Apple проектирует новый центр обработки данных 2011 года

Apple проектирует новый центр обработки данных 2011 года

Как сообщает Oregon Live, Apple рассматривает возможность приобретения земельного участка в Прайнвилле, штат Орегон для строительства нового мощного центра обработки данных на 31-мегаватт. Площадь участка 160 акров, и располагается он в четверти мили от фермы серверов Facebook. Решение должно быть принято до конца этого месяца.

Недавно Apple запустила центр обработки данных в штате Северная Каролина – он предназначен для  обслуживания iCloud, а его постройка обошлась компании в 1 миллиард долларов. В планах Apple расширить территорию центра еще на 174 акра, на которых будет создана  солнечная электростанция.

Источник: Планета iPhone
Вернуться48454600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello


Samsung galaxy s2,IPhone 4s скажите раздницу

Ответить

beaves

05.12.2011
beaves

Посмотри в воскресенье вечером Первый, передача Большая разница )))

Ответить

alex23fe

05.12.2011
alex23fe

Заебал уже со своей разницей! Гавно с понтами и гавно без понтов

Ответить

spy

05.12.2011
spy

Основная разница в том что галакси производят в корее, а айфон4с в Китае)))

Ответить

Xof

05.12.2011
Xof

Разница настолько колоссальна, что в двух словах не скажешь.. учи матчасть:Р

Ответить

SavaBello

05.12.2011
SavaBello

Например?

Ответить

SavaBello

05.12.2011
SavaBello

Камера,Siri.и все)

Ответить

alex23fe

04.12.2011
alex23fe

Ребята, помогите пожалуйста! У меня iPod touch не хочет iOS 5 принимать. iTunes пишет, что привышен лимит времени. Интернет быстрый (8 чего-то там, короче фильм мин за 30 качать может).
Очень признателен! Спасибо!

Ответить

Imad

04.12.2011
Imad

У тебя антивирусник стоит?

Ответить

Imad

04.12.2011
Imad

Если да то его надо выключить во время обновления

Ответить

alex23fe

04.12.2011
alex23fe

Спасибо, надо попробовать

Ответить

ScarArm

04.12.2011
ScarArm

Школьники, такие школьники...

Ответить

elect

04.12.2011
elect

почему школота так любит называть других школотой? :D

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Это бич школоты)

Ответить

dahouste

04.12.2011
dahouste

фейк наверное)

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Люди, у меня 5.0.1 с джейлом..

Ответить

purse2007

04.12.2011
purse2007

ребята!!!!! Вы что только проснулись? ДЖЕЙЛ уже давно на 5.0.1. только кто ждет непривязанного джейла то не советуют переходить на эту прошивку так как откатиться на 5.0 не получиться.

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Если сшсш есть, то мне кажется получится, просто если уж для пятёрки так давно не выпускают непривязный, то для меня например резона ждать нет, ибо для того объявления выпустают, чтобы обновлятся на них, а когда на 5.0 выпустят, то на 5.0.1 выйдет)

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Где взял?

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Да все как обычно, ребят.. Скачал оф 5.0.1 и через редсноу вроде 9.8 в extras выбрал прогивку 5.0 и прошил.. Конечно привязный через тот же редсноу- just boot. Если кому нужно, подробный алгоритм действий могу написать.

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Могу скрины прислать из основных настроек и скрин сидии)

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Давай будем прибывать)

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Пробывать

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Хорошо, а куда выложить? Сюда врятли можно.. Я сразу не подумал) только наверное в твиттер получится, что то комп скриншоты не видит.. выложу в твиттер Xof42

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

vip.grizzli@mail.ru zaranie spasubo

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Окей, щас пришлю, только тут отпишись, что я не фейкер какой)

Ответить

SavaBello

05.12.2011
SavaBello

Есть)

Ответить

SavaBello

05.12.2011
SavaBello

Принял!

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Отослал, пожалуйста)

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Выложил на радикал, но ссылки видомо добавлять нельзя.. В твиттере должно быиь всё)

Ответить

Starman

04.12.2011
Starman

Как так с джейлом? Привязанный?

Ответить

Macs1m

04.12.2011
Macs1m

Конеш привязанный!!!

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Как вывести изображения на екран tv? Все подключил чорный екран

Ответить

panther

04.12.2011
panther

ВНИМАНИЕ!!! Как скачать jailbreak  на iPhone 4 с прошивкой IOS 5.0.1

Ответить

alex23fe

04.12.2011
alex23fe

А что это jailbreak? Что он дает? Не тормозит потом?

Ответить

DmitriyEvilx

04.12.2011
DmitriyEvilx

Никак,на 5.0 можно ,но откатиться ты не сможешь

Ответить

optimus89

04.12.2011
optimus89

Я сам не знаю, тоже хочу сделать

Ответить

binko

04.12.2011
binko

На iPod touch 4g (iOS 5.0.1) я поставил джеил с помощю redsn0w 0.9.9b8, при етом выбрав прошивку 5.0

Ответить

DmitriyEvilx

04.12.2011
DmitriyEvilx

Это кстати похоже на правду и с iphone4 тоже проказить может

Ответить

remix175

04.12.2011
remix175

Пока никак этого не сделать!

Ответить

romeo93rus

04.12.2011
romeo93rus

Не спамь идиот ! Одного раза было достаточно, поставить можно на iOS 5.0 и непривязоный- это после перезагрузки он слетит и придется зерновой ставить его(джеилбрейк )

Ответить

Macs1m

04.12.2011
Macs1m

НЕПРИВЯЗАННОГО ЕЩЕ НЕТ!

Ответить

Macs1m

04.12.2011
Macs1m

ты описал привязанный джеил!!!!!!!!!!!

Ответить

Starman

04.12.2011
Starman

Привязанный пока никак?

Ответить