Apple выкупает у пользователей iPhone 4S 2012 года

Apple выкупает у пользователей iPhone 4S 2012 года

Каждый год Apple добавляет новые девайсы в программу для их обмена на более новые или же просто выкуп гаджетов у пользователей за деньги.

Обычно это происходит в преддверии релиза новых девайсов. Вот и сейчас Apple, совместно с PowerON решила начать процесс покупки iPhone 4S у пользователей.

За самую старшую модель iPhone с 64 Гбайт памяти пользователи могут получить $345 при отсутствии царапин, а также других повреждений на корпусе девайса.

Нужно заметить, что это подтверждает скорый анонс нового iPhone, который может состояться уже этой осенью в ходе презентации Apple 12 сентября.

Новый iPhone может получить увеличенную до 4-дюймов диагональ дисплея, а также уменьшенный док-коннектор. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться97846100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Muzikant

30.08.2012
Muzikant

А в чем прикол покупки своих телефонов? Чет не могу понять...

Ответить

ikeo

30.08.2012
ikeo

А потом яблодрочерам продают восстановленые (б/у) афони.

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Их продают только яблодрочерам? А остальным нет, что ли?))

Ответить

RatChat

30.08.2012
RatChat

Как хорошо жить в США! Сдаёшь свой iPhone 4S и получаешь почти половину стоимости нового iPhone!

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Только ты сдаешь 64гб, а половину получаешь на айфон с 16ю... Это вообще не выгодно, лучше продать с ибея) или оставить

Ответить

bullet-1

31.08.2012
bullet-1

Шутишь? Новый 4s 64 Гб в стоке в Штатах стоит 399 баксов.

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Я говорю про сим-фри.. Но если покупать с контрактом, тогда все отлично :)

Ответить

bullet-1

03.09.2012
bullet-1

Так мы про Штаты говорили. да и вообще я лоченый лучше куплю за три копейки. Мне его за косарь на Горбухе разлочат. Не вижу проблем.

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

Я как бы тоже про штаты говорил. Мой ответ на остальную часть твоего поста зависит от того, у кого ты собрался покупать лоченный айфон?

Ответить

kklimovskikh

30.08.2012
kklimovskikh

У нас почти так же. Продал через avito, 8-10 тыщ накинул и взял новый

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Jab ne kupil za 345usd b/u teLefon nikakoj...

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Ну в Apple их разберут и на запчасти,а те что получше продавать будут.Но вот где логика что скоро выход нового iPhone?Перед выходом New iPad почему-то старые 2,1-ые ни кто не скупал

Ответить

SinCar

30.08.2012
SinCar

Ага 4с выкупает а 5 безплатно чтоли в чём смысл)))

Ответить

vazila2012s

30.08.2012
vazila2012s

Школота ты хоть понял что сам написал??? БеСплатно а не БеЗплатно! Потому что после приставки идет буква П, и она глухая!

Ответить

SinCar

31.08.2012
SinCar

Ну соррі я просто так я понял

Ответить

Yahoor

30.08.2012
Yahoor

Подскажите!!!случайно закрыл вкладку в сафари с сайтом типа freemyapps,там сайт был красным.прдскажите пожалуйста адрес в то накопил почти что на gift card!!!!?

Ответить

Khaibula

30.08.2012
Khaibula

Нажми и держи плюсик там выйдут недавние вкладки!!!

Ответить

Yahoor

30.08.2012
Yahoor

Что за плюсик?

Ответить

despfox

30.08.2012
despfox

Плюсик, который добавляет вкладки! В той же строке, что и сами закладки(если у тебя iOS 5 или выше)

Ответить

caverman

30.08.2012
caverman

Прекрати жрать грибы)))

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Что?Я бы тебе подсказал но что именно,ты бред как-то пишешь.

Ответить

votmax08

30.08.2012
votmax08

О можно в Амазоне покупать за 150$( или чуть больше) и продавать эпплу)

Ответить

VladVegas

30.08.2012
VladVegas

Хахааа! Точно!

Ответить

Galaxy888

30.08.2012
Galaxy888

Apple круче всяких барыг!)))))))
По ценам закупки)))) я смотрю)) :D

Ответить

Oberst

29.08.2012
Oberst

345$ - чуть больше 10 тыщ деревянных, в России даже ноль 3gs на эту сумму не купишь.
ЭПЛ, ты жжешь)

Ответить

Sir

29.08.2012
Sir

Я тебе больше скажу, даже в Америке за 345$ нельзя купить 3gs 8gb :D Так что аппле просто отжигает

Ответить

medved252

30.08.2012
medved252

Данунах 3 гс 8 гб стоит 11 тыс. Деревянных с нуля

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Официальная цена не БУшного айфона 3гс в американском яблосторе - 375$, в переводе на рубли получится чуть больше 12тыс рублей. Вот так. Что же касается "неофициальных" цен, то это уже другое дело)

Ответить

DK86-1

30.08.2012
DK86-1

На ebay загляни, там 3гс 16гб до 220$. Речь то о б/у идет отне о новых

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Так и у нас, на авито, б/у можно тысяч за 7 найти))

Ответить

Vrednaya

30.08.2012
Vrednaya

Сейчас на многих сайтах пишут что продают восстановленные айфоны из кореи и т.д это и есть скупленные айфоны а потом продают на пару тысяц от стоимости нового SimFree айфона

Ответить

Vrednaya

30.08.2012
Vrednaya

Дешевле забыл добавить...

Ответить

Gstas

29.08.2012
Gstas

Покупаю золото 585 пробы и выше по цене 10$/грамм. Спешите, пока у меня денежки есть! А что, Эпле можно, а мне низя?

Ответить

kratandrei

29.08.2012
kratandrei

Я тоже согласен выкупить 4 S за 345 бакинских, у кого нибудь, при отсутствии царапан и т. д

Ответить

Abirtat

30.08.2012
Abirtat

Подожди 2 месяца .. Я приеду в Баку и продам без царапин..со сроком эксплуатации - с апреля... этого года)))

Ответить

Mishgan

29.08.2012
Mishgan

И продать потом как новый,выручив баксов 200)эпл это скоро запатентует

Ответить

VladVegas

30.08.2012
VladVegas

Ага, и на желающих пользоваться этой схемой в суд подаст!

Ответить

dima27001

30.08.2012
dima27001

Нельзя запатентовать способ ведения бизнеса, т.ч. тут патент даже эппл не получит :)

Ответить

VladVegas

31.08.2012
VladVegas

Да это шутка, не надо конкретики))

Ответить

Oberst

29.08.2012
Oberst

Как продавать айфоны нам бедолагам - это в лучшем случае обходится в 849 бакинских, ежели выкупать их у нас на 500$ меньше... где справедливость ЁПТЯ

Ответить

amoral

30.08.2012
amoral

Не заставляют же продавать

Ответить

Oberst

30.08.2012
Oberst

И то верно:)

Ответить

Moloko96

29.08.2012
Moloko96

Ага это значит то уже точно известно , что презентация пройдет 12 сентября или это очередной на*б?))

Ответить

Sir

29.08.2012
Sir

Это ж аппле, а значит ничего не будет понятно, пока не скажут))

Ответить

amoral

29.08.2012
amoral

Хаха 345 всего то

Ответить

Sir

29.08.2012
Sir

Народ, как вам новые смартфоны, камера, планешеты и ноутбук от самсунга?) Ребята так разогнались, что буквально-таки завалили рынок красивыми и (в большинстве своем) некрасивыми новинками. От ноте 2 с дизайном сгс3 (из некрасивых) до обновленного ноутбука 9 серии на восьмерке (из "ни че так").
Еще они настолько невинно рассказывали, что теперь на сгн2 можно отвечать на звонок свайпом вправо, как будто сами придумали))

Ответить

ZveZdec

29.08.2012
ZveZdec

Камера так себе на самом деле, Никон и фуджи из аналогов куда приятней, ноутбуки мне не понравились вообще, закрытые очень ничего, но открываясь представляют жалкое зрелище, особенно по бокам, но я вообще привередлив. А вот планшет ноте меня впечатлил, есть претензии к пластику, но функционал суровый, айпад слабее, только сборка и экран лучше. Ну и телевизоры выше всяких похвал для среднего уровня. В общем растут на самом деле, даже заняли магазин нокия на Тверской.

Ответить

Sir

29.08.2012
Sir

Не, я про презентацию, которая недавно закончилась. На ней показали всего два андроид девайса: новый СМАРТОФОН ноте 2 и гелекси камеру. А также целых 4 устройства на вин8: два варианта "умных ПК"-планшетов ATIV (характеристики и возможности примерно аналогичны майкрософт серфейс), просто планшет ATIV Tab, смартфон ATIV S и обновленные ультрабуки 9 серии. Телевизоров там не было))

Ответить

ZveZdec

30.08.2012
ZveZdec

Ультрабуки самсунг, это жесть. И их цене такая сборка?))) да и все таки эйр куда приятней.

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Ну эйр на то и эйр, чтобы быть приятнее остальных, как минимум по дизайну, не считая ОС.

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Testiroval po rabore asus ultraslim, ozhe prijatnyj ;)

Ответить

VladVegas

30.08.2012
VladVegas

Согласен, весьма достойно выглядит учитывая что это бюджетный ультрабук.

Ответить

ZveZdec

30.08.2012
ZveZdec

Презентации у самсунг... в общем за ними следить, это уподобиться домохозяйке за просмотром сериалов, такое чувство что каждую неделю что то новое. Так что говорил о том что видел сам вживую. Телевизоры есть очень хорошие, пусть их и не было на презентации))) а планшет, который способен делить экран, это по меньшей мере оригинально. Телефоны их я не люблю, ноте, это "лопата". Галакси - жалкая пародия. Камеры не их стихия, есть канон- Никон - сони, ну или великая лейка. Планшеты на винде?!))) это извращение. Так что телевизоры и планшет ноте, это все что радует)

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Mne naprimer po rabote nuznna winda, ja za planshet na win8

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Кстати презентация Сони прошла не многим раньше (за 3 часа до) самсунга, тоже в Берлине.. Но ее я не смотрел, она шла 45 минут, и на ней почти ничего внятного не рассказали, только показали. Так что гнусы молодцы, в принципе. Хотя бы ивент не был на эппловский похож :)

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Эта камера-то на андроиде, в этом фишка)) у нее сенсорный дисплей 4.8", 3g и 4g, она умеет расшаривать фотки на другие галактики и че-т еще явно умеет. Типа iPod touch с большими экраном и объективом. Короче для фотографирования еды сойдет..

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Анпакинги у них нормальные, предыдущий был только в конце мая в Лондоне, где показали сгс3) сейчас был в Берлине. Так-то я не сумасшедший за всеми их устройствами следить, просто Вилса в твиттере написал, что проведет лайв, но так и не провел. Пришлось оригинал смотреть. Планшеты на 8 винде - с интерфейсом метро, ну как серфейс от майкрософт.. Что в них такого извращенного?))

Ответить

ZveZdec

30.08.2012
ZveZdec

Я не фанат техники, я просто люблю доступность и понятность в ней, когда все просто и интуитивно понятно, это огромный плюс, а когда еще качественно, так что у самсунг мне нравятся телевизоры, я присмотрел себе замену своей Сони, очень симпатичный.

Ответить

ZveZdec

30.08.2012
ZveZdec

Много информации, извращение это их время работы, неприспособленность Окон (на настоящий момент, восьмая же еще не вышла, так что судить сложно) для работы на планшетах, как то так. Да и сам интерфейс "метро" больше похож на заставку с сайта для умственно отсталых, окна как большие кнопки, такое чувство что нажмешь сейчас яркий квадратик и подойдет мед. брат похлопает по голове, даст конфетку и скажет "ну ничего ничего, в следующий раз обязательно получится". Я не против винды, рабочая сони работает на ней, да повисает и перегружается (хотя Зедка мощная вещь, а с ее 8 гигами оперативы окна должны летать), мне все равно приятней мой Эйр на 11 дюймов, который со своими 4 гигами оперативы и более скромными данными так ни разу и не завис, даже не поцарапался, в отличии от Сони, который стоит в своей док станции с момента покупки и клавиатура и мышь работают рядом, но он каким то образом расклеивается. Такое же впечатление производят и ноуты самсунг. Хлипкие.

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Зачем эта новость нужна жителям России и Украины? Если мы не сможем так сделать?

Ответить