chiefeditor@planetiphone.ru

Посмотреть, что нового в iOS 7.1 beta 3 можно по ссылке.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1964422502
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Minato

10.01.2014
Minato

Как поставить эту версию мне пишут что у меня последняя 7.0.4

Ответить

purse2007

10.01.2014
purse2007

Вам надо скачать прошивку для своего девайса. Но без аккаунта разработчика Вы получите кирпич.

Ответить

a711db1

08.01.2014
a711db1

Одному мне не удобно это?: нажимая в панели быстрого доступа иконку-часы, попадаешь в таймер? А мне нужен будильник - всегда будильник! :) и ведь не настроишь никак. Неужели людей пользующихся таймером больше чем будильником? :(

Я к тому, что есть над чем работать еще в части юзабилити, нежнли просто шрифты и кнопки двигать.

Ответить

DK

08.01.2014
DK

У меня появляется на той вкладке на какой закрыл приложение и всегда так было... (Иос 3.1.3; 4.2.1; 5.1.1 и сейчас 7.0.4)

Ответить

a711db1

08.01.2014
a711db1

Ты используешь приложение часы. Там все ок. А теперь попробуй воспользоваться иконкой часы в панели быстрого доступа (вызвать смахиванием на хоумскрине снизу вверх).

Ответить

istrebitel

08.01.2014
istrebitel

Там иконка-таймер, а не иконка-часы. Согласен, нужнее был-бы будильник.

Ответить

purse2007

08.01.2014
purse2007

поставь джейл и будет тебе будильник.

Ответить

Jekapugach

07.01.2014
Jekapugach

Почему у меня нет обновления?iPad mini

Ответить

Muromets35

07.01.2014
Muromets35

Извините, что не по теме, просто не знаю куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, люди знающие: что нужно сделать для отображения погоды в центре уведомлений на iPad 4. Службы геолокации для погоды включены. Иногда мигнёт прогноз при открытии центра, и через долю секунды исчезает. Это было в iOS 7.0x и до сих пор в iOS 7.1 beta 3. Может, кто-нибудь подскажет ссылку с решением аналогичной проблемы.

Ответить

Toronii

08.01.2014
Toronii

Добавьте погоду в центр уведомлений и делов то))

Ответить

Ivan510

07.01.2014
Ivan510

Только что вышла 3 бета-версия iOS-7.

Список изменений:
- Увеличился статус-бар на экране блокировки
- Папки стали более прозрачные
- Небольшие визуальные изменения в шторке уведомлений
- Добавились точки в календаре у дня, если на него запланированно событие
- Новые шрифты у приложения Погода
- Слегка поменялись иконки в Control Center
- Редизайн приложения Музыка
- Слегка изменилась строка поиска в приложении Почта
- Появилось время на экране блокироки во время прослушивания музыки
- Новый шрифт в Настройках
- Слегка изменился внешний вид Калькулятора и Game Center
- Новый вид загрузки приложений
- Поменялась анимация в pull-to-refresh в приложении Почта
- Новая кнопка установки в App Store
- Скорость работы Siri увеличилась
- Слегка изменились диалоговые окна и клавиатура
- В Заметках выделение теперь желтым цветом
- Поменялась анимация при вызове Spotlight

Ответить

nnm

07.01.2014
nnm

Блин, спасибо тебе чувак! Самое быстрое и полное (пока) описание! :)

Ответить

Arevik

07.01.2014
Arevik

Насчет точек в календаре, они до этого были :) я просто активно пользуюсь календарем :))

Ответить

AlexZmd

07.01.2014
AlexZmd

Вот эту новость ждали все ))) уже весь твитер на ушах))))

Ответить

chesterlight

07.01.2014
chesterlight

А если стоит 7.1 beta 1 (которой не нужен аккаунт разработчика) можно ли обновиться и не получить кирпич?

Ответить

vallegio

08.01.2014
vallegio

Нельзя, в конце обновления проходит этап активации. Нет UDID в аккаунте разработчика - не активируется телефон.

Ответить

Hortixa

07.01.2014
Hortixa

с Beta 1 обновление не видит.

Ответить

SaN4eZz

07.01.2014
SaN4eZz

И кстати, не забудь, что срок действия бета 1 истекает 12-го января!

Ответить

SaN4eZz

07.01.2014
SaN4eZz

Вот эту инфу и ждем.

Ответить

Toronii

07.01.2014
Toronii

Ну, давайте, скорее чё нового то там :-)

Ответить

Misha18

07.01.2014
Misha18

Все правильно сделали

Ответить