Свой 64-битный процессор скоро изготовит Samsung 2013 года

Свой 64-битный процессор скоро изготовит Samsung 2013 года

Уже месяц покупатели охотятся по всему миру за новым флагманом Apple iPhone 5s. Этот смартфон был очень хорошо разрекламирован благодаря встроенному в кнопку Home датчику отпечатков пальцев Touch ID, а также новому мощному 64-битному процессору A7. Этот чип нашел себе применение также в iPad mini Retina и iPad Air. И все бы ничего, но конкуренты не дремлют.

Компания Samsung уже завершает работы над своим 64-битным процессором Exynos, о чем сообщили сегодня корейские СМИ. Мобильный гигант смог преодолеть некоторые трудности, связанные с налаживанием производства данного чипа, и планирует внедрить Exynos в свой следующий девайс — Galaxy S5.

Удивительно, что между iPhone 5s и Galaxy S5 будут похожими не только названия, но и начинка. И, если учесть, что флагман Apple вышел гораздо раньше, возникают сомнения относительно оригинальности идей и инновационных решений Samsung.

Источник: The Droid Guy
Вернуться7976261514
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mulya

29.10.2013
Mulya

Apple всегда была новатором и то, что компании пытаются сделать что-то аналогичное подтверждает это. С iWach они вообще шикарно сделали: придумали концептуально новое решение, внедрили его в головы конкурентов, те сейчас тратят кучу денег на продукт и доработку, а в конце Apple выпустит, опять же, инновационный продукт, который учтет ошибки конкурентов и будет на шаг а то и 2 впереди планеты всей. Все что происходи - это закономерные события и очень далеко идущая маркетинговая политика Apple. Удивляться нечему. А Вы думали, что Самсунг будет сидеть на месте, после того как в новом iPhone появился процессор х64? Если да, то Вы очень узко смотрите на события, происходящие вокруг))))

Ответить

paliha

29.10.2013
paliha

А ТОЛКУ-ТО ?!!!

Ответить

Vodka

28.10.2013
Vodka

Фантастика

Ответить

dima27001

28.10.2013
dima27001

Сколько чего ни делай - всегда будут критиковать. Самсунг сделает процессор 64-битный - копируют, своих идей нет. Оставят 32-битный - фу лохи, с отсталым железом. Т.ч. пусть себе делают на здоровье что хотят, те у кого мозги не промыты, выберут себе телефон по объективным оценкам. Те у кого яблоки вместо глаз, всегда будут конкурентов помоями лить, даже не понимая как сильно конкуренты опаливают зад эпплу и тем самым заставляют его шевелиться.
Я после айфона 4s купил самсунг note 3 и ни разу не пожалел, замечательное устройство, которое ДЛЯ МЕНЯ удобнее чем айфон.

Ответить

Dreben

28.10.2013
Dreben

И я сменил свой iPhone 5 на Galaxy Note... но тут же проснулся и облегченно вздохнул, поняв, что это только сон.

Ответить

Maltese

28.10.2013
Maltese

Пожелаю самсунгу лишь одного! Флаг в руки (можно и не в руки, а в другое место) и поезд навстречу!)

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

А еще якорь в одно место для равновесия

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

Вот прямо так и "охотятся"? В засадах сидят, облавы устраивают?

Ответить

HitManUrSe

28.10.2013
HitManUrSe

"Удивительно, что между iPhone 5s и Galaxy S5 будут похожими не только названия, но и начинка. И, если учесть, что флагман Apple вышел гораздо раньше, возникают сомнения относительно оригинальности идей и инновационных решений Samsung."
Блин, поржал, а до этого они сомнений не вызывали...

Ответить

iWolf

28.10.2013
iWolf

А зачем цитировать?)

Ответить

denraz

28.10.2013
denraz

"Свой 64-битный процессор скоро изготовит Samsung"
Статьи автор магистра Йоды ученик :)

Ответить

SivlievA

28.10.2013
SivlievA

За комплимент сочту я это:)

Ответить

AlEign

28.10.2013
AlEign

Довели вроде бы до предела количество ядер, а тут конкурент на двух обскакал! Ждем сканер в кнопке, желтый цвет уже есть)

Ответить

purse2007

28.10.2013
purse2007

Видно в понедельник их мама родила.

Ответить

Produsserspb

28.10.2013
Produsserspb

Улыбнул)

Ответить

rcv84

28.10.2013
rcv84

Начинается.. Стыдоба, блин. Всю жизнь желтопузые копируют все )))

Ответить

shponglov

28.10.2013
shponglov

Может лагать перестанет. Хотя с такой дерганой анимацией и без лагов не нужно

Ответить

laptander

28.10.2013
laptander

Самсунг ну а почему сразу повторять?Сделайте 128 почему 64?Что нибудь свое придумайте,зачем копировать или воровать?

Ответить

shponglov

28.10.2013
shponglov

Или 65, что б нос утереть

Ответить

ISLAM

28.10.2013
ISLAM

В самсу 66 Ядеров запехнули без полезно:) не получилось ничего, теперь решили 66-битный процессор)))

Ответить

adcroco

28.10.2013
adcroco

А приложения-то поддерживающие 64-битный процессор в андроиде будут?

Ответить

lordspu

29.10.2013
lordspu

Молодчинко!!!

Ответить

dima27001

28.10.2013
dima27001

Если учесть что куалком тоже заявил о разработке 64-битного процессора, то будут.

Ответить