ZTE Grand S: китайский конкурент iPhone 2012 года

ZTE Grand S: китайский конкурент iPhone 2012 года
Китайская компания ZTE, более известная как производитель бюджетных коммуникаторов, объявила о намерении войти в тройку ведущих мировых производителей смартфонов, заставив потесниться Apple и Samsung. 
 
На Выставке потребительской электроники, которая стартует 8 января в Лас-Вегасе, ZTE представит публике «андроидный» смартфон Grand S с 5-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 и 13-мп камерой.
 
 
Прежде всего, ZTE надеется расширить свое влияние в США через стратегическое партнерство с операторами AT&T, Verizon, T- Mobile и Sprint — об этих планах поведал журналистам исполнительный президент ZTE Хи Шийу. В настоящее время доля ZTE на американском рынке равна 5%.
 
 
Популярность ZTE среди потребителей пока не велика, но она стабильно растет. В третьем квартале 2012 компания поставила на мировой рынок 7,5 млн смартфонов — вдвое больше, чем за тот же период прошлого года, оказавшись на четвертом месте после Apple, Samsung и RIM. По предварительным оценкам, доходы ZTE от продаж в США за 2012 год достигнут 1 млрд долларов. 
 
 
На китайском рынке ZTE надеется завоевать потребителей высокоценового сегмента с помощью смартфонов марки Nubia, которые, по словам вице-президента, должны изменить представление китайцев о ZTE как о производителе дешевых девайсов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться203522200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

31.12.2012
DK86-1

У zte всегда были проблемы с батареей, даже на простых аппаратах на 2 дня не хватало, посмотрим что с ней будет с таким экраном и процом

Ответить

Arsentjev

31.12.2012
Arsentjev

Apple давно пора менять политику своих девайсов. А пока они это поймут, Китай захватит рынок. Молодцы. Возможно возьму себе такой смартфон.

Ответить

Devoyno2012

31.12.2012
Devoyno2012

Главное преимущество китайца это толщина

Ответить

Azazel

31.12.2012
Azazel

Вроде симпотичный. Молодцы китайцы! Apple Скоро загнется

Ответить

sosphone

31.12.2012
sosphone

администрация ? выв обще видели как убого смотреться ваше приложение на 5ом ? обновите я часто читаю ваши новости но из за такой хрени я удалю его нах!!! почему вы так без ответственно относитесь к своим читателям ?? народ плюсуйте кто за !! может так услышат бл..!

Ответить

ZveZdec

31.12.2012
ZveZdec

А еще приложение от Вестей и куча других не обновились для 5. Не настолько и убого, да смущают черные полосы, но больше похоже, что Вы пытаетесь заявить о 5 айфоне, чем Вас реально заботит ситуация. Удаляйте, будьте мужчиной, ну или кто Вы там, меньше слов, больше дела;)

Ответить

Denetron

31.12.2012
Denetron

Знаете я продаю свой ньюайпад,полное &овно по сравнению с ramos w30hd,который стоит 9500,но на нем можно играть с джойстика плайстэйшен 3,подключить полноценную мышь и я молчу про все остальное... А это недодевайсина для такой школоты с промытыми мозгами... Уронить не страшно,за эти деньги три можно купить планшета которые в разы лучьше на моей ретине графика в 9мм отстой проц слабый,так нех было выпускать ,чтоб купив за 30000,потом как лох смотреть на улучьшенный айпадла 4,чтоб кука на кукан пасадили пит$раса,apple must die forever!!!!!!!!!!!!

Ответить

ZveZdec

31.12.2012
ZveZdec

Рамос хороший планшет, вид у него приличный и все такое.., а Вас пресловутый "кукан" прям до мозга задел?;) ну я бы понял сравнение с топовым самсунгом, но каким то уродством?;) ну еще с ридером сравните.

Ответить

purse2007

31.12.2012
purse2007

это тебя надо на кукан с твоими мозгами. С НАСТУПАЮЩИМ.

Ответить

Evlampidii

31.12.2012
Evlampidii

У тебя нет ничего из apple. У меня новый айрад, я ни разу не замечал тормозов, а экран просто супер! Да и потом что за бред подключать к планшету мыш и джойстик? Купи ноут и не парься!

Ответить

CS

31.12.2012
CS

Поддерживаю, iPad 3 и iPad 4 просто обалденные аппараты, имею лично последний, так скажу что - это просто ПуШкА, а дисплей Retina просто велликолепие и для глаз очень приятно:)

Ответить

Serkor666

31.12.2012
Serkor666

Согласен хотя у меня и второй но доволен

Ответить

CS

31.12.2012
CS

А iPad 2 - это отличная легенда и без него не было бы 3 и 4 версии:)

Ответить

nazarov

31.12.2012
nazarov

Провокация...

Ответить

Denetron

31.12.2012
Denetron

Ага особенно когда китайское овно разогнал до 2ггц и побил рекорд в антуту,специально для тупаря про то что у меня есть,адрес мыла посмотри,домен @me.com ни о чем не говорит? Да нах мне ждать джэйл чтоб мой планшет без мыла имели и я не мог файрволл поставить? На дроиде аваст ставишь и все дела,к тому же что ваши айдла китайцы не горят,или их фабричили не на тайване а в сингапуре)))))) все яблочники промытые сектанты,лохи ведутся на рекламу и якобы безопасность apple must die,причем очень скоро,корпорация добра уже выигрывает по рынку,а вам новости лечат,куплю яблофон если продам почку,ну и ржачь лохи.....

Ответить

Evlampidii

01.01.2013
Evlampidii

ЗАДРОТ!!! Сектант андройда.

Ответить

TheZerg

31.12.2012
TheZerg

Если уронить его - он разобьётся нах**, а через месяц слетит прошывка, час поиграеш в, NOVA 3 например, сгорит батарея. Етоже Китай. Нах вам нужна такая хрень. Подождите пару месяцов пока "джеилбрэйк" выйдет.)))

Ответить

Aleksey177

31.12.2012
Aleksey177

Этим "уродом" только боком можно не испугать потенциальных покупателей :)

Ответить

maxenael

31.12.2012
maxenael

Nubia? Для нубов? ;)

Ответить

TheZerg

31.12.2012
TheZerg

Я тоже так подумал.)))

Ответить

Serkor666

31.12.2012
Serkor666

Обновите планету!!!

Ответить