11% пользователей iPhone планируют приобрести Apple Watch 2015 года

11% пользователей iPhone планируют приобрести Apple Watch 2015 года

На второй день после того, как Apple Watch стали доступны для примерки в Apple Store, аналитики компании Goldman Sachs провели опрос среди покупателей. Им удалось выяснить, насколько посетителям магазинов интересны умные часы и планируют ли они приобрести носимый аксессуар от Apple. Всего в опросе от Goldman Sachs приняли участие около 1000 человек.

Более 11% владельцев смартфонов iPhone собираются купить Apple Watch в этом году. Также Apple Watch впечатлили владельцев традиционных часов: по их мнению, в скором времени продажи обычных часов уступят смарт-аксессуарам. Что касается возрастной группы, то Apple Watch больше интересны молодым людям. Взрослая аудитория предпочитает традиционные часы, а среди любимых брендов они выделили Fossil, Seiko, Casio, Rolex, Timex, TAG Heuer и другие компании.

Аналитики Goldman Sachs также поделились своими прогнозами продаж Apple Watch: к концу 2015 года Apple удастся реализовать 13,5 млн устройств, а в 2016 их число возрастет до 23,8 млн.

Источник: iMore
Вернуться138481775
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sss007dsda

19.04.2015
sss007dsda

Ничего ребята китайцы сделают котию за 1 тысячу рублей и все будут довольны только качество наверное пострадает

Ответить

sss007dsda

19.04.2015
sss007dsda

Полностью согласен

Ответить

Racer4541

16.04.2015
Racer4541

Умные часы это конечно всё круто, но по текущему курсу мало кому светит. Цена не оправдывает функционал.

Ответить

mrpain

16.04.2015
mrpain

Tissot или Omega куда понтовей, чем огрызок :)

Ответить

Czochralski

16.04.2015
Czochralski

11% very likely и 25% somewhat likely - т.е., 11% владельцев iPhone купят часы почти наверняка, а 25% купят вероятно именно Apple Watch. Что 11%, что 25% - это очень много. Так что как бы не шипели комментаторы здесь: успех у продукта обеспечен))

И, кстати, о 25% в статье ни слова)))
Совпадение? Не думаю!)

Ответить

sss007dsda

16.04.2015
sss007dsda

Концепты этих часов на много круче были в дизайнерском плане

Ответить

sss007dsda

16.04.2015
sss007dsda

Пусть наконец то выпустят уже так хочется поржать над этими нанотехнологичными часами.

Ответить

sss007dsda

16.04.2015
sss007dsda

Из моих знакомых друзей колег кто имеют айфоны, вобще никто не мечтает эту модель покупать, с их слов зачем покупать то что есть в айфоне.

Ответить

Hammerigor

16.04.2015
Hammerigor

Имея смартфон в руке, не пойму для чего иметь ещё огрызок и на руке? Понты?!

Ответить

STECHKIN

16.04.2015
STECHKIN

Я точно не вхожу в эти 11 процентов

Ответить

iMotor

16.04.2015
iMotor

Я уговаривал себя их купить. Не уговорил. Не нашел ни одной причины, по которой их нужно купить.

Ответить

Klausan

16.04.2015
Klausan

Примерил вчера, сказать, что ахнул - нет. Просто хороший качественный гаджет. За 350$ вполне приемлемая игрушка, но в алюминии не выглядит дорого. Что касается за 10000 и выше, то мало ли курочек ходило с верту? ;) никого насильно заставлять покупать не будут )))

Ответить

Aleksey177

16.04.2015
Aleksey177

"Более 11%" это успех.

Ответить

Oltd

16.04.2015
Oltd

Для такой хрени даже 11% многовато , многие из них еще передумают

Ответить

SCHYZOMANIAC

16.04.2015
SCHYZOMANIAC

Нет, не успех. Это просто прорыв, епт! Мое мнение: эпл вотч устарели до того как вышли. Разработчикам софта они особо не интересны, так как доступ к функциям ограничен, заряд долго не держат, интерфейс подлагивает... Чисто игрушка с понтами, не более. Что в них нового? Даже первый айфон воспринимался не такой безделушкой.

Ответить

Aleksey177

16.04.2015
Aleksey177

"успех" это сарказм!

Ответить