Google, Apple и другие компании защищают права сексуальных меньшинств 2015 года

Google, Apple и другие компании защищают права сексуальных меньшинств 2015 года

В последние годы компании в США стали выступать за права работников вне зависимости от их сексуальной ориентации и теперь Apple, Google, Microsoft и Facebook объединились с 370 другими компаниями для легализации однополых браков по стране.

«Коалиция компаний выступает в качестве эксперта по этому процессу, чтобы высказать свою позицию по новому законопроекту, который должен уравнять права людей с нетрадиционной ориентацией», — поделился информацией адвокат Сьюзан Бейкер.

Подобное очень выгодно для местных компаний, так как упрощает наем квалифицированных и талантливых сотрудников, которым в противном случае приходилось выплачивать компенсацию из-за старых законов. В рамках этого дела Верховный суд должен определить, могут ли конкретные штаты запрещать однополый брак или же нет, но при поддержке такого количества компаний вряд ли этот закон продолжит существовать.

Источник: 9to5Mac
Вернуться664434951
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

laserdance

07.03.2015
laserdance

О как хорошо, по больше лгтб'шников в США и Европе и они вымрут и мы захватим их ресурсы.

Ответить

GosTaina

08.03.2015
GosTaina

Педиков везде одинаково! Грубо - каждый 10-ый мужчина. Только на западе они не скрываются и их знают в лицо, а в России педики скрытные и никогда нельзя быть уверенным даже в соседе. Как я вижу, большинству это нравиться.

Ответить

WingedVala

08.03.2015
WingedVala

GosTaina Хоть кто то дело написал

Ответить

Mario696

07.03.2015
Mario696

С кем спать и зажиматься по углам дело лично каждого, ничего против не имею! Но однозначно против того чтоб эту деградацию человечества узаконили! Так это только ускорит темпы деградации! Не хочется сидя в ресторане или гуляя с семьей в парке наблюдать за такими парами, и уж тем более объяснять ребенку что это за явление такое!

Ответить

bell88

07.03.2015
bell88

Сложив ручки и не чего не предпринимая так будет ...

Ответить

glott

07.03.2015
glott

Лет через 10 надо будет нормальным людям вот так с транспарантами ходить...

Ответить

iPeople

07.03.2015
iPeople

Хорошо, что ВВП запретил в России парады гомосеков

Ответить

Tikarbo

07.03.2015
Tikarbo

Я с такими темпами развития компании apple, перейду на какой нибудь НЕ прослушиваемый и взламывающийся китайFon.

Ответить

GosTaina

07.03.2015
GosTaina

Это в газете "правда" написали, что он НЕ прослушиваемый? ;-)

Ответить

owlrichie

06.03.2015
owlrichie

И? Вполне нормальная практика развитых стран. Это только наши истерички что-то против имеют.

Ответить

bell88

07.03.2015
bell88

Дружище ,а ты не из их босоты ..?

Ответить

manro34

07.03.2015
manro34

... вот один проявился... ага... слабопопые кругом, просто пытаются шифроваться... :(

Ответить

iPeople

06.03.2015
iPeople

Я конечно ни чего не имею против гомосятины и лезбиянок, это их дело и пусть они что хотят то и делают, это их выбор, но я одного понять не могу нафига это выставлять на все общее обозрение, ходить толпой по среди города, кричать что гомосек, на фига что бы дети на это смотрели? Если ты гомосек сиди с другим гомосеком в уголке тихо ...

Ответить

Darkmessia

06.03.2015
Darkmessia

Я очень против гомосятины и лезбиянок, в каком обществе будут расти мои дети?

Ответить

GosTaina

06.03.2015
GosTaina

В том, в каком вы будете его растить. Если у вас в окружении чисто - чего вы переживаете? ;-) Многие дети ходили в детстве в цирк, смотреть на клоунов. Однако почти никто не стал потом клоуном. А вот неправильное воспитание или отсутствие такового могут задать ребенку неверные ориентиры.

Ответить

iphonechampion

06.03.2015
iphonechampion

Все это на показ,потому что гомо хотят создавать семьи и воспитывать своих детей,а без определенных законов у них не туды и не сюды,вот они и пиарятся чтобы на них внимание обращали и помогали решить эту проблемму...

Ответить

tellurians

06.03.2015
tellurians

Сто будет за ребенок, если у негодна папы или две мамы? Как может потом данный ребенок воспитать своих детей, если ему не знакомы отцовские или материнские ласки?

Ответить

Elvis271

08.03.2015
Elvis271

Да в россии половина детей воспитывается в неполных семьях, а еще у четверти родители - алкоголики и наркоманы, дети которых вместо ласки вынуждены терпеть побои. Что-то вас эти проблемы не сильно беспокоят.

Ответить

GosTaina

07.03.2015
GosTaina

А как такой ребенок у геев окажется? Наверное потому, что от него отказалась родная мать-героинщица. Или отец пьяница и тиран. Так что лучше - нарики и алики, но родные, или педики, но приемные? Думаю после вторых генофонд будет всё же чище.

Ответить

glott

07.03.2015
glott

В америке давно существуют налоговые льготы, субсидии, гранты от разных фондов для усыновления детей, и в большинстве случаев они частично или полностью покрывают все расходы на воспитание и (в случае необходимости) лечения детей с наследственными заболеваниями. Песня про то, что кроме геев и лесбиянок некому больше воспитывать брошенных детей стара также как само движение за их права, которые к слову никто (уж тем более в США) не ущемляет. Проблема брошенных детей стоит остро у нас в следствии отсутствия такой финансовой господдержки, ну для этого нужно делать бюджет, а не позволять геям заводить семьи. P.S. В некоторых штатах америки хотят узаконить инцест, потом тоже дать им право воспитывать???

Ответить

Elvis271

08.03.2015
Elvis271

А в чем проблема воспитания детей геями или лесбиянками? Одна мать или отец вполне могут воспитывать ребенка, так что "не познает материнской/отцовской ласки" не работает в этом случае.

Ответить

GosTaina

07.03.2015
GosTaina

А кто же мешает формировать бюджет, чтобы заботиться о собственных гражданах? А с отсутствие бюджета (лично мое мнение) лучше ребенка определить в семью однополых (к слову сказать, однополые обычно берут тех, кого ничто уже не берет, т.е. Последних в очереди), чем оставить гнить в детдоме. А при развитой финансовой поддержке сирот геям просто никто их в усыновление отдавать не будет! Так что ищите геев во власти, а не в добродетели.

Ответить

Oltd

06.03.2015
Oltd

Да какие там проблемы ??? у них уже прав больше чем у нормального человека, особенно при устройстве на работу , в аппле так точно ...

Ответить

ivans

06.03.2015
ivans

Равные права должны быть у всех, полностью поддерживаю!??????????????????

Ответить

Treux

06.03.2015
Treux

а кто защитит права ДЕТЕЙ которых хотят усыновить однополые браки ?!!!

Ответить

GosTaina

07.03.2015
GosTaina

Да, конечно, не надо их усыновлять - пусть гниют в детдомах российских... Всяко лучше, да?

Ответить

iPeople

06.03.2015
iPeople

Это вообще ппц для меня дико !!!

Ответить

macesta

06.03.2015
macesta

Так может быть им продавать свою продукцию только своим, а чужих и близко не подпускать?

Ответить

Allaberdin

06.03.2015
Allaberdin

А как насчёт леворукого меньшинства?! Когда на нас обратят внимание? От одежды и ?С -гаджетов?!

Ответить

Oltd

06.03.2015
Oltd

Если ты только левша , то ты не кому не нужен , если левша и заднеприводный то это уже совсем другое дело

Ответить

GosTaina

06.03.2015
GosTaina

А вы мечтатель :-)

Ответить

iTux

06.03.2015
iTux

Чем тебе iPhone не подходит для левой руки?

Ответить

Allaberdin

06.03.2015
Allaberdin

Кнопок для указательного не хватает!.....

Ответить

iTux

06.03.2015
iTux

))) все что делается указательным пальцем, можно сделать с помощью быстрого меню)

Ответить