10% мужчин хотят iPad больше секса 2012 года

10% мужчин хотят iPad больше секса 2012 года

Интересный результат показал опрос, проведенный RoxyPalace.com. Согласно полученным данным, один из десяти мужчин предпочитает получить новый iPad, нежели обрести новую сексуальную подругу, которая сможет такое, чего не сможет даже самый лучший дисплей Retina. Да, мы не опечатались – 10% парней лучше купят себе новый гаджет, нежели вступят в интимную связь с реальным человеком.

Шокирует? Наверное, нет. Ведь мы всегда знали, что есть странные люди, которые предпочитают привычную безопасность своей комнаты неконтролируемому и сложному процессу общения с живыми, настоящими людьми. Грустно, но даже эти парни не используют весь потенциал iPad для решения их проблемы – только 44% опрошенных сказали, что пользовались приложениями планшетов для того, чтобы разрешить проблему нехватки отношений.

Что касается девушек, то iPad их не волнует. 96% заявили, что предпочитают ввести в свою жизнь нового мужчину, нежели потратят деньги на новый iPad. Зато 71% и мужчин и женщин сошлись во мнении, что используют общение через FaceTime прежде чем встретиться с новым знакомым в реальной жизни.

А что думаете об этом вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться110924400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olloooo

01.05.2012
Olloooo

Да глупости все это не так ли народ?

Ответить

Biggest76

24.04.2012
Biggest76

Завести на нем mamba.ru и назначать встречи и трахать девушек!

Ответить

Premier

24.04.2012
Premier

Это, две обсолютно разные вещи. Хотя для дрочеров и айпэд сойдет.

Ответить

DukeNukem

24.04.2012
DukeNukem

Внатуре, лучше купить айпад чем тратить деньги на баб) 10% просто считать умеют)

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

10% это и есть сексуальное меньшество! С этим приходится считаться:))) , а нормальные мужики вот они ёпт 90%!!!!

Ответить

Jukov

23.04.2012
Jukov

Хочу и то и другое. И вот оно! :)))

Ответить

timf

23.04.2012
timf

Не о том вы говорите! Если ты настоящий русский человек то ты должен сексом заниматься на Айпедах или Айфонах

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Точняк братуха!!! :) Подтверждаю! Занимаюсь сексом на айфонах!)))

Ответить

goshanchik32

23.04.2012
goshanchik32

Никогда не променяю любимую на технику!!!(живем 7 лет вместе)

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Я бы на таоём месте задумался бы! :D

Ответить

goshanchik32

24.04.2012
goshanchik32

Ну не знаю иметь ту которая о тебе думает готовит убирает за детьми ухаживает в миллиарды раз лучше чем айпад как думаешь?

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

Красава!!!

Ответить

Rusana

23.04.2012
Rusana

У меня есть новый iPad и "старый" мужчина, который предпочитает меня, а не новый гаджет. Я счастливица!!!!!!!

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Мужчине пох на айпеды)) всё правильно делает! Нах ему этот айпед,если молоденькая рядом ;)

Ответить

Elena3736

23.04.2012
Elena3736

Неудачники, без секса и iPad ;)))

Ответить

ujn74

23.04.2012
ujn74

Спросили бы у русских... у нас бы больше 10 % было...
Потому что на десять девчонок, по статистике 9 ребят????????????????????

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

...9 ребят)))...а то чёт не то пальто:)!

Ответить

ujn74

17.09.2012
ujn74

Спасибо дружище! Все мысли только о бабах..... )))))

Ответить

Alexsashka25

23.04.2012
Alexsashka25

Я в эти 10% не вхожу)))

Ответить

osiris1967

23.04.2012
osiris1967

Нах... секс!!! Одни расходы! Я за iPad:)))

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Кстати...кстати))) ну да)) расходы...млять...эххх сколько бы можно было new iPad купить!)))

Ответить

Badnews

23.04.2012
Badnews

А я Асексуален :)

Ответить

Maestro

23.04.2012
Maestro

А у меня всё есть))

Ответить

evgeniyw

23.04.2012
evgeniyw

Мне тоже выгоднее iPad так как секса всегда везде много стоит только захотеть,а iPad от одного желания не появиться

Ответить

Geniy

23.04.2012
Geniy

Я за секс)))

Ответить

MaxAnderSon

23.04.2012
MaxAnderSon

iPad просто дешевле!

Ответить

Appledrocher

23.04.2012
Appledrocher

Не вижу ничего странного, действительно, опытным мужчинам гораздо выгоднее iPad
П.с кстати, Азис тоже предпочетает айпады

Ответить

Appledrocher

24.04.2012
Appledrocher

Ахах ну ладно:) пусть Азисы и его гей армия

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Вот вот)) Азизы и голосовали!))) походу

Ответить

Arkanfel

23.04.2012
Arkanfel

))))))) с песней Мразиш

Ответить

iMacho

23.04.2012
iMacho

фффууу...((

Ответить

Vovan4s

23.04.2012
Vovan4s

Я тут недавно находясь в командировке задался вопросом, купить new iPad или купить билеты подруге и привезти её к себе. И что думаете?? Я счастливый обладатель iPad, а подруга ждет дома)))

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Азис? О_о ?

Ответить

Anatole

23.04.2012
Anatole

Красава :), правильный выбор :).

Ответить

Lukewamboo

23.04.2012
Lukewamboo

А зачем лучше получить айпед а любовь за деньги не купишь

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Ну да...ну да... И часто вы батенька дрочите?))) с таким то подходом к делу))

Ответить

sekundator

23.04.2012
sekundator

Все логично.
Мужчина знает, что новая подруга (тем более сексуальная) обойдется ему в результате в кучу денег и нервов.
Женщина же знает, что чем больше у нее мужчин, тем скорее какой-нить лох купит ей айпад и айфон в придачу.

Не вижу чему удивляются "исследователи"

Ответить

IgorFromRussia

23.04.2012
IgorFromRussia

Ну если есть девушка , то зачем ещё одна ?

Ответить

Galaxy888

24.04.2012
Galaxy888

Товарищ постом ниже вам правильно сказал!))

Ответить