Infinity Cell — кинетическая зарядка для iPhone 2013 года

 

Infinity Cell — это зарядное устройство для iPhone, которое использует энергию движения для выработки электричества. Подсчитано, что, три часа потряхивая устройством, можно зарядить смартфон полностью, а 30 минут потряхивания будет достаточно, чтобы зарядить его на 20%. Нет, разработчики не хотят заставить нас часами сидеть и трясти зарядкой.  Infinity Cell будет сама генерировать энергию из любых движений вашего тела. Достаточно вставить в нее iPhone, положить в карман, и он будет заряжаться во время ходьбы, бега и другой двигательной активности.  
 
 
 Infinity Cell пока находится в стадии разработки, в частности, изобретатели хотят усовершенствовать ее дизайн. Подробное описание аксессуара можно обнаружить на Kickstarters , где идет сбор средств на поддержку проекта. Цель его авторов — собрать до 6 июня $155 000. Получить Infinity Cell смогут сделавшие взнос в размере $125. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3931030946
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Emigrate

25.04.2013
Emigrate

Прикольно

Ответить

Sergei70

24.04.2013
Sergei70

Вот нах оно такое нужно? Постоянно трести телефон как паркенсоник?))). Лучше бы сразу на iPhone ставили солнечную батарею во весь тыл! Вот это был бы прорыв! Я верю скоро так и сделают . И будет всем счастье!

Ответить

Hunter

24.04.2013
Hunter

Прикольная тема.

Ответить

Tapor1982

24.04.2013
Tapor1982

Клево

Ответить

Dude

24.04.2013
Dude

Зачёт! Для похода просто не заменимая весчь!

Ответить

atrius

24.04.2013
atrius

Классная задумка! Главное что бы действительно заряжала за 3 часа ходьбы. Для походов идеальный идеал был бы

Ответить

5Kazaryan5Karen5

24.04.2013
5Kazaryan5Karen5

Лучше этот infinyti cell для пятого а это у меня есть

Ответить

8118

24.04.2013
8118

Круто две штуки мне

Ответить

dima27001

24.04.2013
dima27001

Для похода на несколько дней вещь классная

Ответить

Uzb3k

24.04.2013
Uzb3k

теперь телефоны снова будут как в 90-х

Ответить

VladVegas

24.04.2013
VladVegas

Весьма полезная вещь! Лично я в теплое время года постоянно (чуть-ли не весь день) на велике передвигаюсь, и мне бы очень пригодилась такая штука! Подожду релиза, надеюсь скорого.

Ответить

hohmaster

24.04.2013
hohmaster

Механику в электричество превращать?Было уже.Эпл без Джопса из крайности в крайность.

Ответить

Mario696

24.04.2013
Mario696

При чем тут Джобс? Это отдельный проект! И далеко не яблочной конторы!

Ответить

MisterDoctorProf

24.04.2013
MisterDoctorProf

А нет не норм. Всё ну ООООЧЕНЬ тормозит

Ответить

Hunter

24.04.2013
Hunter

Очень не пивычно!

Ответить

Luntic

24.04.2013
Luntic

А где мои комментарии ????

Ответить

Luntic

24.04.2013
Luntic

Лучше бы батарею в Айфоне ядерную сделали чтоб заряд уже был на всю жизнь)

Ответить

Takcer

24.04.2013
Takcer

Вот это правильно.,.

Ответить

iliam

24.04.2013
iliam

А ты и сделай. Нет?

Ответить

Scaletta

24.04.2013
Scaletta

Класс!!!

Ответить

Rustik

24.04.2013
Rustik

Сколько стоит 4s в Москве , кто в курсе ?!

Ответить

Mik80

24.04.2013
Mik80

От 15000

Ответить

gurbanov

24.04.2013
gurbanov

Отличная идея!!????

Ответить

Rustik

24.04.2013
Rustik

Можно использовать как обогреватель !

Ответить

dimoheha

24.04.2013
dimoheha

фапай и заряжай!!!

Ответить

Rustik

24.04.2013
Rustik

У меня 4s нагревается на зарядке , у кого так ???

Ответить

Dude

24.04.2013
Dude

Так грейся, ёбти!

Ответить

Vovvik

24.04.2013
Vovvik

Когда это будет,щас отправишь 125$ и будешь ждать пол жизни пока они доработают!

Ответить

Prokop23

24.04.2013
Prokop23

Прикольная штука надеюсь потом она будет поменьше)))

Ответить