Опубликован новый рекламный ролик iPhone 5c 2013 года

Опубликован новый рекламный ролик iPhone 5c 2013 года

Сегодня Apple выложила новый рекламный видеоролик iPhone 5c, предназначенный для показа по телевидению. Ролик демонстрирует все цветовое разнообразие нового iPhone 5c, а также делает акцент на корпусе смартфона, который сделан из поликарбоната.

Реклама нового iPhone 5c очень «вкусно» показывает тягучую жидкость, которая в последствии становится корпусом смартфона. Видео называется «пластмассовое совершенство», а после его просмотра рука действительно тянется к кошельку, чтобы выложить за смартфон $549.

На своей презентации Apple представила новый iPhone 5c в пяти цветах: в зеленом, голубом, розовом, желтом и белом. Этот смартфон многие называют «бюджетным», хотя по цене этого сказать точно нельзя. Цена на iPhone 5c 16 Гбайт составит $549, а 32 Гбайт — $649. В открытую продажу смартфон поступит уже 20 сентября 2013 года, это коснется США, Канады, Австралии, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Сингапура, Гонконга и Китая.

Источник: Apple Insider
Вернуться1419828374
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

18.09.2013
lessa

Милая рекламка, сладкая, как карамель)) Умеет же Apple создавать вещи, которые радуют глаз) Но 5s мне все равно больше нравится.

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Приятно смотреть такую рекламу. Не то что "конкуренты". Всё просто , понятно , приятно к просмотру... Молодцы , так держать !

Ответить

Solarwave

18.09.2013
Solarwave

Apple в своем стиле - краткость, емкость содержания и красота

Ответить

LiTESLiDE

18.09.2013
LiTESLiDE

Наконец то нормальная реклама:)

Ответить

Freegkz

17.09.2013
Freegkz

Когда там можно будет обновиться а народ?)

Ответить

Kirik1930

17.09.2013
Kirik1930

Возможно

Ответить

Kirik1930

17.09.2013
Kirik1930

Летом подешевеет- куплю

Ответить

polo

17.09.2013
polo

cool

Ответить

kimaivanova

17.09.2013
kimaivanova

Прям хочется взять и откусить ;)

Ответить

mkorol

17.09.2013
mkorol

Если бы заранее не знал, что это ролик про айфон, подумал бы о том, что это реклама нового йогурта :))) отличный и позитивный получился. Но 5с все равно не куплю ;))))))))

Ответить

Val0044

17.09.2013
Val0044

Классный ролик

Ответить

Borz

17.09.2013
Borz

Автор! А Гонконг че не Китай?

Ответить

SivlievA

17.09.2013
SivlievA

Гонконг считается отдельным госуддарством

Ответить

Borz

17.09.2013
Borz

Особый статус это не отдельное государство, у нас у Татарстана тоже особый статус и че, он тоже не Россия? Кстати брат ты че замерз - госуддддарством х)

Ответить

sattv71

17.09.2013
sattv71

Это типа ... Ты где живешь ? - в России . До мкада или за ?

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Нет. У Гонконга особый статус

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Через пол годика думаю цена свалится баксов на 100-150 по любому

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

С каких оснований? У Apple цены просто так не скачут

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Будет новая модель

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Симпатичный ролик

Ответить

Rulik

17.09.2013
Rulik

Зачетный клипак. И к кислотным цветам уже привыкаю. Тренды, куле..))

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

????????

Ответить

adb2102

17.09.2013
adb2102

Браво,Apple!!!

Ответить

bemartur

17.09.2013
bemartur

Классно!

Ответить

Ivan2209

17.09.2013
Ivan2209

Классный ролик, красивый

Ответить

demian

17.09.2013
demian

Прикольный ролик !!!!

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

В нём хоть ни кто ни кого не высмеивает, в отличае от мелкомягких.

Ответить