Умные часы Moto 360 — феноменально! 2014 года

Умные часы Moto 360 — феноменально! 2014 года

Сегодня Google официально представила версию операционной системы Android Wear, которая предназначена для использования в «умных часах» и других нательных компьютерах. Основной акцент новой операционной системы делается на использовании возможностей голосового помощника Google Now. Умные часы от Apple под кодовым названием iWatch должны стать прямым конкурентом девайсов с операционной системой Android Wear.

Уже сейчас над разработкой умных часов работают такие компании, как Asus, HTC, LG, Motorola и Samsung, а первые девайсы под управлением Android Wear должны появиться уже в этом году.

В подтверждение этому сегодня Motorola продемонстрировала одни из самых стильных часов под названием Moto 360.

Корпус умных часов выполнен из металла, а пользователи смогут выбирать между несколькими типами ремешков.

Сложно не признать, что Moto 360 на текущий момент определенно являются самыми красивыми умными часами. Motorola не сообщает стоимость Moto 360, но неужели она кого-то волнует? Остается только ждать официального анонса iWatch и пытаться удержать себя от покупки Moto 360.

Источник: Motorola
Вернуться2295625592
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

19.03.2014
Lukewamboo

А часы отличные, дизайн намного лучше чем у самсунга да и функционал побольше, молодцы Motorola:)

Ответить

Lukewamboo

19.03.2014
Lukewamboo

Мне кажется что apple специально ждет пока все компании выпустят свои смарт часы а потом яблочники возьмут и представят что то совсем не похожее на то что сделали их конкуренты и намного лучше. Ведь если они сейчас их выпустят то все сразу же начнут делать такие же часы, а так они утрут нос всем конкурентам:)

Ответить

daniilmarin

19.03.2014
daniilmarin

Есть же вкус у дизайнеров! Красиво, аккуратно, стильно! Действительно: СМАРТ- часы! Причем, "часы" в прямом смысле. Это вам не Samsung Gear- абракадабра, которая не "живет" без смартфона- и то Samsung Galaxy. Гнусмасовцы, учитесь!

Ответить

Eldaxa

19.03.2014
Eldaxa

ну и фотка блин - намазанная кремом рука псевдомужика-богача с двумя батлами кофе, а на руке железка дешевая

Ответить

twister

19.03.2014
twister

Хороши часики. И сказать нечего. Apple, где ты?

Ответить

AlEign

19.03.2014
AlEign

Это не более чем обыкновенный концепт. В производстве все может поменяться.

Ответить

Johnny11

19.03.2014
Johnny11

Никак не спится, наш минусующий «друг»?)

Ответить

MadSoul

19.03.2014
MadSoul

Что сказать.. хороши!

Ответить

imarishka

19.03.2014
imarishka

Белые Мото ХОЧУ)

Ответить

Johnny11

18.03.2014
Johnny11

Как говорится - дело вкуса! На мой взгляд, умные часы не должны быть круглыми, это дизайн классики. Хочется чего-нибудь свеженького...)

Ответить

iRoccka

19.03.2014
iRoccka

Треугольные подойдут?

Ответить

Eldaxa

19.03.2014
Eldaxa

как в людях в черном

Ответить

stgibson

18.03.2014
stgibson

не будут люди разговаривать с часами. Пока не придумают что-то кардинально новое для носимой электроники - она не будет востребована. Люди (не гики) не будут носить с собой продукты дублирующие возможности их телефонов, а что эти часы, что очки от гугла - все это неудобные огрызки от смартфонов... Так что пускай выдумывают и фантазируют что-то такое, ради чего действительно захотелось бы взять новый продукт.

Ответить

djason

18.03.2014
djason

На мое мнение что лишнее, говорить с Siri, куда не шло, но говорить с часами...

Ответить

DrBorg

18.03.2014
DrBorg

Что за фигня, половину комментариев не видно.

Ответить

Eldaxa

19.03.2014
Eldaxa

отключи автоповорот экрана

Ответить

DrBorg

18.03.2014
DrBorg

Мне понравился дизайн, самое то что хотел бы видеть в умных часах. Хотя понимаю, что они мне нафиг нужны. Старый добрый Tissot надежней и не болит голова о зарядке каждый день.

Ответить

olega211

18.03.2014
olega211

Они уже выпустили гавно, которое не кому не нужно. Прям сейчас иди и покупай за 15 рублей.

Ответить

salavat839

19.03.2014
salavat839

Мото ещё не выпускала умных часов

Ответить

SvvSign

18.03.2014
SvvSign

Мне довольно таки понравилось. Стильный, строгий дизайн. Только какое их время автономной работы?

Ответить

iWolf

18.03.2014
iWolf

Сутки. С таким то экраном и размерами

Ответить

KavliK

18.03.2014
KavliK

"Девайсы с этой операционной системой должны стать прямыми конкурентами iWatch от Apple."
Уважаемый Автор, я считаю, что у вас тут идет грубая смысловая ошибка. Apple на данном этапе еще ничего не представила. Все, что имеется сейчас - это слухи и домыслы. Не спорю, как только заговорили про iWatch, все кому не лень, стали выпускать "часы". Так что не "девайсы с этой операционной системой" станут конкурентами, а apple со своей продукцией должны стать ими.

Ответить

just2013

19.03.2014
just2013

Вообще-то неплохая тактика. Вбросить информацию о намерениях выпускать часы и получить со всего мира кучу концептом, да еще с реакцией народа на них. Это какая же экономия на собственном штате разработчиков. Ни за предварительные варианты не надо платить, ни за маркетинговые исследования по ним. Молодцы apple/

Ответить

dartmessiah

18.03.2014
dartmessiah

и правда, поправили)

Ответить