Глава Foxconn: Samsung Galaxy SIII не конкурент новому iPhone 2012 года

Глава Foxconn: Samsung Galaxy SIII не конкурент новому iPhone 2012 года

Согласно информации от нескольких источников глава одного из главных производителей iгаджетов компании Foxconn Терри Гоу во время годового заседания акционеров Hon Hai Precision сделал весьма необычное заявление.

«Постарайтесь дождаться нового iPhone, данный смартфон сможет «положить на лопатки» флагман Samsung Galaxy SIII. Теперь моей главной целью является обойти Samsung на всех рынках», - заявил Терри. Хочется заметить, что в 2010 году представители Samsung подали в суд на четыре тайваньские компании, заставив Европескую комиссию провести анализ ценообразования дисплеев для гаджетов.

Не исключено, что глава Foxconn уже ознакомился с новым смартфоном Apple и его заявление обосновано его технологическим преимуществом над Samsung Galaxy SIII.

Источник: Планета iPhone
Вернуться825019500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

APMAH

26.06.2012
APMAH

HD

Ответить

APMAH

26.06.2012
APMAH


iPad

Ответить

Violetik

22.06.2012
Violetik

А мне наоборот говорят что новый iPhone полная жора по сравнению с galaxy s3!!?

Ответить

Monstro

03.07.2012
Monstro

Блин, кто тебе это может говорить, если s3 вышел, а про новый айфон нет никакой точной информации?! Ты не думаешь, что фото 5 айфона могут быть просто закидоном?

Ответить

Violetik

03.07.2012
Violetik

Все может быть!!

Ответить

Ebinizer

21.06.2012
Ebinizer

Пусть samsung холодильники лучше стряпает

Ответить

LERUNHIK

21.06.2012
LERUNHIK

Да, и немного телевизоров впридачу !

Ответить

RatChat

21.06.2012
RatChat

Мне кажется, это очевидно!!! Ждём...

Ответить

Arkanfel

21.06.2012
Arkanfel

Кстати после выхода нового айфон, самсунг через пару месяцев выпустит новый галакси )

Ответить

BugaGa

22.06.2012
BugaGa

Если каждый месяц эти компании будут выпускать свои продукты , то я точно разорюсь))) так что не думаю что все будет так быстро))

Ответить

kingside

21.06.2012
kingside

Ничего что его уже выпустили? xD Всякие ноты-ватмоноподобные не в счёт.

Ответить

Dibastator

21.06.2012
Dibastator

Который внешне будет как зеркальное отражение нового айфона

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

И опять будет нервно курить в сторонке!!!

Ответить

AzikDJ

21.06.2012
AzikDJ

Кому то нравиться iOS кому то гандроид так что ни кто не заставляет людей покупать apple хочешь купи не хочешь ходи своим гандроидом

Ответить

dima27001

22.06.2012
dima27001

К слову в андройде плохого ничего нет, я так думаю что если тебе телефон нужен для звонков, смсок, умеренного веб серфинга и несложных приложений типа погода или яндекс карты то айфон смысла то не имеет - с этим всем приспокойно справится андройдовый смартфон за 5-7 тыс руб.

Ответить

late

21.06.2012
late

Почему гандроид а не андройд??)))

Ответить

RedSn0w

21.06.2012
RedSn0w

гандройд потомому что он для задротов

Ответить

ipg

21.06.2012
ipg

натягивается аналогия с презервативом

Ответить

Narkis81

21.06.2012
Narkis81

Posmatrim cherez paru mesazev)) chtob tolko apple GAVNO nam ne podsunula kak v tot raz s etoy 4s) poka chto 3ya galaktika super mobila) apple udachi tebe)

Ответить

late

21.06.2012
late

Вообщето эппл уже переплюнула с3 И Вообще эппл переплюнула уже гэлакси с3

Ответить

Narkis81

21.06.2012
Narkis81

3ka horosha ochen daje 4s usadila vo vsem i designe ee na visote) Pravda ochen hrupkaya v jinse vzadnem kormane mojet tresnut esle sidet na ney) eto minus.

Ответить

AzikDJ

21.06.2012
AzikDJ

Я думаю что у apple не уступить не чем галками с3

Ответить

Narkis81

21.06.2012
Narkis81

Mojet i ustupit idi znay))) mojet vremya prishlo podeliza piragom)))

Ответить

Dibastator

21.06.2012
Dibastator

Нулевая вероятность того, что ты сейчас сказал

Ответить

RedSn0w

21.06.2012
RedSn0w

Весе пироги Apply

Ответить

Narkis81

21.06.2012
Narkis81

+100 day bog v etom gadu budem s 5 kami hodit)

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Ты говориш как озабоченный яблофан.Смени ориентацию.Жизнь и без этого хороша!)

Ответить

Narkis81

22.06.2012
Narkis81

Ya net ne fanat no uvajayu yabloko)) 2goda s nim hoju daje dumayu pereyti na android esle apple obasretza s 5koy))

Ответить

Ilyalevy

21.06.2012
Ilyalevy

сорри что не потеме был такой твик там где музыкальный виджет в центре увидомлений был как он называеться?

Ответить

Di8787

21.06.2012
Di8787

Тебя щас расстреляют, прям в горячую зону попал со своим вопросом про твик)))))))

Ответить

Moloko96

21.06.2012
Moloko96

Люди ну какая вам разница, что например один человек любит Samsung , а другие предпочитают apple! Я ничего не имею против apple , но поймите не надо "мериться писюнами", каждый должен объективно рассматривать тот или иной телефон в зависимости от его характеристик.

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Да да именно так и должны вести себя цивилизованные люди,но не на нашей планете.( Здесь нет цивилизации,за-то есть куча ворья и сумашедшего сброда,считающего себя "Всея Руси",остальные-нежить.(

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

Ну так вот иди и люби дальше свой Самунг!!!

Ответить

Freeworld

21.06.2012
Freeworld

Он сказал что ему самсунг нравится?

Ответить

Moloko96

22.06.2012
Moloko96

Читай внимательнее я сказал , что не мне нравится, а другим. Я буду оставаться ярым поклонником продукции apple. Если это было не мне то сори)

Ответить

volcoff

22.06.2012
volcoff

Извини, видимо я тебя не правильно понял.

Ответить

ZemskiyA

21.06.2012
ZemskiyA

Галакси С3 полное гавно даже по сравнению с 4s

Ответить

Max08

21.06.2012
Max08

Почему?

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Яблофилы,которые так не навидят самсунг и андройд,вы в начале галакси нексус в руки возьмите. айос юзерам никто флэшом не тыкает. 
во первых у андроид лучше интеграция программ, от "открыть как" и до кнопки "share" в любой софтине, андроид предоставляет выбор чем и что запустить, что дает нехреновое такое преимущество. 

во вторых браузеры на андроид более функциональны, умеют масштабировать страницы по любой размер, а не только по двойному тапу. мало того - их много и они очень качественные.. фактически такие как долфин позволяют вообще не стеснять себя испоьзовании интернетов, т.к. позволяет выставить user agent на desktop. 

в третьих... да что уж тут говорить - настройки и внешнее убранство стоковых приложений. камера в андроиде куда более функциональна и не является сложной, а вот в вашем иос ничерта не настроишь и вид убогий.. панорамы? нене не слышали. 

в четвертых это нфц и вайфай директ. пусть они есть не во всех смартах, но дороже 12 000- 14 000 рублей вы их найти сможете. надеюсь не нужно объяснять что это такое. или вы настолько тупы чтобы не признать очевидное технологическое преимущество. 

в пятых выбор оформления пусть и лаунчеры и тд. не важно - это отличная возможность настроить свой смартфон. 

я могу продолжить.. только вот вы тупой фанат и не знаете ничего об андроид как таковом. 
у айос осталось одно преимущество - скорость.. и то оно весьма сомнительно... такие смартфоны как галакси с2 не тормозят.. так что... 

просто поймите одно - вы в стаде, вас держат за баранов. вы смирились с закрытой фс, с тысячей других заморочек потому что это айфон, а я после 3гс не хочу больше мучаться с тем как мне закинуть вордовский файл и вообще почему экран на солнце не видно и еще с десяток претензий. 

вы не знаете что внутри андроида.. но вы судите. это как сравнить мак и виндоус.... мак быстрый, но ограниченный и юи у него при всей глянцевости откровенно говоря тупой что аж зла не хватает.. приятно да за ним работать, но он какой-то ограниченный.. не описать словами... что нет клиар тайпа и шрифты выглядят как гомно, что драг энд дроп организован через zад... что с принтерами какие-то пляски с бубном приходиться устраивать(причем у меня epson tx400).. все равно я на аймак водрузил винду.. и знаете когда многое нужно сделать - винда, когда посидеть в интернетах и потупить в монитор - мак. хотя и на маке есть чудо софт - лайв интериор 3д.. после него все остальное так себе. 


софт есть, скорость есть, но ограниченные.. как ос икс так и айос. 

во всем чувствуется эта ограниченность.. только берешь в руки айфон и понимаешь, что и тут и там неудобно, что кнопка назад наверху где-то, а у тебя основная информация внизу.. не смотря на свою стабильность и скорость айфон отстает очень сильно.. гламурно красиво и тупо.

Ответить

volcoff

22.06.2012
volcoff

Ты чё тут слюнями разбрызгался??? Свали отсюда с своим Самсунгом!!! Ты видимо тупой, раз не понимаешь для кого и для чего существует этот сайт!!! Одень очки, возьми в руки лупу и прочитай, желательно по буквам, название данного сайта!!! В названии где-нибудь упоминалось слово Самсунг??? Нет?! Ну тогда, я подозреваю, не нужно объяснять куда тебе идти.... И там можешь любить свой Самсунг как хочешь! Хоть в задницу его себе засунь и люби!!!

Ответить

Dibastator

21.06.2012
Dibastator

Начал со сдравой мысли, а потом начал поливать айфон грязью, нет начал ты в полне естественно, только вот называть стадом тех кому нравится айфон не перебор ли? Вот говоришь, что все просто тупо обзывают андроид, а сам просто обзываешь ios, особенно удивили последние 4 слова, сказал прямо как типичная школота и если бы ни эти слова я бы считал тебя вполне умным человеком

Ответить

partizan19711

21.06.2012
partizan19711

У моей жены Samsung galaxy II ,который 19100 кажется...у меня айфон 4s ... ее телефону чуть больше полугода,какой косяк?!... она не всегда может дозвониться,периодически при наборе номера включается какой то писк,как будто инопланетный сигнал словила,отзывчивость экрана снижается с каждой загружаемой программой... Появилось много разных мелких неприятных торможений...наверное надо сказать спасибо андроиду за его открытость ,но промолчу... IOS с его замкнутостью мне нравится намного больше из за СТАБИЛЬНОСТИ работы системы,коей не может похвастать Ваш горяче любимый самсунг

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

Наверое, надо сказать спасбо кривым рукам твоей жене, которая повелась на предложение "обновить" браузер опера, и схватила рассадник вирусов.У моей жены айфон, который иногда просто берет и выключается, когда ей у нее заведен будильник, изза этого часто она опаздывала на работу, поскольку айфон после этого никак не включался.Тотко когда он полежит часик просто, тогда он врубится. А мой гелакси с2 уже год работает, ни одного глюка,200 приложений вся память забита.Просто научите ее пользоваться телефоном вот и все.

Ответить

gip99

21.06.2012
gip99

Во чувака пронесло,сдуру купил сг3 и теперь пытается оправдать свою покупку

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Да он ещё и аймак купил и на него винду поставил! Афигеть!!!

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Аймак я себе не покупал, а моя любимая работа поставила мне его в офис! Спасбо АНдрею Григорьевичу!

Ответить

kingside

21.06.2012
kingside

Класная работа у вас аймаки ставят и винду на них,что является напрямую пиратством,или может быть вы просто врёте?)

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

Когда компания небольшая и в ней работАет 8 человек, сотрудникам покупаются компактные компьютеры-моноблоки,1 ибо в офисе нет места, чтобы разместить стационарные компютеры. А винду для работы просто необходимо было поставить, ибо это нереально на мак осе работать по серьезному.

Ответить

mvb

21.06.2012
mvb

Винду на аймак???провал

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Извини я себе не покупал в последние годы никаких новых гаджетов. Я еще давно купил себе сгс2. и все у меня хорошо работатет

Ответить

Dwinn

21.06.2012
Dwinn

Даже дочитывать не стал до конца. Ни одного довода в тарелку не положил! Все что ты назвал - полная чушь! Я пользовался и тем и тем. Уж точно могу объективно сказать: Ведро-полная шляпа!!! В ней шляпное все! А если это ведро стоит на Самсунге… Это к Владельцам ВАЗов. Те вроде как тоже не особо переживают: Ездит и нормально. Если выбирать лучшее, то это только эппл! Работаю с гаджетами очень тесно. Зайдите на горбуху - у всех продвинутых типов айфоны. Ваши ведра там куром на смех. Уж тем, кто знает весь рынок и держал в руках все о чем тут пишут можно доверять.

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

100 балов!!!!

Ответить

Kasta22

21.06.2012
Kasta22

Нужно просто чтоб не тупил от смартфона. А файловая система и прочая шляпа... Да на кой все это? Хотя у большенства сисадминов и "IT продвинутых" именно андроид. А у генерального, финансового, руководителей подразделений именно iPhone.

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Андройд ксати, за пару лет моего ис пользования, ни разу не тупил

Ответить

pachkualepestry

21.06.2012
pachkualepestry

А вот тут не поверю, пользовался и мото и самсунгом. Бывало и тупили, а бывало и хуже - пропущенные звонки из-за глюков в системе.

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Файловпя система!? Ты хоть знаешь что это такое раз это шляпой называешь? Она есть в твоем любимом айфоне, только она закрыта!! А в андройде она открыта- и это удобно. Я либо подключаю егок компу по кабелю закидываю файлы как на флешку, либо по вайфаю и закидываю из через браузер. Так же и обратно на комп.

Ответить

Kasta22

21.06.2012
Kasta22

Я могу на раз два ее откртыть. И ты это знаешь. Просто мне это на фиг не надо. У меня есть чем заняться в свободное время... А пользоваться Айфоном как флехой, ваще не вопрос!

Ответить

pachkualepestry

21.06.2012
pachkualepestry

Учимся пользоваться iOS, делаю тоже самое не испытывая никаких затруднений. )

Ответить

Kasta22

21.06.2012
Kasta22

+1.MeIzmaylove наверно думает что в Айфоне все закрыто и пользоваться им неудобно. А мож просто денег жалко на нормальный гаджет.

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

У меня есть и айпод и айпад. (Для дебилов айтач это тоже самое что и айфон), просто в анйдройдеьэто все гораздо проще и удобнее, а так и в айосе можно сделать, только с большим гемороем.

Ответить

mvb

21.06.2012
mvb

Еееей давай,до свидания

Ответить

ferotex

21.06.2012
ferotex

Имел раньше опыт пользования андройдом (Motorola milestone - htc desire hd - Samsung galaxy S) потом купил iPhone 4. Уже год им пользуюсь. Недавно начитавшись о том, как все круто стало на андройде, взял себе Motorola RAZR. Через неделю вернулся на Айфон. Все эти "открыть как", доступ к файловой системе сроду не нужны. Даже на iPad. Потому что все стандартные приложения настолько качественные, что не нужны никакие dolphin'ы и "любойформат"-reader'ы. Все работает само, ничего не надо настраивать и допиливать. Вордовские файлы закидываются в pages, музыка - в музыку PDF - в iBooks и нет хаоса и неразберихи в файловой системе. Вся ограниченность iPhone, iPad и Mac заключается в ограничении тех вещей, которые пользователю в повседневной жизни просто не нужны )

Ответить

mvb

21.06.2012
mvb

Молот

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

5 баллов!!!

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Не нужны не продвинотому юзеру. Почитай серьезные форумы, и увидь, что реально в айфоне нету тех функций, которые нужны для работы.

Ответить

ferotex

21.06.2012
ferotex

Пожалуйста, конкретный пример функции, которая "нужна для работы" и которой якобы нет в айфоне? -) Я так понял продвинутость Юзера заключается в наличии уймы свободного времени и желания ковыряться в софте своего девайса ))

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Видимо у ведрофилов смысл таков.ВмеСто того,что бы заниматься делом.)Создают видимость РаБоты(ковыряния) в коММутаторе.))

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

Так интересно очень, а какими делами на айфоне люди занимаются, если можно назовите дела посерьезнее.

Ответить

iPhoneDemon

22.06.2012
iPhoneDemon

Да вот мне тоже было бы интересно какими делами можно заниматься на телефоне.)Я про реалии говорил..если чО.)

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Какая может быть работа, когда ты с вилкой за розеткой бегаешь пять дней на-день! И если ты продвинутый юзер не мели чушь! Без джейла на айфоне настроить можно всё, если ты прАдвинутый юзер!!!

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Допустим, я свой гелакси заряжаю раз в два дня, съел? а вы свой 4с раз в пол дня. Без джейла говоришь мне все настроишь, а возможность в два клика прекидывать файлы туда обратно без проводов? Да да, без гемороя с айклаудом и тунцом? Поверь, это невозможно. А папку, чтобы туда можно было по 50 приложений засовывать? Никак нет!

Ответить

dima27001

22.06.2012
dima27001

Заряжаю айфон раз в 3-4 дня, использую для звонков, смс/сообщений, переодически залезаю в интернет, так же использую карты, для такого напряга батарейке памятник надо ставить :) Реально сильно сдувается батарейка только на играх, но оно и понятно - разработчики игр думают что раз процессор сильный стоит то надо его по полной задействовать обязательно ))))

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Да у тебя не телефон.!!А целый коммутатор.)Чувак купи сумку и пихай в нее сто тыщь мильонов приложений.По-Русски говоря,зах тебе это надо??

Ответить

mvb

21.06.2012
mvb

Infinifolders

Ответить

mvb

21.06.2012
mvb

Ти что два дня спакуха на афоне!!! А гелекси держит столько потому что нечего норм поигреть нету!!

Ответить

ferotex

21.06.2012
ferotex

Есть твики для расширения папок, но это реально неудобно ) вообще, сколько твиков, сильно меняющих iOS не ставил, ни один не прижился - все и так отлично сделано изначально

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

Реально неудобно, ну так и штаны тоже одевать через голову неудобно. Ты наверное извращенец раз тебе неудобно. Наверное помойка из значков на сто экранов удобнее?

Ответить

ferotex

22.06.2012
ferotex

У меня 2 экрана на айфоне и 1 экран на айпэде -) все помещается на них. Хватает функционала стандартных папок. Да даже когда объем папки подходит к концу - уже бывает в ней трудновато сходу нужное приложение обнаружить

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Ну так и понятное дело.)Сделано для людей,а не для ведроломов.)

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Отвечу только на первый пункт! Я с 4с ездил на фест. Три дня в лесу. Всего то и надо было - автояркость, отключить 3g и на конец третьего дня у меня оставалось 33% заряда - это с учётом звонков и СМС, правда не так много, и + съёмка видео минут 20 и туева хуча фоток! Вот так. (показываю язык))) Детский сад ромашка! Афигеть, я ещё и отвечаю! Попробуй подключить айфон к линукс, или айпод что ли для начала, и закидывай туда что хочешь! Почитай вопрос, а потом выступай, прахфесор :))) Без обид!

Ответить

Dwinn

21.06.2012
Dwinn

+100500, мужик!

Ответить

stanly1976

21.06.2012
stanly1976

Красавчик! )) Согласен полностью! Ставлю пятерку, давай зачетку )))

Ответить

dima27001

21.06.2012
dima27001

Проблемы андроид: - Нет нормальной программы для синхранизации девайса с компом, в частности с интегрированным гугл плей - вирусы - вирусы даже в гугл плей - все топовые телефоы - лопаты По поводу того что ты написал про iOS - если файл можно откыть в разных программах, то есть и соответствующая кнопка открыть в - браузеров на iOS гора, дельфин тоже есть и я только им и пользуюсь, хотя хочу признать что на андроид у дельфина есть плюсы, опять же в версии для телефона, планшетная версия в айос очень удобна - ты про виджеты? штуки полезные, но проблем в айос без них не испытываю - что ы там про вай фай написал я так и не понял, но что я знаю про вай фай в айос - везде подключается, прекрасно ловит, на айфонах и новом айпаде можно раздавать инет по вай фаю - айфон тоже можно настраивать как бэ) - софта на ios больше в два с половиной раза, к тому же он точно запустится т.к. фрагментированность устройств очень мала - проблем с перекидыванием файла ну вообще нет, никаких, ставишь клиент dropbox на айфон/айпад и копм, и все

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

Пример есть фотоаппарат никон зеркалка, так вот теперь в полевых условиях перекинешь мне с него фотки на пад ?

Ответить

pachkualepestry

22.06.2012
pachkualepestry

C Cannon перекидываю. В чем трудность ? Или оригинальная camera cоnnecton kit, или аналог. Как с камеры, так и с карты. Аналог использую для CF. Никоном не пользовался, религия другая))), но не думаю что проблема.

Ответить

bmk

25.06.2012
bmk

А формат raw чем открываете ?

Ответить

pachkualepestry

26.06.2012
pachkualepestry

Наgример PhotoRAW. хотя есть еще 2-3 приложенмя достойных на мой взгляд.

Ответить

dima27001

22.06.2012
dima27001

Я не знаю ничего о этом фотоаппарате, но скорее всего в "полевых условиях" перекинуть не смогу. Если просто загнать на айпад, то скидываешь фотки с фотика на комп, в компе их в dropbox кидаешь и можешь смотреть их на айпаде. PS я не говорю что айпад идеален, от планшетника хочется больше возможностей по обмену данными с другими устройствами. А вот к айфону притензей на этот счет нет, это в первую очередь средство для общения и для этого у него есть все необходимое - сильная батарейка, шустрый процессор, выход в интернет и такая клевая программка как "Сообщения".

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Про вайфай я говрил то, что ты можеШь по вайфаю запросто в. 2 касания закинуть файл на телефон и скинуть на компьютер с телефона. Безсинхронизации с тунцом и тому подобное.

Ответить

pachkualepestry

22.06.2012
pachkualepestry

И на iOS это возможно без тунца. ) Phone Drive и аналоги в помощь.

Ответить

dima27001

21.06.2012
dima27001

я тоже так могу, через дропбокс )

Ответить

ferotex

21.06.2012
ferotex

Через iTunes можно все файлы кидать -)

Ответить

dima27001

21.06.2012
dima27001

знаю что можно) тут речь идет о том что файл можно закинуть и без всяких айтюнсов)

Ответить

pachkualepestry

22.06.2012
pachkualepestry

И без тунца можно, я Phone Drive использую, аналогов находил еще с пяток.

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

А я ничего не использую, просто жму скопировать и усё:)

Ответить

pachkualepestry

27.06.2012
pachkualepestry

Так уж и ничего?))) И проводник на компе не используем и в андроиде тоже? Я тоже жму скопировать только на самом устройстве, могу и на ББ тоже просто копировать. В этом разницы с андроидом не вижу. Практически все наисанное про яблоко если не бред, то плохое знание предмета, то бишь устройства и оси, прикладного софта. Такая же картинка и с маками. Кому что нравится, недостатки есть у обеих платформ,впрочем, как и преимущества. Вы не написали в своем опусе ни одного реального преимущества или недостатка одной оси перед другой, все перечисленное - незнание оси и неумение/нежелание ей научиться пользоваться. Забавно что не могу найти ограниченности ни в маке, ни на форточках. Пользовался и андроидами различных версий,от 1-ой и до 4-ки, без ROOTирования ( читай практически того же джейла) система тоже не сахар. Сами же железки без софта остаются железками и не более. Я спокойно отношусь ко всем осям, только вот на андроид нормально работающего софта необходимого мне я так и не нашел,впрочем и криво работающего тоже, посему смирился с некоторыми недостатками яблочной оси( но к приведенным вами не имеющим никакого отношения) как к меньшему злу легко излечивая его джейлом( хотя и без джейла всего лишь мелкие неудобства). Необъективное творчество вышло у Вас.

Ответить

dima27001

22.06.2012
dima27001

Кстати я его тоже использую, очень удобная штука, особенно если учесть что она позволяет пересылать любые файлы по мылу :)

Ответить

Hazbat

21.06.2012
Hazbat

Тебя вообще о чем либо спрашивали? Читаю новость ,а тут ты со своей "Войной и Миром"!

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Меня не спрашивали, меня справоцировали комментарии снизу.

Ответить

ie2e4

21.06.2012
ie2e4

Многа букав, ни асилил =)

Ответить

garage624

21.06.2012
garage624

Я конечно с ним не согласен. Но у галакси с3 передняя камера лучше чем задняя iPad 2

Ответить

andy

21.06.2012
andy

Самсунг ты кто такой , давай до свидания!!!)))))

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

Поклонники Самсунг- давай до свидания!

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Школьник детектед.

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

Кури бамбук дибилоид!!!

Ответить

Frankie

21.06.2012
Frankie

Давай, до свидания нах)))

Ответить

Shultze

21.06.2012
Shultze

И в камментах начался очередной тур специальной олимпиады!))))

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

Просто не люблю неадекватов, которые начинают парафинить Apple! Если бы они действительно высказывали тут своё мнение, которое опиралось на конкретные факты- то ладно, а когда тупой ушлёпок начинает просто так лить грязь на Apple, потому что он поклонник компании Самсунг- это не правильно! (мягко говоря) Не буду выражаться, так как очередной раз сообщение будет удалено.

Ответить

volcoff

21.06.2012
volcoff

Админы, как я понимаю, тоже любители Самсунг, так как удаляют сообщения пользователей, касающиеся негативного высказывания в адрес этой компании.

Ответить

Di8787

21.06.2012
Di8787

Админы это отдельный вопрос)))) они учатся русскому языку, чтобы писать без ошибок))))))

Ответить

Amiran50

21.06.2012
Amiran50

Не навижу самсунг и все что с ним связанно!так получилось что 2 моих приятеля купили галакси 2 и не прошло 6-ти месяцев оба начали перезагружаться тупить и виснуть!и при этом в сервисном центре их тупо перепрошили и все а проблемы остались.

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

Просто у тя друзья криворукие. У всех моих адекватных знакомых с 4пда ничего подоюного нет. так же как и у меня. 200 приложений. Вся памят забита и 32гб карточка наполовину забита.Ни одного лага за год я не заметил. Ни одной самоперезагрузки. РАботает как часы. А твои друзья просто не разбираютмя в телефонах и ставят всякую херню с вирусами. А ты просто школьник, как и твои друзья. Хоть ты это будешь отрицать,но в душе и голове ты есть школьник, как ни крути. а вот мой айпод тач и айпад глючит безбожно.

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Открой панель многозадач и удали все ранее запущенные приложухи..)Наверно со времен пользования 3гс ты о ней не знаешь,вот и тормозит твой тач))

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

У меня все закрыто идиот, ты думаешь, я в 26 лет ничему не научился? Я перерыл и айфон и андройд и для себя я сделал вывод

Ответить

iPhoneDemon

28.06.2012
iPhoneDemon

Слышь додик фестивальный с 4пда,ты идиота в зеркале увидел??Ну так закрась его.Перерыл он.Рой дальше и глубже,где нибудь в районе 4пда,а здесь тебе делать точно нечего!Ты же сделал вывод для себя?

Ответить

Dibastator

21.06.2012
Dibastator

Ты же сам не знаешь, что они за люди и уже их обзываешь не спросив ситуацию, видимо вежливости не учили и да мой ipad вполне нормально работает всмысле лагов нет и небыло

Ответить

Max08

21.06.2012
Max08

У мя тоже iPod Touch, очень лагает.

Ответить

Amiran50

21.06.2012
Amiran50

У тебя мозг глючит.

Ответить

Frankie

21.06.2012
Frankie

Ахахахахаха, это факт)))

Ответить

superpanda

21.06.2012
superpanda

Очередная догма служителей культа эппле. По определению новый огрызок никак не может быть лучше.. iOS до функционала андроида еще идти и идти... по стабильности работы iOS сильно отстает, почитайте авторитетный журнал форбс, где по результатам тесто глюков на iOS приходиться 75%...
да прибудет с вами вера

Удивительно, но по данным Crittercism (214 миллионов запусков приложений с ноября по декабрь 2011 года) выходит, что приложения под iOS чаще отказывались работать и вылетали с ошибками или без, чем их коллеги-приложения на Android. Просто взгляните на диаграмму. iOS впереди с 75% крашей
http://www.forbes.com/sites/tomiogeron/2012/02/02/does-ios-crash-more-than-android-a-data-dive/

честно надоел обман от Apple, обсирают всех и все а каждом шагу, зато сами впереди планеты всей по глюкавасти, вероятно это лучший маркетинговый ход.... Обман заложен в iOS она никогда не сообщит о глюке, а молча закроет приложение или быстро перезапустит устройство, создавая иллюзию своей работы..

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

С 2008 года без глюков! Да, вылетали некоторые проги, но глюков и перезагруза ни разу не было! Куплено и скачано более 100 прог и игр! Так что ни знаю по каким там данным, у меня такие данные!

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

Вылет проги это и есть глюк, и кстати специально смотрел баг репорты ( они создаются при вылете любой проги) так вот 99 процентов это нехватка памяти и говорит это о том что оптимизация как оси так и прог хреновая.

Ответить

zigulskiy

23.06.2012
zigulskiy

Они вылетают эпизодически! За четыре года по пальцам пересчитать! И не из-за оптимизации оси, а из-за того что тот или иной софт просто недоработан разработчиком.

Ответить

ferotex

21.06.2012
ferotex

Может и так, но если на айфоне приложение "зависло", оно очень быстро перезапускается, не доставляя никаких неудобств, в то время как на андройде повисшее приложение часто требует перезагрузки самого аппарата, что отнимает уйму времени (сужу именно по личному опыту)

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Уху,а еще чтоб применить настройки сети тоже нужен перезагруз..)Ваще халва-не сахар..тьфу...короч хрен редьки не слаще!

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

Бредьте помень уважаемый, еште поганок поменьше например.

Ответить

iPhoneDemon

22.06.2012
iPhoneDemon

Ты сам-то чего облупился??Я вот констатирую факт,а ты что?тренировка в правописании?Иди спи,завтра елка.

Ответить

bmk

25.06.2012
bmk

Интересный факт однако. И что же за аппарат такой, которому перезагрузка требуется? Для применения настроек сети. Ни разу такого не видел.

Ответить

iPhoneDemon

26.06.2012
iPhoneDemon

Вот ты спросил.))Это говно было не у меня,а у товарища который мне его принес т.к. не мог 3Г подключить.Это был планшет не знаю,что за бренд,но вроде не дешовка и тем более не китайщина.Если очень интересует могу узнать.

Ответить

MeIzmaylove

21.06.2012
MeIzmaylove

На андройд у меня ни одно из 200 приложений не заставило перезагрузить телефон. А вот на айось приложения очь часто просто пропадают из списка. И чего стоит тот глюк когда ты обновляешь или загршаешь приложение, и тут сеть пропадает. Эти приложения больше работать не будут.Сужу по личному опыту. А сброс всео контента поверь, займет больше времени,чем перезагрузка

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Ты из какой вселенной братуха?! :)

Ответить

Hazbat

21.06.2012
Hazbat

Здохни короче

Ответить

General

21.06.2012
General

Чушь полнейшая, приложения вылетают, но ооочень редко и то только те приложения, которые появились недавно и написаны менее именитыми разрабами.

Ответить

superpanda

21.06.2012
superpanda

факты и еще раз факты, с ними не поспоришь..... думаю форбес авторитетное издание, чтобы печатать непроверенную информацию..

Ответить

General

21.06.2012
General

Британские ученые тоже в авторитете, но не все, что пишут правда. Я тебе говорю на своем личном опыте. Без джейлбрейка все работает отлично. И интересно, что за приложения использовались в тесте и что за 75% чего от чего и в каких условиях.

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Да у меня и с джейло норм робит.)

Ответить

CopFrost

21.06.2012
CopFrost

Бред! У меня за всю историю айфона и айпеда, вылетало приложение только одно! Скачанное в инсталлиусе! Ни одно купленное приложение (а их немало) ни разу не вылетело!

Ответить

bmk

21.06.2012
bmk

А вы отзывы почитайте в апсторе. Наверное тоже врут

Ответить

CopFrost

23.06.2012
CopFrost

Только про Цоя пока видел! Со вторым айпедом вылетает! Пока больше не видел)))

Ответить

Http

21.06.2012
Http

Ну это наверное у самого первого iPhone на ios 6 глюки. И где это в журнале форбс прочитал про ios? Это самая богатая oc что-ли!? И 75% от чего?

Ответить

Vertigo

21.06.2012
Vertigo

Не знал,что журнал форбс проводит такие тесты))))Мало им сравнивать длину пипи... ой толщину пачек миллиардеров,так они теперь тестами глючности iOS занялись))))?Вы вот это сами сейчас придумали?))))

Ответить

mushchina

21.06.2012
mushchina

Глюки iOS? Нет, не слышал. Вы ведете себя по басни Крылова "Лиса и виноград".

Ответить

Qwerty7463079353

21.06.2012
Qwerty7463079353

Ну,я почему-то не сомневаласьT_T

Ответить

fomo

21.06.2012
fomo

у самсунгов только ценны адыкватные,в остальном ....

Ответить

Zhara

21.06.2012
Zhara

Вообще то s3 стоит 30т

Ответить

Max08

21.06.2012
Max08

А S4 на старте продаж стоял 40т

Ответить

beaves

21.06.2012
beaves

Щупал или голословие?

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

и новая ф-ция фотоапарата : делает много фоток а ты выбераешь одну. И голосовой ассистент получше у них.

Ответить

General

21.06.2012
General

"делаешь много фоток" - я и без этой функции делаю много фоток, а выбираю только удачные.

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

а какая прога?

Ответить

General

21.06.2012
General

Стандартный фотоальбом- фоткаешь, смотришь, выбираешь, ненужное удаляешь. КЭП.

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

ага ты не кэп... ты видел хотья бы рекламный ролик на s3??!!!

Ответить

General

21.06.2012
General

Нет. Не верю рекламам и тебе не советую.

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

а ну тогда ок. но эта функция прикольная и я ее хочу :D

Ответить

RedSn0w

21.06.2012
RedSn0w

Что лучше у них?Как может быть лучше то,чего нету,?Вот у Apple реально ассистент,а этот Voice от гнусмаса тупей распознования речи на нокии

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

сири не умеет разблокировать телефон или выключать с помошю речи а с войс умеет :) и еще есть фишки у него :) но он больше опережает сири чем ей проигрывает.

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Все проблеммы гнуса и ведра в том,что функций много,но работают они в большинстве случаев через Ж..)И у гнуса это в порядке вещей применимо не только к телефонам!

Ответить

metalist666

21.06.2012
metalist666

Очнись, сири намного лучше распознаёт команды, конечно не всегда с первого раза, но все же лучше, а voice, когда я пытался его поюзать, мало того что раза с 3 подключился к серверу, так и команду распознавал раза так с 4, плюс сири отвечает приятным голосом, а не молчит как бездушная скотина =D

Ответить

metalist666

21.06.2012
metalist666

Да и вообще я считаю, что войс мы в дальнейшем не увидим, ибо гугл скоро допилит свой голосовой ассистент, который стандартно будет в каждом андроиде, естественно версии так с 4

Ответить

Zhara

21.06.2012
Zhara

Siri только beta

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Разблокировать телефон голосом...т.е. любой чел может подойти, встать со мной рядом и приказать телефону разблокироватся?)...если так то эта функция довольно бесполезна...если так

Ответить

TriXaizert

21.06.2012
TriXaizert

Он, наверное, имеет ввиду, что надо определенное слово сказать, чтобы он разблокировался.

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

я хз я читал о его возможностях в инете а как работает хз

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Вот тогда лучше жевать,чем говорить.

Ответить

RedSn0w

21.06.2012
RedSn0w

Лучше бы этот тип че-нибудь конкретное назвал

Ответить

ikeo

21.06.2012
ikeo

У йакудзы принято отрубать пальцы очинь гаварливым мудням, выставив вперед целые ладони он какбынамикаит тибе - сиди и драчи в ажыдании новой ривалюционной функцыи показа заряда батарейки в новам ривалюционнам афоне!

Ответить

RedSn0w

21.06.2012
RedSn0w

Чувак,ты под чем ?Ты по-любому че нибудь принимаешь,тот кто в адыквате не может написать такое,даже я не могу

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

По акценту похож на узбека.Насвай небось седня забористый попался.)

Ответить

CopFrost

21.06.2012
CopFrost

Бугагага!!!! +1. Чувак отсыпь немного)))))

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

все вопросы в личку

Ответить

Dimusej

21.06.2012
Dimusej

Это точно! Хаха...

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

ок.все в личку!

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

чувак дело говорит))... поживем, увииииидем)

Ответить

ikeo

21.06.2012
ikeo

Нет жызни биз апли! Пока ни аташлети на другие планети айфонь - там никто жыть нибуит!

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

и не живет... срочно отправляем iPhone))

Ответить

Bony6777

21.06.2012
Bony6777

Samsung eto Samsung ,a Apple eto Apple.neponimaju kak voobshe ih mozno sravnivat.samsung eto kak lada kalina. :)

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

priora, не хочешь?))) кстати, другой вопрос, а apple как что, bugatti или жигули?)))... ну по твоему)))

Ответить

iPhoneDemon

21.06.2012
iPhoneDemon

Думаю аналогии к яблоку не применимы.!

Ответить