Камера в iPhone 5s — лучшая для повседневного использования 2013 года

Камера в iPhone 5s — лучшая для повседневного использования 2013 года

Новый продукт компании Apple iPhone 5s отличается от своего предшественника улучшенной камерой, которая способна получать потрясающие снимки даже в условиях слабой освещенности. Сотрудники Laptop Magazine провели сравнительное тестирование камер при участии Nokia Lumia 1020.

Напомним, что смартфон Nokia имеет на своем борту 41-мегапиксельную камеру, против 8-мегапиксельной в iPhone 5s. Результаты тестирования в очередной раз пожтверждают, что качество получаемых снимков далеко не зависит от столь больших цифр разрешения. Продукт Apple практически «в сухую уделал» своего оппонента: победу в 7 из 10 раундов безоговорочно присудили iдевайсу. Отмечается, что Lumia 1020, безусловно, подкорректировала собственное программное обеспечение, дабы убрать проблемы с синим оттенком на получаемых фотографиях, вот только это не помогло.

Заключение гласит, что камера iPhone 5s преуспела в передаче деталей изображения, его контрасте и более ярких цветах. Пользователи в новом продукте получили самую лучшую камеру для повседневного использования — окончательные слова теста.

Источник: Laptop Magazine
Вернуться1293517405
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kohi

03.11.2013
kohi

Камера хороша, но только для телефона или смартфона, но не как фото камера в полном смысле слова! А разницы ни какой нет между 5 и 5s! Все остальное-пиар и маркетинг

Ответить

Sergier

02.11.2013
Sergier

Это всё заслуги КУКА!

Ответить

Friam

02.11.2013
Friam

Да ***али. Лучше/хуже. Вообще ***Помню был SE S700, c него было много фоток отпечатано. Тот кто часто фотает, покупают фотоаппарат.

Ответить

Aleksandr63s

02.11.2013
Aleksandr63s

Да фото с нокия заметно лучше.

Ответить

slem

02.11.2013
slem

Как не крути. Нокия лучше.

Ответить

maximo4ka

02.11.2013
maximo4ka

Ага, настолько что даже ща копейки поодалась мелкософту))))

Ответить

Vertigo

02.11.2013
Vertigo

Да, как не КУРИ, Она лучшая!

Ответить

pete

02.11.2013
pete

Палюбасу, хоть глаз выколи- но нокия будет типа луТше....особенно когда чел из мелкомягких развалил компашку до ручки. Дело не в мегапикселях, это точно

Ответить

Dovrick

02.11.2013
Dovrick

У меня iphone5s и note3, по качеству ноут откровенно лучше. А все эти товарищи псевдотестеры которые пишут какая классная камера у htc one, и вот теперь про iphone5s, явно не бескорыстны в своих выводах. Пытался найти разницу в снимках 5 и 5s, практически не вижу, ну может небольшая при плохом освещении. Но никакая она не революционная. Неплохая, но сравнивать ее с камерофоном nokia просто нельзя

Ответить

Djmartkot

02.11.2013
Djmartkot

А может Вы и есть тот черный пиарщик изза которого оштрафовали самсунг?))) Хотя я с Вами и солидарен)))

Ответить

Djmartkot

02.11.2013
Djmartkot

А может Вы и есть тот черный пиарщик изза которого оштрафовали самсунг?))) Хотя я с Вами и солидарен)))

Ответить

Vertigo

02.11.2013
Vertigo

А вы свои комментарии копируете что ли??? Точно такой же комментарии читал, один в один!))))

Ответить

exstud

02.11.2013
exstud

Тяжело, наверное, авторам каждый день выискивать в сети очередные фантазии на тему криворуких "испытателей", не сумевших хотя бы обеспечить основное - одинаковые условия для тестирования. А по сути статьи - естественно, разные они! И 5s не плох для бытовых фоток. Но совсем не лидер по сравнению с той же 1020! И не надо придумывать и вводить в заблуждение...

Ответить

Vertigo

02.11.2013
Vertigo

А где там " не одинаковые условия"? Когда фотографировали нокиа выключали свет? Или начинали светить синим светом? В чем не одинаковость то?

Ответить

Djmartkot

02.11.2013
Djmartkot

В любом случае фотки с нокиа чистые и их можно редактишь как Вам вздумается без потерт качества. Фотки слева уже обработанные и их последующая обработка будет связана с потерей качества снимков

Ответить

exstud

02.11.2013
exstud

Vertigo, начнем с базового и самого явного: снимки РАЗНЫЕ ПО КОМПОЗИЦИИ. Остальное - Гугл в помощь.

Ответить