Apple и Samsung продолжают тесно сотрудничать 2013 года

Apple и Samsung продолжают тесно сотрудничать 2013 года

Чтобы там не писали СМИ и какие бы судебные тяжбы не возникали между Samsung и Apple, купертиновцы не намерены прекращать сотрудничество с корейским гигантом. Последний отчет NPD DisplaySearch говорит в пользу этого.

Samsung поставила Apple намного больше 9,7 дюймовых панелей для iPad четвертого поколения, нежели LG в апреле и июне, сообщает CNET. На данный момент отгружено 4,1 млн панелей, что приравнивается к 80% увеличения поставок.

Кроме того, Samsung считается основным поставщиком ЖК-дисплеев для пока еще не анонсированного iPad mini. Вместо ухода в сторону и отказа от корейского гиганта, а также хоть какой-то диверсификации поставщиков, Apple продолжает наращивать поставки. Возможно, это связано со скорым обновлением линейки продуктов компании.

Источник: AppleInsider
Вернуться75212180
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

07.08.2013
mkorol

Только дураки ссоряться и ядовитую слюну пускают, умные дружат или договариваются

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Короче я за гнусмас, ну вы поняли))

Ответить

Shahin

08.08.2013
Shahin

Ну тогда вперед с песней в гнусмасовский форум, быстро, а то опоздаешь к своим гнусмасОВЦАМ!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Кстати как твой таз поживает?

Ответить

Shahin

10.08.2013
Shahin

Ведет себя адекватнее тебя!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Не, я за огрызок все-таки))

Ответить

Rts555

07.08.2013
Rts555

Молодцы!

Ответить

phoneiphone

07.08.2013
phoneiphone

У apple больше рука)

Ответить

Solarwave

07.08.2013
Solarwave

Это просто у самсунговской руки цвет кожи желтее :)

Ответить

Sem888

07.08.2013
Sem888

Это хорошо, что между Apple и Samsung дружба. Ведь если бы они не поддерживали взаимоотношения , то они были бы самыми крупными гигантами-конкуретами.

Ответить

iVan911

07.08.2013
iVan911

С другой же стороны, если бы у гнусмаса не было доступа к технологиям apple - развитие бы шло намного медленнее.

Ответить

dima27001

07.08.2013
dima27001

Технологии каждая фирма свои использует и как оказывается в моем айпаде 2 (с которого я щас пишу пост) используется гнусмасовкий 3G модуль, т.ч. тут еще кто у кого значимее технологии берет вопрос

Ответить

Maarulav

07.08.2013
Maarulav

Гнусмас производитель, он производил для корпорации комплектующие по спецификациям, ему говорили как, он делал. Имея доступ к такой информации гнус начал клепать и свои смарты.

Ответить

Ish71

07.08.2013
Ish71

Да ну? Вы так уверены? Самсунг имеет патенты на большинство своих технологий, как и Эппл! И разрабатывает сам очень много чего интересного и полезного! И почитайте историю Самсунг... Она значительно более длинная, нежели история Эппл.

Ответить

Shahin

08.08.2013
Shahin

Какая бы история длиннее не была, я от самсунга больших инноваций не видел и не слышал! А вот эппл да, назовите хоть один продукт эппла который не делал толчок в индустрии? От мака до айфона! И это факт, а самсунг сейчас в свои устройства пихает все что есть, более половины которых не нужны или не доработаны!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Тазы валят!

Ответить

Baziliooo

07.08.2013
Baziliooo

Кстати нет,самсунг использует подобные технологии,но не эпловскин,т.к большая часть в устроиствах эпл-запатентованы..

Ответить

dima27001

08.08.2013
dima27001

Возьми в пример недавний запрет на ввоз устройств эппл в америку (который отменил обама) первоначально он был наложен из-за нарушения яблоками патента самсунга на беспроводную сотовую связи формата 3g

Ответить

iVan911

07.08.2013
iVan911

Все верно.

Ответить

Shahin

07.08.2013
Shahin

Вот тут я соглашусь но отчасти, потому что и гугл свою роль сыграл в развитии гнусмаса, а так бы дела были бы у них как у нокя

Ответить