Новогодняя раздача промокодов. Жванецкий 2012 года

Новогодняя раздача промокодов. Жванецкий 2012 года
В 70-е годы прошлого века не было окна, из которого бы не звучали монологи Жванецкого, и в настоящее время его концерты по-прежнему собирают аншлаги. Загадочным образом его монологи и миниатюры из жизни советских времен остаются актуальными и сейчас, а над «начальником транспортного цеха», «Федей-пропагандистом», «раками по три рубля…» будут хохотать и еще через полвека. И сегодня в Новогодней раздачи промокодов представлено приложение Жванецкий .
 
Тяжело говорить о Жванецком и не сбиваться на цитирование: «Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо», «В России закон — не указатель. Это совет!», «Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь» - даже произнесенные про себя эти фразы звучат голосом Жванецкого. 
 
Вопроса, нужно ли вам это приложение, не существует в принципе. Обсуждать можно только какой из монологов лучше. Можно рекомендовать принимать Жванецкого на слух минимум 1-2 монолога в сутки, до и после, а можно и вместо еды. Улучшение самочувствия, избавление от депрессии, смехогимнастика для мышц рта и щек гарантирована. Убедитесь, что окружающие адекватно воспринимают хохочущего человека. Приятного прослушивания. 
 
 
 
В «лечебном наборе» приложения «Жванецкий» доступны для скачивания 100 треков с миниатюрами мэтра в концертной записи. Вы можете скачать по собственному выбору любой из них, в том числе, сохранить все монологи одной кнопкой. Встроенный поиск позволяет найти требуемую запись даже если вы помните только одно слово из названия или даже только часть его. 
 
В списке воспроизведения предусмотрена возможность формирования и редактирования плей-листов, при добавлении треков выбор производится по всему списку загруженных записей. 
 
Медиаплеер содержит необходимый набор кнопок: пауза/воспроизведение, возврат к предыдущему треку и переход к следующему с возможностью выбора из всего списка, регулятор громкости. Специальные кнопки в верхней части позволяют выбрать способ воспроизведения – произвольно по всему списку произведений или по порядку, в том числе и в рамках выбранного плей-листа.
 
 
 
RTEETR3T3EPF
KW7F9N63M3LF
ARWTEE9RLR9T
A4PXNMXWWER9
3E9WYKYH9XTL
6RMTY6769K4N
7E4J74HXHTNN
K9PWW9F47LPK
K99ATHHJWJEL
37KLFYKM44XN
WHMLAKH7JEFM
XN7PHFXK37A6
P9L47LATFRN3
9RX4Y67HLKPH
7FAFRFW7HKHW
Источник: Планета iPhone
Вернуться9504500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilychio

04.01.2012
Ilychio

Прошейте свой iДевайс, в чем проблема-то?

Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активностzь посетителей вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

sledopit

01.01.2012
sledopit

дебилы. 150000 подписчиков, не успели взять коды 149985 человек, а ноют только дебилы, которые никак не могут себе простить что они дебилы )

Ответить

Arkadiy

01.01.2012
Arkadiy

На самом деле все коды рассылаются случайным образом между зарегистрированным пользователями, а здесь вываливаются для галочки.

Ответить

sergeisp

02.01.2012
sergeisp

Точна!, а я понять не мог откуда у меня автоматом новые проги появляются ;)

Ответить

abu

01.01.2012
abu

Самсунг рулит! Разруливает Самсунг!!!!!

Ответить

Phenix05

01.01.2012
Phenix05

Это лохотрон, для челов, коды не катят.

Ответить

rs977

02.01.2012
rs977

Не верно, я два раза успевал, НЕ с первой попытки.

Ответить

Mavr

01.01.2012
Mavr

+100500

Ответить

Dipterol

01.01.2012
Dipterol

Ахаха, бедные халявщики, все новогодние праздники сидят на сайте, чтоб не упустить промокоды;))

Ответить

sergeisp

01.01.2012
sergeisp

Я балдею от любителей халявы :), в аппсторе полно бесплатных приложений, вы их все скачали? Все возмущающиеся мечтали о Жванецком?, напишите разработчикам, может помогут ;), у меня есть положительный опыт.

Ответить

iLyft

01.01.2012
iLyft

Объясните пожалуйста тупому, как пользоваться промо кодами?)

Ответить

sergeisp

01.01.2012
sergeisp

В новостях спустись на 10 строчек ниже :)

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Недавно в новостях было но зачем Серово ничего не сможеш взять!

Ответить

Foximns

01.01.2012
Foximns

Поисчи кнопку redeem

Ответить

Mondi

01.01.2012
Mondi

Ах да это же просто реклама с битыми промокодами отому что я сидел сдесь как раз когда пришло эта статья на компе через тюнец я скопировал и вставил и вуаля уже использован!))жлобы вы авторы зачем людей дурить изза рекламы?

Ответить

Mondi

01.01.2012
Mondi

Наверное это забирают драчуны малолетки которые постоянно против джейла комментят!Если хотите халяву сделайте джейл и ставьте любое приложение а не ломайте единственную кнопку гаджета...и нахрен не нужны эти промокоды которые 80% из них на момент публикации уже битые!!!

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Я не умею ставить джейл.А хотел бы поставить

Ответить

Mondi

02.01.2012
Mondi

Гугл в помошь благо нажать 3 кнопки это нетрудно!

Ответить

Foximns

01.01.2012
Foximns

Я успел 9RX4Y67HLKPH

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Ты не помниш в какое время ты успел!

Ответить

constdyk

01.01.2012
constdyk

Охренеть, кому они выложили этот бессмысленный набор букв и цифр???

Ответить

Leosha

01.01.2012
Leosha

Можно ли скачатьигры на айфон без джейла

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Можно бесплатно и восновном демо версии

Ответить

Aleks77

01.01.2012
Aleks77

Можно только платно

Ответить

Aleks77

01.01.2012
Aleks77

Кто нибудь взял код?отпишитесь!

Ответить

Alex7733

01.01.2012
Alex7733

Только пришло

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Крутой а у меня досехпор не пришло я вахуе!!

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Ура пришло спустя 14 минут

Ответить

Olegrw

01.01.2012
Olegrw

Да уж..... Кодов нет

Ответить

Maveric

01.01.2012
Maveric

А были ли коды? :)

Ответить

rusnevka

01.01.2012
rusnevka

А зачем вам эта аудокнига? Всё равно слушать не будете.

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Ну не знаю как вам я бы послушал бы эту книгу!

Ответить

kingside

01.01.2012
kingside

Халявы хотят люди)

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Блять у меня даже оповещения не была че за фигня зашло просто случяйно а кодов уже нет!!!

Ответить

Aleks77

01.01.2012
Aleks77

Ни один код не подходит все разобрали((

Ответить

Golivad

01.01.2012
Golivad

коды не подходят, это не честно!!!
легче купить:(

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Они так и делают чтобы люди покупали а промокоды это просто развод

Ответить

bigvlad

01.01.2012
bigvlad

Класс - все коды разобрали и ни одного комента.
Быдлота :)))

Ответить

Fosfero

01.01.2012
Fosfero

Блять ведь только увидела новость даже пуш не пришел! Уже все разобрали??? Че за херь!

Ответить

Fosfero

01.01.2012
Fosfero

И никто неотписался! Мда...

Ответить

kingside

01.01.2012
kingside

Ну так халяву любят а отписать что коды забрали лень)

Ответить

PlAt0n0B

01.01.2012
PlAt0n0B

Сука ни один один не отписался кабуто все коды были уже использованы изначяльно:(

Ответить

igennadiy

01.01.2012
igennadiy

пф херь какая-то

Ответить