В Cеть слили фотографии кнопок громкости iPhone 5C 2013 года

В Cеть слили фотографии кнопок громкости iPhone 5C 2013 года

В преддверии 10 сентября, когда Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C, появляется все больше подробностей о дешевой пластмассовой версии знаменитого смартфона. Так, например, в Сеть слили фотографии кнопок громкости с iPhone 5C.

Снимки были опубликованы энтузиастом Сонни Диксоном через MacRumors. Ранее Сонни Диксон не раз предоставлял достоверную информацию о девайсах Apple. Клавиши громкости представлены в разных цветах, что соответствует фотографиям iPhone 5C, опубликованным чуть ранее. На них можно наблюдать разнообразие красок в дизайне этого бюджетного смартфона. Доступен он будет в ярких оттенках синего, зеленого, желтого, красного цветов, а также в привычном белом и черном оформлении.

С точной уверенностью нельзя пока сказать, что эти клавиши будут использоваться в iPhone 5C, ведь официального подтверждения все еще нет. Впрочем, судя по внешнему сходству с фотографиями других деталей, которые постоянно публиковались в течение этого лета, эти кнопки — часть будущего iPhone 5C.

Источник: Sonny Dickson
Вернуться384717721
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

14.08.2013
ELyuTin

Тот неловкий момент, когда пускающих пузырчатые слюни на публикацию каких-то кнопочек больше, чем адекватных людей...

Ответить

MrHorrible

14.08.2013
MrHorrible

...или не выё и взять что-то по типу nokia 200 или just5

Ответить

MrHorrible

14.08.2013
MrHorrible

я свою пятерку на 5s не собираюсь менять, но вот в качестве второго телефона взял бы 5с

Ответить

Restly

14.08.2013
Restly

Да это клавиши от какого-нибудь защитного чехла... но не от аппарата явно. iPhone 5C - это не бюджетный айфон, а такой же как iPhone 5, только разных цветов... видимо с возможностью смены цветовых панелей. И явно Apple не будет опускаться до того, чтобы делать их пластиковыми...

Ответить

ELyuTin

14.08.2013
ELyuTin

Ты так думаешь? Уверен?

Ответить

deeeeeenn

14.08.2013
deeeeeenn

Хренею, кнопочки разглядываем) цвета ***смотрим)) да кому нах нужно ваше бюджетно-разноцветное гамно?)

Ответить

Uzb3k

14.08.2013
Uzb3k

а кал дизайнера нового айфона в сеть ещё не утёк???? ну сколько можно

Ответить

ukraine

14.08.2013
ukraine

Да просто офигенная новость, кнопки!!!! Идиоты!

Ответить

AlEign

14.08.2013
AlEign

Похожи на детали китайского конструктора. Самое то для детей и представителей андроида, привыкших к дрянному пластику даже на флагманах.

Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

Сначала все "ок"...С точной уверенностью нельзя пока сказать, что эти клавиши будут использоваться в iPhone 5C, ведь официального подтверждения все еще нет(автор все опроверг)...но, потом автор курнул и пишет: "впрочем, судя по внешнему сходству с фотографиями других деталей, которые постоянно публиковались в течение этого лета, эти кнопки — ЧАСТЬ БУДУЩЕГО iPhone 5C".

Ответить

Crutoi

14.08.2013
Crutoi

Может быть.

Ответить

egoistZ

13.08.2013
egoistZ

Прикольно

Ответить

egoistZ

13.08.2013
egoistZ

Прикольно

Ответить

Romashemet

13.08.2013
Romashemet

О Боже это же сенсация!

Ответить