Новое поколение iPhone получит 4,8-дюймовый экран 2013 года

Новое поколение iPhone получит 4,8-дюймовый экран 2013 года

Еще совсем недавно вышли в свет два новых «яблочных» смартфона, однако, аналитики уже начинают делать прогнозы относительно будущего флагмана Apple. Питер Майзек из Jefferies предположил, основываясь на разговоре с поставщиками из Азии, что диагональ экрана iPhone 6 составит 4,8 дюймов. Это заявление повысило цену акций AAPL более чем на 1%.

Напомним, что инсайдеры уже заявляли о 5-дюймовом экране в iPhone 6, но вот Питер идет в противовес. Полагаться на его слова особо не следует, ведь аналитик достаточно часто делает промахи в своих прогнозах. Однако недавно Минг-Чи Куо из KGI Securities сделал предположение о том, что диагональ экрана будущего смартфона расположится в диапазоне от 4,5 до 5 дюймов. Как мы видим, мнения относительно iPhone 6 достаточно противоречивы, но крутятся вокруг одного показателя — в 5 дюймов.

Если Apple не изменит своим традициям, то новый iPhone 6 появится в продаже уже в следующем году.

Источник: CNET
Вернуться18823532313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

affuuu

09.10.2013
affuuu

ну будут делать 4 дюймовые пластиковые и лопатки топовые

Ответить

marilko

09.10.2013
marilko

И когда же это случиться?

Ответить

Krasnodar23RUS

09.10.2013
Krasnodar23RUS

Дурдом. Зачем?

Ответить

CIA

09.10.2013
CIA

Уже бы сразу сделали в айпад мини функцию звонков и все

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

Автор забыл добавить слово ,, может ", а оно здесь главное.

Ответить

Borz

08.10.2013
Borz

Скоро выложат пружинку от чегонить, скажут, что это от iPhone 6 и мы будем сидеть и всматриваться, чеж за херовинка такая блин...

Ответить

Fedor22

08.10.2013
Fedor22

А я давно жду такой телефон от моего любимого яблока! Мне 5-ка уже как-то маловата... Но на 5S переходить смысла не вижу, а вот если сделали такой аппарат как на картинке этой новости - сразу бы купил.
Хочется от Apple инноваций! Хочется чтобы экран увеличили не за счет увеличения размера телефона, за счет уменьшения рамки! Тогда он и не будет на лопату похож!

Ответить

ruzij

08.10.2013
ruzij

Что бы разжечь огонь нужно сначала создать дымовую завесу.

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

Лопатка сапёрная малая. Но ничего , дотянут и до 5 с лишним дюймов!

Ответить

Barick

08.10.2013
Barick

Это не айфон будет а айпад супер мини)))

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

Айфон макро. Кстати неплохое название, надо бы запатентовать.

Ответить

Izoplit

08.10.2013
Izoplit

Блин. Выпустите айфон с диагональю 50дюймов и пусть все заткнутся!
Задолбали уже с увеличением!
PS: Телефон должен оставаться телефоном!
Нужен экран большего размера - возьмите миник. Если и этого не хватает то возьмите Айпэд. А если и этого не хватит то возьмите плазму 102 дюйма подключите Айпэд через эпл-тв и идите все на Х...

Ответить

Gasik

08.10.2013
Gasik

О! Очередной чос которы будет менятса выйдет на невыйдет и так целый год да нет да нет , а мы будем это жевать и надетса что чудо всётаки выйдет ;)

Ответить

gglebos

08.10.2013
gglebos

Нахер нужно !!!!!

Ответить

AlEign

08.10.2013
AlEign

Министр обороны США заявил что осенью 2014 года, войска получат новый вид оружия: уникальную соперную лопату со встроенным экраном. Лопата сможет не только исполнять свои прямые обязанности благодаря корпусу из алюминия, но наделена всеми функциями смартфона. Лопата будет предложена в трех цветах, в том числе и уникальном маскировочном песочном цвете.

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

А! Кстати, сам про лопатку написал, а потом уже этот пост увидел... :)

Ответить

IL86

08.10.2013
IL86

Надеюсь черенок в подарок будут прикладывать?

Ответить

Crutoi

08.10.2013
Crutoi

Разные размеры рук...

Ответить

mkorol

08.10.2013
mkorol

О лопата! Ну раз это лопата от эпл, значит и вовсе она не лопата, а самый удобный размер, как же мы раньше этого не понимали :))))

Ответить

slem

08.10.2013
slem

Так и будет. Зомби кричат будут, супер девайс. Хотя самсунг критикуют за большие экраны.

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

Ну, дык, у Эппла 5 дюймов будут менее лопатными, чем корейские 5 дюймов! :) Ровно то же самое было, когда паства кричала, что мощные процессоры в смартфонах не нужны! А ведь было-то это всего лишь пару месяцев назад. :)

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

О да. И пластик от Эпл тоже твёрже чем от Самсунга.

Ответить

Andrey1488

08.10.2013
Andrey1488

Народ! Помогите срочно, пожалуйста. iPhone 4 IOS 7.0.2. У меня перестали работать уведомления, причём на всех программах. когда мне пишут в вконтакте на компьютере это отображается, а на телефоне нет. надо только заходить в сам вк и обновлять страничку.

Ответить

Toronii

08.10.2013
Toronii

Рестарт, или прошивай по новой.

Ответить

laserdance

08.10.2013
laserdance

Экран для телефона должен быть 3.5 дюйма не больше . Купил бы 5s если был у него экран 3.5 и корпус стальной как у 4 , 4s

Ответить

Gumbl4

08.10.2013
Gumbl4

Кому интересно должен этот экран, не Вам случайно?

Ответить

denis84

08.10.2013
denis84

С каких пор у 4/4s стальной корпус???)))

Ответить

Preriya78

08.10.2013
Preriya78

Вот и сплетни пошли.

Ответить

PapaSiD

08.10.2013
PapaSiD

iPhone 6 да хоть 5 дюймов , в пилят А8 4 ядра ,64х , 2 гига оперативки и понеслась мощнее в 1000 раз чем два iPhone 4S , как они это делали до , делают сейчас и что то мне подсказывает что буду и дальше так делать!

Ответить

PapaSiD

08.10.2013
PapaSiD

Против iOS 7 тьма тьмущая народу языком шелестело, готовых зубы выплюнуть в итоге 60% тама нах. Уже и того больше.

Ответить

Treux

08.10.2013
Treux

я думаю 60 проц. потому что, нет возможности назад откатиться, всем хотелось попробовать новую ось а вот назад уже ни как...

Ответить

PapaSiD

08.10.2013
PapaSiD

Я одно скажу, какая не была бы диагональ 4, 5, 7 и тд. Все вы всё ровно с хаваете этот продукт и маркетологи в парят так что вы даже и не заметите как вам захочется этого чуда!

Ответить

Andrey1488

08.10.2013
Andrey1488

Народ! Помогите срочно, пожалуйста. iPhone 4 IOS 7.0.2. У меня перестали работать уведомления, причём на всех программах. когда мне пишут в вконтакте на компьютере это отображается, а на телефоне нет. надо только заходить в сам вк и обновлять страничку. Что нужно сделать, чтобы оповещение заработало?

Ответить

PapaSiD

08.10.2013
PapaSiD

Либо режим не беспокоит стоит

Ответить

Andrey1488

08.10.2013
Andrey1488

и режим выключен

Ответить

PapaSiD

08.10.2013
PapaSiD

Из сообщений на компе выйди

Ответить

Andrey1488

08.10.2013
Andrey1488

из сообщений я выходил, всё равно

Ответить

Garrydd

08.10.2013
Garrydd

Ребят, знаете что уже раздражает в каждой статье?..

Выдача сплетен за достоверную инфу.

А также к месту и не к месту (как правило) использование умного заграничного слова "инсайдеры".

Читаю: Напомним , что инсайдеры , уже прогнозировали выход 5".

Открываем статью.. Инсайдеры какого-то левого корейского сайта. А чего вы бабу Валю не спросили, она тоже инсайдер- полы вон моет в овощном магазине.. И много чего может рассказать о яблоках.

Ответить

IL86

08.10.2013
IL86

Я тоже давно обратил внимание что слово инсайдеры используют к месту и не к месту. Автору явно лень даже словарь открыть, чтобы прочесть значение слов.

Ответить

atrius

08.10.2013
atrius

Больше всего от ифона я жду увеличенный экран для меня 4.3-4.8 был бы полный идеал

Ответить

Rulik

08.10.2013
Rulik

К тому же, пусть будут разных размеров. Я вчера видал омоновца, который держал в руках самсунг, как его, лопата такая, ну вы знаете. Так вот, ему самое то было, у него большой палец полностью пятак закрывает, а ладонью весь телефон. Горила!..))

Ответить

Rulik

08.10.2013
Rulik

Я думаю при создании промежуточного девайса между ухом и экраном, например какой нибудь гарнитуры, дас возможность не заморачиваться раз мерами экрана, учитывая ручной хват. Меня вот уже иногда подбешивает пялиться в айфон. И самым лучшим выходе было бы 5-и дюймовик, но держать такой у уха-ржака..)) может кто нибудь посоветует хорошую гарнитуру?

Ответить

Viva777color

08.10.2013
Viva777color

Дайош лапатофон с диагональю7!
Айфон7 иос7...

Ответить

Piper

08.10.2013
Piper

Если и будет увеличение, то очень незначительное:)), чтобы не изменять правилу "одной руки". ИМХО.

Ответить

Kyklovod

08.10.2013
Kyklovod

а мне кажется, будет увеличение экрана 100%, и apple-у придется это сделать...чтобы захватить ещё больший рынок...правда будет незначительное увеличение... до 4,29! ИМХО

Ответить

lOverTheTag

08.10.2013
lOverTheTag

5/5s - идеальный размер телефона. (Для меня, конечно). Очень бы не хотелось увеличения аппарата.

Ответить

Iphonanist

08.10.2013
Iphonanist

Если такое и будет. То в любом случае останется и нынешняя диагональ. Что вполне логично. Сделав все айфоны лопатами, о каком захвате рынка сможет пойти речь, если освободится огромная ниша компактных устройств.

Ответить

DyadkyaYablochni

08.10.2013
DyadkyaYablochni

Я предположу 5.1 дюйм, меня тоже в новости напечатаете?

Ответить

nikssson

08.10.2013
nikssson

Инсайдер????

Ответить

DyadkyaYablochni

09.10.2013
DyadkyaYablochni

пророк

Ответить

sergusy

08.10.2013
sergusy

Ты что??? 5,1 дюйма не будет! Максимум 4,99!

Ответить