Alfa от Edge: экстравагантный бампер для iPhone 2012 года

Калифорнийская дизайн-студия EDGE изготовила «кейс» для  iPhone 4S, обладатели которых не хотят, чтобы их аппарат был похож на другие смартфоны. В сборе «кейс» Alfa представляет собой алюминиевый чехол с полимерными вставками. Задачей разработчика было создать стильный чехол для iPhone 4/4S, при этом чехол не должен был бы наносить вред качеству связи. По всей видимости, дизайнеры справились со своей задачей.

«Альфа» состоит из алюминиево-магниевого сплава, который отличается повышенной прочностью и одновременно легкостью. Рама имеет матовую отделку, что придает ей некий «промышленный» вид. Для того, чтобы сделать снимок при помощи iPhone, его не нужно доставать из чехла, так как он обладает прорезью для камеры и вспышки.

В чехле iPhone выглядит как аппарат из научно-фантастического фильма. Кстати, красота никак не мешает функционалу: благодаря полимерным вставкам качество связи не изменилось, а благодаря прорезям по бокам доступны все кнопки и разъемы.

Заказать «Alfa» вы можете на сайте разработчика по цене в $99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться28702100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

08.08.2012
beaves

Ценник шибко завышен. На eBay не видели, есть такое?

Ответить

stnrus75

07.08.2012
stnrus75

Не знаю,я себе бампер бральза 3 рубля,падение со скутера на асфальт не вызвало никаких вопросов,все на скорости. Мне кажется айфон ничего не портит,он и в Африке айфон.

Ответить

BorisVV

08.08.2012
BorisVV

Тож покупал :( ток есть печальный опыт .. Он стер мне с боковой рамки краску :(( не хочется из-за этого менять ее .. Сейчас думаю как восстановить покрытие ((

Ответить

AlexanderGolubev

08.08.2012
AlexanderGolubev

Та же фигня. Сейчас не ношу его.

Ответить

stnrus75

08.08.2012
stnrus75

Красочка чуть и у меня слезла,но чуть затерлась,а потом как то и внимание перестал обращать,да и почти незаметно

Ответить

Nathalie

07.08.2012
Nathalie

Срааашный

Ответить

Berto79

07.08.2012
Berto79

Не красиво ну вообще

Ответить

Sash

07.08.2012
Sash

Я недавно купил Апполовский пластиковый бампер с металическими кнопками, по моему он самый прикольный из всех существующих. У меня были и аллюминивые и полимерные и со всякими дизайнерскими фигнями, но Апполовский самый удобный, гармоничьно смотрится с телефоном, не портит внешний вид, хорошо засовывается в карман джинсов, хорошо вытаскивается, ничего не мешается, ничего не цепляет, хорошо лежит в руке и приятный на ощюпь. Две недели назад на пять балов выдержал падение на асфальт в зоопарке, ни одной царапины на телефоне. Да и выглядет просто но со вкусом. Правда стоит 900 рублей, но за хорошую вещь не жалко

Ответить

nikomay

07.08.2012
nikomay

Могу отдать свой старый бампер от iPhone

Ответить

Sash

07.08.2012
Sash

Зачем мне старый ? Новый - пожалуйса, а старых у меня у самого навалом : )

Ответить

Mario696

07.08.2012
Mario696

"Для того, чтобы сделать снимок при помощи iPhone, его не нужно доставать из чехла, так как он обладает прорезью для камеры и вспышки" - вершина инженерной мысли)

Ответить

SSergeYY

07.08.2012
SSergeYY

Когда не о чем писать, ищешь плюсы в любой мелочи.

Ответить

Sash

08.08.2012
Sash

Это называется - высасывать из пальца : ) некоторые правда говорят чуть чуть по другому, намного обиднее для автора ! : D

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

С бамперами Айфон выглядит хуже на много, чувствую сейчас админы захотят удалить?))

Ответить

SSergeYY

07.08.2012
SSergeYY

У меня пластиковый чехол с отделкой задней панели дерево со змеиной кожей. Он очень тонкий и не увеличивает габариты устройства. И очень стильно выглядит, все спрашивают где купил такой.

Ответить

amoral

08.08.2012
amoral

Ну ты крутооооой)

Ответить

amsterdam

07.08.2012
amsterdam

100$ дороговато!

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

A gde foto zadnej storony??

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

Это бампер а не чехол xD

Ответить

beaves

07.08.2012
beaves

Не, это чехол. Серая хрень это же не бампер

Ответить