В Google Play появились поддельные приложения от Apple Inc 2012 года

В Google Play появились поддельные приложения от Apple Inc 2012 года

Некоторые из разработчиков жалуются на систему проверки приложений в App Store, благодаря которой в магазин Apple вредоносные приложения попадают намного реже, нежели в Google Play.

Именно из-за отсутствия полноценной системы проверки в Google Play периодически появляются различные «трояны», которые устанавливают десятки тысяч пользователей.

Сегодня портал 9to5mac опубликовал снимки Google Play, на которых можно увидеть стандартный набор приложений Apple: Garage Band, iPhoto, iMovie, Keynote, Numbers, Pages.

Конечно же, Apple не выпускала эти приложения и наиболее вероятно, что их разработчики внедрили в некоторые из них вредоносный код. На текущий момент известно, что Google удалила все приложения, разработчикам которых является Apple Inc.

Источник: Планета iPhone
Вернуться248742800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

saveli4

20.11.2012
saveli4

Какой там появились!!! Поддельные приложения просто от туда не вылезают!У жены андроид, постоянно удаляю трояны с ее мобилы. Так что на мой взгляд у гугла просто отсутствует система проверки приложений.И это факт.

Ответить

dima27001

20.11.2012
dima27001

Ну да отсутствует, это и секретом то небыло) Они приложения не проверяют, но могут удалить, если будут жалобы

Ответить

t0xa

18.11.2012
t0xa

Google detected
Fatal error

Ответить

Renegad

18.11.2012
Renegad

Дрюня жгет

Ответить

808

18.11.2012
808

Скажите а в Америке что только 1 аифон можно взять ? У меня братишка там, я ему говорю два аифон 5 возьми мне! А он мне тут тока 1 я могу взять, что то я не понял ?

Ответить

dima27001

20.11.2012
dima27001

Просто если везти через таможню товар больше чем 1000$ (вроде такая цифра, точно не помню) то товар будет обложен налогом

Ответить

santino

19.11.2012
santino

Можно брать два и сразу , по кредитке , как хочешь , в день не больше двух , меня закалибали друзья , уже 6 пятерок взял за две недели .

Ответить

808

19.11.2012
808

А с контрактов или без? Просто я хочу без превязки

Ответить

santino

19.11.2012
santino

Без контракта , по офиц стоимости , на 32 мне с налогами обошелся 810$ , как приехал домой сразу проверил свою сим карту , работает все четко :)

Ответить

808

20.11.2012
808

Спс!) а я хочу на 16 взять! Не подскажешь сколько все про все встанет ?

Ответить

santino

20.11.2012
santino

Точно не скажу , в Флориде налог 7% , вдругих штатах есть без налогов вообще , я не смог купить на 16 , их просто в эти дни не было , по этому и очереди меньше были , сам хотел на 16. Короче считай цену на сайте +процент штата если есть.

Ответить

Demyan

18.11.2012
Demyan

Возможно только купить, ну, взять подержать в руках тоже можно... Если возьмете из магазина, вас арестуют!

Ответить

luck123

18.11.2012
luck123

Да не, вроде 2 в одни руки дают) он всегда может взять айфон в разных эпл сторах :)

Ответить

dadashov

19.11.2012
dadashov

Они по кредитке определяют был ли уже куплен и по ID, так как они сейчас с привязной к оператора продаются.

Ответить

santino

19.11.2012
santino

Ни кто не кого не определяет , я брал за две недели на одну кредитку 6 телефонов. Я спрашивал , а когда люди кешом расчитываются у них id не спрашивают

Ответить

dadashov

19.11.2012
dadashov

Где брали ? В США?

Ответить

santino

20.11.2012
santino

FL. Aventura Mall. Мне просто ближе к дому . И только в этом магазине все 6 штук. И так для инфы , вскрыл и проверил все телефоны что бы убедиться что нет брака, все отличные

Ответить

apploid

18.11.2012
apploid

ну и каким надо быть идиотом, чтобы повестись на то, что эпл для дроида разрабатывает приложения??? Да и вообще, если мозги есть то вирусню на дроид вы не подцепите. При установке любого приложения подробно расписывается к чему оно получает доступ. А если при установке приложения вам пишут что оно будет отправлять платные смс, и вы с этим соглашаетесь, а потом жалуетесь, что вот я вирус поймал... то нафиг вы тогда вообще с андроидом связывались?

Ответить

luck123

18.11.2012
luck123

Во во, андроид для озабоченых електроникой ботаников)

Ответить

AlexUnder1

19.11.2012
AlexUnder1

Просто для нормальных людей. Только обезьянам сложно в нем разобраться))

Ответить

CopFrost

18.11.2012
CopFrost

Слов нет!

Ответить

supersonic

18.11.2012
supersonic

У меня знакомый с гуглплэй поставил бесплатную оперу за 25$. Каждое нажатие кнопки "установить оперу" отправляло смс.

Ответить

MeIzmaylove

18.11.2012
MeIzmaylove

Не с гугл плей, а мобильной версии хз какого сайта! В гугл плей такой херни не может быть, говорю как пользователь айндройда

Ответить

SteveTheAwesome

18.11.2012
SteveTheAwesome

Ахах весело)

Ответить

amoral

18.11.2012
amoral

Гугл трололошки)

Ответить