Инсайдеры смогли получить заднюю панель iPhone 6 2014 года

Инсайдеры смогли получить заднюю панель iPhone 6 2014 года

Сегодня австралийский блог MacFixit получил в свое распоряжение фотографии задней панели iPhone 6. Инсайдеры утверждают, что именно так и будет выглядеть задняя панель корпуса еще не анонсированного смартфона.

На снимке видна задняя панель iPhone 6, который получит диагональ дисплея в 4,7-дюймов. Снимки корпуса 5,5-дюймовой модели пока не попали в руки проверенных инсайдеров. Как и на снимках макетов, эта задняя панель обладает круглым разъемом для фотовспышки, что может означать отказ от Tru-LED, используемой в iPhone 5s.

Предположительно, анонс смартфона должен состояться во время презентации в августе или сентябре этого года. На рынок iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем может выйти раньше первого фаблета от Apple, при производстве которого компания столкнулась с рядом проблем.

Источник: 9to5Mac
Вернуться13044191032
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

02.06.2014
buksbull

Инсайжеры смогут дрочить на заднюю панель apple

Ответить

Herp

31.05.2014
Herp

У меня 3GS, 4s, 5 и 5s на мой вкус самый лучший 4s. Похожего ничего в мире нет и похоже уже не будет:-(( Джобс ушел... Не стало и Apple....

Ответить

AlEign

31.05.2014
AlEign

Похоже что iPhone 5 останется последним моим смартфоном от Apple!

Ответить

Iphonanist

31.05.2014
Iphonanist

Какой кошмар. К тому же непонятно разделение на части. Если материал один, то какой смысл в этих уродливых жирных разделителях

Ответить

JustDanz

31.05.2014
JustDanz

А про антенны забыл? LTE, bluetooth, Wi-Fi. Они в 4-ке, 5-ке. Тоже все разделены.

Ответить

Iphonanist

31.05.2014
Iphonanist

я не про контур а про заднюю стенку. в четверках она цельная

Ответить

AlEign

31.05.2014
AlEign

На 4-х она не алюминиевая, а стеклянная, что было так хорошо стыбзено Сони)

Ответить

kotobormot45

31.05.2014
kotobormot45

Унылое угу.... ))))

Ответить

sergeyface

30.05.2014
sergeyface

Страшный он но ios рулит)

Ответить

serj428

30.05.2014
serj428

Зелёный отстой который даже рядом не валялся с APPLE

Ответить

Borz

01.06.2014
Borz

Это пленка

Ответить

GoldenCat

30.05.2014
GoldenCat

Он не покрашен...

Ответить

Dreben

30.05.2014
Dreben

Это российский убийца айфонов!

Ответить

Fokwoolf

30.05.2014
Fokwoolf

Нужно окончательно не разбираться в Apple, чтоб верить в эти уродливые жирные полосы...

Ответить

AlEign

31.05.2014
AlEign

Ага))) когда выходила сосиска-5-ка тоже никто не мог поверить что этот урод выйдет в серию после гениального 4s))) и ничего вышел и пользуется бешеным спросом) хотя справедливости ради нужно сказать что 4s до сих пор лучший по дизайну смартфон) если бы не скорая кончина этого семейства купил бы снова его)

Ответить