Разработчики Pebble Watch проведут ивент в ходе CES 2013 2013 года

В современном мире обычные часы можно считать лишь аксессуаром, а не необходимой вещью, но все может измениться благодаря «умным часам».

Такие часы обладают возможностью синхронизации с гаджетами пользователя, отображают ключевую информацию из социальных сетей и существенно упрощают процесс доступа к информации.

В прошлом году компании Pebble удалось собрать невероятную сумму в $10 миллионов в сервисе стартапов Kickstarter для своих часов Pebble E-Paper Watch. Теперь же разработчики анонсировали некий ивент, который должен пройти в ходе международной выставки CES 2013 9 января в 12 часов по местному времени.

Сами разработчики Pebble E-Paper Watch могли почувствовать угрозу со стороны Apple, которая, согласно непроверенной информации, занимается разработкой «умных часов» совместно с Intel, что и побудило их привлечь внимание к своему девайсу посредством анонса официальной даты релиза.

Трансляцию ивента можно будет просмотреть на официальном сайте Pebble.

Источник: Планета iPhone
Вернуться222272700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Larika

07.01.2013
Larika

А сколько эта штуковина стоит примерно?

Ответить

DanyV

06.01.2013
DanyV

скажите мне...давайте в браслеты, обувь, рубашки, гастуки в общем во все вставим эти процессоры что бы было все синхронизировано с вашим гаджетом и по настроению будет все под вас подстрайватся... скоро золото будет дешевле чем все эти технологии... согласитесь классические часы лучше чем эта херня, по крайней мере они показывают ваш вкус и делают вас человеком.

Ответить

iPhoneDemon

07.01.2013
iPhoneDemon

Я пожалуй с тобой соглашусь..но технологии,которыми занимаются маркетологи, изживают свою зону применения.Опасаюсь я,что так и будет в дальнейшем..(встроят во все щели свои датчики),а хомячки поддержат.(

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Есть iБаг на iПланете для тех, кто обновился до версии 1.7 - в любой новости с видео тапните по видеоролику для просмотра, во время просмотра разверните iPhone в альбомную ориентацию, после или во время просмотра нажмите "Готово", переверните в портретную и наслаждайтесь!

Ответить

iPhoneDemon

07.01.2013
iPhoneDemon

У тебя глаза на аве от iбага так открылись?:) Пойду тоже посмотрю,а-то после праздников мои не хотят открываться..

Ответить

mushchina

06.01.2013
mushchina

Gb-6900aa - умные часы для Айфона. В России не продаются.

Ответить

DanyV

06.01.2013
DanyV

да зачем они нужны???

Ответить

mushchina

07.01.2013
mushchina

1. Сигнализируют о приходе писем на Айфон. 2. Сигнализируют о том, что ты слишком далеко ушел от своего Айфона (например чтобы ты не забыл его случайно в кафе или баре) 3. И все это методом вибрации часов, не привлекая внимания остальных. 4. Цена вопроса в районе 200$ 5. И это не концепт, на который надо вносить предоплату и ждать, а знаменитая фирма, которая уже несколько лет в Японии производит именно эту модель.

Ответить

DanyV

07.01.2013
DanyV

извини но я айфон не забываю и он меня сам предупреждает о сообщении или звонке... я лучше себе куплю швейцарские часы за 600-1000$ чем эту херню

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Ребята, любите классику. Часы с автоподзаводом, часы кварцевые, часы механические, столько в них - ЧЕЛОВЕЧНОГО! Да и беспонтово эти Pebble E-Paper Watch смотрятся, я на объекты одеваю G-Shok, это неубойная вещь. Мужик должен носит со стрелками всего две вещи- часы и брюки.

Ответить

SuperDen

07.01.2013
SuperDen

Мысли мужика прораба иди кирпич мацай!

Ответить

prorab

07.01.2013
prorab

Это у тебя мысли гламурной инфантильной шалавы. Мужик должен быть мужиком, а непонятной субстанцией.

Ответить

SuperDen

07.01.2013
SuperDen

Ну и что же ты тогда iPhone пользуешься сучка. Иди с таксофона звони баклан.

Ответить

prorab

07.01.2013
prorab

А чем тебя так смутил мой айфон? Если ты, ушлепок, научишь меня загружать на таксофон Ворд, эксель и PPT, то я тебе буду премного благодарен. В следующий раз, пережрав "Яги" не пиши комментарии, голубизна из тебя вылезает.

Ответить

DanyV

06.01.2013
DanyV

бля вполне с тобой согласен. Задалбала эта техника, хочется простого и классного

Ответить

SuperDen

07.01.2013
SuperDen

Тогда нехрен сдесь вообще читать. Если задолбала

Ответить

DanyV

07.01.2013
DanyV

посмеятся над вами задротами в эппл который идет ?

Ответить

DanyV

07.01.2013
DanyV

вниз

Ответить

CS

06.01.2013
CS

Чётенько сказали:)

Ответить

Vort

06.01.2013
Vort

хорошо бы, чтобы они от блютуса они не слишком быстро разряжались...

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

У Apple были "умные часы" - iPod nano 6th. Сменили, блин, концепцию.

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Тут всё по другому, там можно в соц. сети писать, смс читать.

Ответить

DanyV

06.01.2013
DanyV

это пздц как нужно что бы с часов коментить всякое говно

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Дибилам нужно, на них деньги делают!

Ответить

DanyV

07.01.2013
DanyV

ну дебилам такие часы нужны а я не буду ленится и вытащу чертов телефон и отправлю комент

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

А я вообще этим не занимаюсь.

Ответить