Samsung продолжает высмеивать Apple в своей рекламе 2014 года

Samsung продолжает высмеивать Apple в своей рекламе 2014 года

Какие-то компании, рекламируя свои продукты, делают упор на их достоинства, другие же пытаются указать на недостатки конкурентов. Samsung относится ко второй категории, ведь почти в каждом рекламном ролике южнокорейцы так или иначе высмеивают продукцию Apple. Вот и теперь компания решила в весьма оригинальной форме рассказать нам о преимуществах новых планшетов Galaxy Tab S.

Линейка включает в себя две модели, первая имеет 8,4-дюймовый экран, вторая — 10,5-дюймовый. Оба дисплея выполнены по технологии Super AMOLED, разрешение составляет 2560x1600. Также планшеты оснащены сканером отпечатков пальцев.

В рекламном ролике Samsung демонстрирует возможность одновременной работы с двумя приложениями в своих устройствах, чего, к сожалению, пока лишены продукты Apple. Напомним, что разработчикам удалось отыскать в iOS 8 код, позволяющий реализовать такую функциональность, так что смеяться южнокорейцам, судя по всему, осталось недолго.

Источник: AppleInsider
Вернуться13661222129
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

21.07.2014
onlyV

Они просто Жалки

Ответить

Bobber76

14.07.2014
Bobber76

Не ну Самсунг ето верх дебильизма как в телефонах так в планшетах - тормоза, гльюки и т.д.

Ответить

Solarwave

14.07.2014
Solarwave

Пусть высмеивают дальше. Хорошо смеется тот, кто смеется последним

Ответить

Romanvrs

13.07.2014
Romanvrs

Походу почти любую рекламу самса тут автоматом воспринимают как прямое или косвенное высмеивание яблока, у некоторых завышенная самооценка по отношению своего выбора, и попытка показать другие хорошие продукты либо продемонстрировать их преимущества, воспринимается болезненно, от этого много крайне тупых комментариев встречается, и их тут публикуют для количества. Да бренд самса и других уступает яблоку. Но это не повод поливать их г... себя же не поливаете что живете в хрущевках и не ездите на статусных авто, а пользуетесь просто функциональным авто, и пригодным для проживания кв. И т.д.А два экрана на планшете это отличная фишка как и многие другие.

Ответить

kabanets

12.07.2014
kabanets

Не реклама а ... какой-то.
Это как высмеивать тарелку из которой одновременно нельзя поесть двум людям разную пищу:) или высмеивать зубную щетку которой не могут чистить зубы одновременно разные люди:)
гнусмасоводы совсем одурели

Ответить

kolover

12.07.2014
kolover

Высмеивания не было. Если планета будет продолжать в том же духе, перейду на другие ресурсы. Хватит уже фигней страдать. Пишите в заголовках содержание статьи, а не фразу, высосанную из пальца, лишь бы набрать визитов и, как следствие, поднять рейтинг для увеличения стоимости рекламного места.
Короче, неуд, ребята. И арифметика не даст неуд одной пятеркой исправить.

Ответить

imarishka

13.07.2014
imarishka

А кто не даёт! Переходите,не читайте!!! Планета ,в первую очередь,журналисты,а потому зазывные заголовки это нормально.

Ответить

dolphin

12.07.2014
dolphin

Вроде никто не принуждает залезать и смотреть!

Ответить

maxenael

12.07.2014
maxenael

Где высмеивание? -1 к репутации

Ответить

Korff09

12.07.2014
Korff09

Что то в данной рекламе я не заметил откровенного высмеивания apple. Вообще не считаю зазорным тонки подколы конкурентов или кого-бы то ни было, другое дело, что самсунг тонко шутить, видимо, не умеют.

Ответить

romarioff

12.07.2014
romarioff

Не могу понять!
Зачем разжигать "межнациональную" рознь?
Автору штамп КГ АМ
это уже хуже жёлтой прессы!!!
ОБЫЧНАЯ реклама, показывающая одно из свойств!!!
Глупо считать, что раз такого нет у Эпл, значит Самс высмеивает это!!!

Ответить

LiTESLiDE

12.07.2014
LiTESLiDE

Тем более, что это было визитной карточкой Windows 8:D

Ответить

mrfufik

12.07.2014
mrfufik

Хз где тут увидели высмеивание яблочников, обычная реклама

Ответить

tor24

12.07.2014
tor24

Узкоглазые по своей сути такие же как хачи - бестолковые существа.
Тупым хачам позволяю ставить минус :)

Ответить

AlEign

12.07.2014
AlEign

Неужели самсунговский хлам кто то покупает???

Ответить

iSolomon

12.07.2014
iSolomon

Куда смеяться?

Ответить

SergSaharov

12.07.2014
SergSaharov

Надо им предъявить за это!!!

Ответить

Ramik

12.07.2014
Ramik

Зачем? Это хороший пинок и работа на минусах конкурентов. Если не Эпл, так Самсунг. А если бы было наоборот? То ни кто слова бы не сказал. А это как-то очень странно. Эпл не флагман во всех фишках. Да их достаточно было придуманно, но ведь многое и переняли у других. И это нормально. Так что Самсунг все правильно делают. Если эта фишна нужна, то либо покупают Самсунг, ну а если эплодр...кх-кхм...филы, то ждут реализации у Эпла

Ответить

efrosim

12.07.2014
efrosim

Просто Эппл реально все уважают

Ответить

Dios

12.07.2014
Dios

Только уважать их становится всё сложней и сложней...

Ответить

avahan

13.07.2014
avahan

Да ладно?? Наверное самсунг уважаешь все больше и больше?

Ответить