В iOS 6 разработчикам придется использовать новый код для YouTube 2012 года

В iOS 6 разработчикам придется использовать новый код для YouTube 2012 года

Вчера Apple официально подтвердила удаление приложения YouTube из своей новой операционной системы iOS 6.

Теперь все пользователи, которые собираются просматривать различные видео на YouTube в iOS 6, будут вынуждены устанавливать стороннее приложение от Google из App Store.

Помимо этого, Apple с сегодняшнего дня стала рассылать уведомления разработчикам о необходимости модификации кода для просмотра YouTube-видео.

«Теперь разработчикам сайтов и приложений с браузерами необходимо использовать новую форму вставки видео с YouTube, так как старая веб-форма не будет работать уже с первой версии iOS 6», - указано в обращении к разработчикам.

Судя по всему, Apple всячески минимизировать свою зависимость от сервисов Google. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84314200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Devoyno2012

08.08.2012
Devoyno2012

В некоторых странах приложение YouTube вообще не нужно)Я сейчас в Турции так тут YouTube заблокировали)И ВКонтакте тоже)

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

Но от apple клиент работает в Турции

Ответить

Devoyno2012

09.08.2012
Devoyno2012

Нет!Самое ужасное,что нет!

Ответить

Yoda

09.08.2012
Yoda

Пробовал я! Работает всё!

Ответить

Alik4703

08.08.2012
Alik4703

А в apple tv как-же без Ютуб?

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

Да, думаю я

Ответить

VladVegas

08.08.2012
VladVegas

Давно не пользуюсь, поставил из сидии Ютуб про, намного удобнее оригинального приложения.

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

А чем он отличается?

Ответить

VladVegas

08.08.2012
VladVegas

Ну хотя бы тем что можно сохранить видео, навигация удобнее, ну и еще что-то было, поставьте и убедитесь.

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Как называется? Не mx tube ли?

Ответить

VladVegas

08.08.2012
VladVegas

ProTube HD

Ответить

Renegad

08.08.2012
Renegad

Чавоо еще за фигня,а ну аппле верните ютюб!

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

Они не имеют права. Разрешение закончилось.

Ответить

Tahion

08.08.2012
Tahion

Такое чувство будто apple решил что google это от лукавого.

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

У них просто лицензия закончилась.

Ответить

Mediator108

08.08.2012
Mediator108

Так ведь можно просто не обновлять до iOs6... Ну по крайней мере пока все не притрется.

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

На YouTube лицензия кончилась у apple

Ответить

melody04

08.08.2012
melody04

Что-то Apple разочаровывают все больше и больше :-(((((

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

Затишье это перед инноваций бурей!

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

Это не их вина у них закончилось разрешение на пользование.

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Они бы могли продлить, но не захотели

Ответить

chip

08.08.2012
chip

Мда ... Я уже даже задумывался о том чтоб сменить айфон на что нибудь другое ((( но посмотрим каким будет айпад

Ответить

melody04

08.08.2012
melody04

Я сменила айфон на галакси 2, в надежде, пропустив 4s, дождаться айфон 5. Это просто какой-то кошмар!!!! Только Apple!!!

Ответить

chip

09.08.2012
chip

Да я тоже безумно не хочу ничего на андройде , но апл как мне кажется начинает халтурить ( лично моё мнение ) боюсь если дальше так пойдёт они совсем перестанут делать то что хотят покупатели ((((

Ответить

maxenael

08.08.2012
maxenael

Давай до свидания! Видел только одного человека, кто пользовался этим. Ещё бы тряхнули Киоск, Акции да и Контакты (они есть в приложении Телефон), а iBooks сделали бы стандартным.

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

ютубом многие пользуются

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

Я постоянно пользуюсь.

Ответить

Andreyrusperm

08.08.2012
Andreyrusperm

Как сказал один парень с форума:nitrous все решит!

Ответить

dimsonklg

08.08.2012
dimsonklg

Точно) я сказал!!! - я так и сделаю) как и сейчас сделал) все решаемо) Если производитель кидает клиента на кастомный и удобный контент с поддержкой, приходят на помощь независимые сторонники в виде джейлбрейкеров, и не надо икону писать из Apple, чем дальше - тем хуже. Еще полгодика и на огрызках джейл-ось появиться с такими темпами "даунгрейда" контента....будем как ведроиды, на каждую прошивку - 5-6 как минимум кастомов.... Бля......!!!!!!

Ответить

Pikachusios

08.08.2012
Pikachusios

Воот этааа прикол......

Ответить

appdroid

08.08.2012
appdroid

да как же уколебала эта возня с каким-то сраным хтмл5.. скоро вся эта канитель будет играть явно и конкретно против аппле
а потом будет хтмл6, хтмл7 и тп - опять под дудку яблока все будут должны плясать и весь интернет перестраивать?

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

Flash player поддержка закончилась уже

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

Чего вы волнуетесь. Поставите YouTube из AppStore)

Ответить

theboss

08.08.2012
theboss

Закладку из сафари

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

Дам, как только будет релиз iOS 6.

Ответить

chip

08.08.2012
chip

Как так ?!? Мне YouTube необходим ,через браузер совсем не удобно!!!!

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

Вот вот прямо издеваются

Ответить

Vik721

08.08.2012
Vik721

Без YouTube iOS 6 не хочу ставить.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Да это просто жесть... Я на 4 бету обновился, и.. Опа! Чего-то не хватает на первом рабочем столе. Мои глаза до сих пор такие О_О не супер функциональное приложение было конечно, но самое лучшее((((

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

Google приложение своё выпустят!

Ответить