Сроки доставки iPhone 5s сократились до 1-3 рабочих дней 2013 года

Компания Apple окончательно наладила поставки iPhone 5s, о чем свидетельствуют сократившиеся сегодня сроки доставки флагмана при его покупке в Online Apple Store. На территории Соединенных Штатов и других стран отгрузка купленного смартфона осуществляется теперь в течение 1-3 рабочих дней.

Напомним, что около двух недель назад сроки доставки были сокращены до 3-5 рабочих дней. Это случилось практически сразу после смещения акцента производства завода Foxconn с непопулярного iPhone 5c на крайне востребованный iPhone 5s. Пристальное внимание к сокращению сроков доставки флагмана со встроенным Touch ID связано с возникшими в сентябре трудностями поставки смартфона на приемлемом уровне.

Как сообщали эксперты, эти проблемы обусловлены дефицитом одной из главных составляющих iдевайса — Touch ID.

В России сроки доставки iPhone 5s золотого и серебряного цветов также сокращены до 1-3 рабочих дней. А вот отгрузка «космического серого» девайса до сих пор происходит в течение 3-5 рабочих дней.

Источник: Apple.com
Вернуться638515151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zibor1980

06.12.2013
Zibor1980

Сроки сократили на золотой и белый, а серый так и остался 3-5 дней.

Ответить

Pyrhen

06.12.2013
Pyrhen

Сроки сократили, осталось цену сократить.

Ответить

Produsserspb

06.12.2013
Produsserspb

У меня лично была такая ситуация. Я заказал золотой iPhone 5s на 64 гб и приехал забирать в пункте выдачи связного. Взял не проверил. Пришел довольный как удав и сделал первый звонок. Не работал верхний динамик. Расстроился. Пришел обратно и объяснил ситуацию. Телефонов на замену нигде небыло и сотрудники без слов и возражений просто вернули деньги. Я даже не писал никаких заявлений. Все без проблем. Потом просто у них же купил другой, но серый. Это не реклама. Я просто очень доволен и мне приятно как относятся к покупателям в связном в Санкт - Петербурге. Брак есть и будет этого не избежать. Всем советую проверять все на месте.

Ответить

iDaPushkin

06.12.2013
iDaPushkin

Что бы все проверить на месте вам потребуются сутки. Именно эти сутки и дает Связной своим покупателям, что бы они дома, в спокойной обстановке, проверили свои покупки.

Ответить

Bobber76

06.12.2013
Bobber76

Угу и 80% iphon при тряске гремят как погремушки ..... На офф сайте на 15 страниц жалоб на новые iphone 5s ! Чото об етом вы не пишете . Там люди по 3 раза меняют по горантие телефоны

Ответить

iDaPushkin

06.12.2013
iDaPushkin

Трясу, трясу - ничего не гремит! Может мой аппарат бракованный? :)

Ответить

CS

06.12.2013
CS

Конкретно что и где гремит? Новость годичной давности, из раздела "обоссаться и не встать" :)

Ответить

kohi

06.12.2013
kohi

Да взял золото - красавец! И не больше

Ответить

Kain

06.12.2013
Kain

Табор одобрил? Сороки не пытаются вырвать из рук?

Ответить

AntiDot

06.12.2013
AntiDot

Ха-ха! Действительно, за отсутствием черного, серый единственно приемлемый цвет. Поэтому и спрос выше. Не всем же с золотым ходить ;)

Ответить

Evasi0n

06.12.2013
Evasi0n

скажи он также облазиет как и пятёрка?

Ответить

CS

06.12.2013
CS

Забудьте об этом, состав и прокрасс алюминия стал "офигенным" (Apple научилась своим ошибкам), тем более золотой цвет самый простой!!!

Ответить

rustik1111

06.12.2013
rustik1111

Применен желтый сплав, окраски алюминия нет.

Ответить

atrius

06.12.2013
atrius

Ясен пень, краска на алюминии долго не протянет особенно по кромкам

Ответить